Где можно купить?

НоваяМама

Новичок
это надо по магазинам пройтись и узнать...А если не трудно то съездите в Екатеринбург рынок "Бахчиванджи" там большой выбор такого материала, и цена относительно не большая...
Цена у потолочных гардин сама по себе небольшая, но какая конкретно я не знаю. то что гардины есть на Бахчах-это я знаю, но ехать туда ради 2 гардин не имеет смысла. А чтобы не шататься по всем магазинам города-спросила здесь. может кто конкретно назовёт магазин.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Цена у потолочных гардин сама по себе небольшая, но какая конкретно я не знаю. то что гардины есть на Бахчах-это я знаю, но ехать туда ради 2 гардин не имеет смысла. А чтобы не шататься по всем магазинам города-спросила здесь. может кто конкретно назовёт магазин.

точно не скажу, но сокрее всего можно найти в Мастере, Интерьере...
 

Fratria

Активный пользователь

M@K$

Активный пользователь
тоже так кажется...
да ошибся, не про тот магазин подумал, извиняюсь...
Цена у потолочных гардин сама по себе небольшая, но какая конкретно я не знаю. то что гардины есть на Бахчах-это я знаю, но ехать туда ради 2 гардин не имеет смысла. А чтобы не шататься по всем магазинам города-спросила здесь. может кто конкретно назовёт магазин.

да, в норде(Лыковском) есть, есть в Ласточке на 2м этаже, в комфорте оч. много потолочных гардин, в Стройматериалах(около Ласточки)...
С уважением...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
[quote name='M@K date='1.5.2009, 20:54' post='1157777']да, в норде(Лыковском) есть, есть в Ласточке на 2м этаже, в комфорте оч. много потолочных гардин, в Стройматериалах(около Ласточки)...
С уважением...[/quote]

В комфорте? :) Это магазин бытовой техники... :D

Спасибо за ответы.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Комфорт это Ленина 19. Там именно бытовая техника. ИП Батькаев. Интерьер находится напротив управления ВНИИТФ, ИП Бавин.
 

M@K$

Активный пользователь
а где можно приобрести стекло???? я знаю что в посёлке где-то, а где именно??? и какова цена за 1 кв.м.????
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а где можно приобрести стекло???? я знаю что в посёлке где-то, а где именно??? и какова цена за 1 кв.м.????
Я стекло в Клене заказывал, вырезают в размер, обрабатывают края, возможна доставка, как договоритесь.
Не шибко дёшево, но мне это было удобно.

зы Клен - магазин мебели в доме справа от ЗАГСа, если смотреть с дороги.
 
Сверху