Где можно купить?

biz

Местный
где есть мастерские по ремонту одежды ?
то, что за юбилейным (если всё ещё там), просьба не поминать ...
 

AlexxA

Голограмма:)
если есть указатели или вы объясните где там именно, то наерна подойдёт ...
в Доме быта есть ателье. И вроде они берут чинить одежду. По лестнице поднимаетесь на второй этаж направо. Там увидите швейный цех. Но и на первом этаже есть таблицы с указаниями кабинетов.
Еще есть ателье в доме напротив дома Ленина, 30, через дорогу.. Где парикмахерская и стоматология находились. По коридору вглубь пройти надо.. Спросите там, может они тоже берут на починку вещи.
 

biz

Местный
в Доме быта есть ателье. И вроде они берут чинить одежду. По лестнице поднимаетесь на второй этаж направо. Там увидите швейный цех. Но и на первом этаже есть таблицы с указаниями кабинетов.
Еще есть ателье в доме напротив дома Ленина, 30, через дорогу.. Где парикмахерская и стоматология находились. По коридору вглубь пройти надо.. Спросите там, может они тоже берут на починку вещи.
очень спасибо
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
у меня в субботу в школе научно-практическая конференция,и мне надо распечатать доклад, но он обязательно должен быть цветным, а у менядоматока чёрно-белый.
Подскажите плиз где можно распечатать, чёнть типо ларца или ещё чего нибудь, очь надо
 

Immortal

groove
у меня в субботу в школе научно-практическая конференция,и мне надо распечатать доклад, но он обязательно должен быть цветным, а у менядоматока чёрно-белый.
Подскажите плиз где можно распечатать, чёнть типо ларца или ещё чего нибудь, очь надо

ну Ларец собственно....
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
если есть указатели или вы объясните где там именно, то наерна подойдёт ...


в Доме быта есть ателье. И вроде они берут чинить одежду. По лестнице поднимаетесь на второй этаж направо. Там увидите швейный цех. Но и на первом этаже есть таблицы с указаниями кабинетов.
Еще есть ателье в доме напротив дома Ленина, 30, через дорогу.. Где парикмахерская и стоматология находились. По коридору вглубь пройти надо.. Спросите там, может они тоже берут на починку вещи.

Дом Быта - 3 этаж.
 

Юльчонок

Пользователь
у меня в субботу в школе научно-практическая конференция,и мне надо распечатать доклад, но он обязательно должен быть цветным, а у менядоматока чёрно-белый.
Подскажите плиз где можно распечатать, чёнть типо ларца или ещё чего нибудь, очь надо
можете обратиться в "Спринт" Универмаг, 4 этаж
 

Кокосик

Новичок
Где можно купить сидушку для горного байка..ну вобщем где вообще такие магазины???? :p
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Где можно купить сидушку для горного байка..ну вобщем где вообще такие магазины???? :)
Ну, думается, надо искать и заказывать в вело отделах.
Например у Антона в Экипаже, в пристройке к магазину Мастер. Он много чего может привезти по инд. заказу.



зы Где можно купить чистый питьевой спирт в объемах 1-2 литра?
Только не в аптеке, где 100мл 24 рубля, и не на квартире у бабы Маруси, перегнанный из стеклоочистителя.
Нужен чистый питьевой, есть желание поделать всякие настоечки на ягодах, фруктах, орешках. :)
 

~TiMoN~

Пользователь
зы Где можно купить чистый питьевой спирт в объемах 1-2 литра?
Только не в аптеке, где 100мл 24 рубля, и не на квартире у бабы Маруси, перегнанный из стеклоочистителя.
Нужен чистый питьевой, есть желание поделать всякие настоечки на ягодах, фруктах, орешках. :angry:
ну вот на мира19 аптека есть, там вроде по 0.5л была бытулка чистого спирта)
 
Сверху