Где можно купить?

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Предлагаю объединённую тему для вопросов и ответов по поводу разных нужных товаров в нашем городе.

Например, где можно купить набор отвёрток, чтобы там была отвёртка звёздочкой, очень тонкая для разборки сотовых телефонов?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
кругляшок на ниточке, бегает туда-сюда обратно вверх-вниз)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Где можно купить нормальное Yo-Yo <_< ?
Нормальное в каком смысле? Если игрушку, то найти нереально. Везде только всякие сверкучие китайские ширпотребки. Сам продавал. СтОит копейки, живёт минуты.
А если действительно нормальное, то нигде, ибо это оружие, такие не продают, на крайняк сами делают.
 

kit

Новичок
Предлагаю объединённую тему для вопросов и ответов по поводу разных нужных товаров в нашем городе.

Например, где можно купить набор отвёрток, чтобы там была отвёртка звёздочкой, очень тонкая для разборки сотовых телефонов?
Присоединяюсь к вопросу про отвертки. <_<
А yo-yo наверное как нунчаки самому делать. Можно конечно и купить, но врядли в нашем городе.
 

al_odin

Новичок
Например, где можно купить набор отвёрток, чтобы там была отвёртка звёздочкой, очень тонкая для разборки сотовых телефонов?
Я этот набор покупал в Универмаге на 2-ом этаже, в самом конце. Или еще видел эти наборы в Норде, правда давно, но стоили они там дешевле.
 

BAZILIC

Пользователь
Я этот набор покупал в Универмаге на 2-ом этаже, в самом конце. Или еще видел эти наборы в Норде, правда давно, но стоили они там дешевле.
я в норде покупал <_<
А если действительно нормальное, то нигде, ибо это оружие, такие не продают, на крайняк сами делают.
Современное йо-йо значительно отличается от тех, что были раньше. Сейчас йо-йо это такая же часть молодежной культуры как скейт, BMX или сноуборд. Столь же зрелищная, но менее травматичная...
http://www.gyroscope.ru/catalog/article_in...?articles_id=23 :)
http://www.theyoyomuseum.com/ :lol:
О каком оружии ты говориш?)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
О каком оружии ты говориш?)
О его истинном предназначении, ради которого оно и появилось на свет. Ссылки не юзал, лень и неинтересно.
я в норде покупал :D
Спс, гляну. В Универмаге были, но сейчас нет уже. :( В строительных только большие...
 

BENDER

Активный пользователь
Где можно купить нормальный, т.е. качественный кубик Рубика?
 

Лелик

Пользователь
Где можно купить мягкого Снежика. Людям не городским очень понравился наш символ города) :( :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нигде. сам задавался таким вопросом. покупал пару китайских. оба сломал минут за 15-20. потом у родителей жены нашел дома советский. до сих пор играю :(
Не вводи людей в заблуждение, советские сыпались тож тока в путь! Скорее всего это румынский, из 80х годов прошлого века.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
где можно купить плазменную панель? Знаю пока только три точки (норд, комфорт, найфл), может где еще есть?
 

M@K$

Активный пользователь
где можно купить дешёвые, но не китайские комлектующие для кампа??
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
где можно купить плазменную панель? Знаю пока только три точки (норд, комфорт, найфл), может где еще есть?
Я незнаю точно что и где есть. Но есть магазин техники в Мария-центр "Уральский вал", в Универмаге 1 этаж может на заказ привезут.
 

Helen

Пользователь
где можно купить плазменную панель? Знаю пока только три точки (норд, комфорт, найфл), может где еще есть?
НА ЗАКАЗ могут привезти «Норд», «Универмаг» 1-ый этаж, «Комфорт» (+ "Цифровые технологии") («Уральский вал» наверняка тоже). Цены, на конкретную модель, могут отличатся (в зависимости от склада, на котором закупаются, и накруток), поэтому узнавать надо везде.
 
Сверху