Где можно купить?

C

copycat

Guest
где можно купить дешёвые, но не китайские комлектующие для кампа??
Сейчас уже, наверное, только в Японии... :) <_< :(

Хотелось бы где-нибудь у нас найти носибельную одежду и белье для беременных... неохота в Ебург тащиться... немногие имевшиеся в Снежинске спецотделы позакрывали зачем-то... наверное, спроса нету,гы.... :D :) :)
 

be-open

джедай
Хотелось бы где-нибудь у нас найти носибельную одежду и белье для беременных... неохота в Ебург тащиться... немногие имевшиеся в Снежинске спецотделы позакрывали зачем-то... наверное, спроса нету,гы.... :) <_< :(
Попробуй посмотреть в магазине GJ на Ленина 30.
 

Helen

Пользователь
Хотелось бы где-нибудь у нас найти носибельную одежду и белье для беременных... неохота в Ебург тащиться... немногие имевшиеся в Снежинске спецотделы позакрывали зачем-то...
Одежда для беременных была (правда давненько) в отделе игрушек на 3-ем этаже Универмага. Сама еле нашла в уголочке, но ассортимент там не очень. Выбор маленький, размеры все здоровые, да и модели типа спортивных штанов и джинсовых комбинезонов, ничего приличного :p . Так, что как не крутись лучше ехать в Челябинск или в Екатеринбург :lol: .
А белье есть тоже в Универмаге на 3-ем этаже. Правда, название отдела не помню, где-то справой стороны и посередине. Цены там вроде не кусаются.

Может кто подскажет, где можно купить пластмассовые заглушки для розеток (чтобы дети не лазили).
 
C

copycat

Guest
Одежда для беременных была (правда давненько) в отделе игрушек на 3-ем этаже Универмага. Сама еле нашла в уголочке, но ассортимент там не очень. Выбор маленький, размеры все здоровые, да и модели типа спортивных штанов и джинсовых комбинезонов, ничего приличного :p . Так, что как не крутись лучше ехать в Челябинск или в Екатеринбург :lol: .
А белье есть тоже в Универмаге на 3-ем этаже. Правда, название отдела не помню, где-то справой стороны и посередине. Цены там вроде не кусаются.
Уже нету :(

Нужен специальный краситель или фломастеры для ткани... но у нас похоже и не знают, что это такое...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Одежды для беременных у нас нет ( Максимум что я у нас смогла найти - джинсы для беременных на рынке у синары. Но они расчитаны на сравнительно небольшой живот...
 

Kapral

Пользователь
Вродь есть отдел одежды для беременных в Солнечном на 2 этаже
А где можно купить разъёмную форму для выпечки тортов?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Уже нету :)

Нужен специальный краситель или фломастеры для ткани... но у нас похоже и не знают, что это такое...
Если это для того чтоб ставить метки на детском белье - можно использовать черную чертежную тушь. После проглаживания утюгом - держится намертво! Трусы вдребезги - метка как новая))
 

Bestiya

Attagirl!
Хотелось бы где-нибудь у нас найти носибельную одежду и белье для беременных...
Проще самой сшить или заказать кому-нибудь. В "Бурде" обычно в августовских номерах выдают коллекции для беременных. Я обошлась 2-мя демисезонными брюками, 1-ми летними и платьем. Футболки и блузки носила обычные - "не беременые". Это я к тому, что огромный гардероб совсем ни к чему. <_<
 

Cherra

Активный пользователь
Солнечный, 2 этаж, Мамин стиль - отдел для беременных
 

bestia_cat

Уже освоился
Вродь есть отдел одежды для беременных в Солнечном на 2 этаже
А где можно купить разъёмную форму для выпечки тортов?
Формы разъемые на Лыковском рынке есть, если зайти не с центрального входа, то сразу будет большой отдел с посудой - вот там. Пару дней назад было даже несколько размеров разных и цены доступные
 

AlexxA

Голограмма:)
Где можно купить акриловый лак и акриловые краски? Может попадались кому-нить на глаза?

Все, акриловые краски купила!!! Katena*, спасибо за информацию. Я, оказывается, мимо них ходила и не замечала, что они там тихо-мирно лежат. А вот акриловый лак - не нашла...
Может и лак тоже где-нить тихо-мирно тусуется? :(
 

Demon&Lenka

Пользователь
Скажите где у нас можно купить послеродовые прокладки Молимед?
 
C

copycat

Guest
просто насколько знаю, в роддомах не разрешают обычные, вот и заморачиваюсь) или в нашем все равно
что значит, не разрешают???
А совсем без них разрешают ходить?

Мне лично плевать, чего там не разрешают... буду делать как удобно мне... авось не побьют за это... а если выпишут пораньше - даже хорошо.

Нда, а носибельной одежды для беременных у нас нету... только белье, и то на ширококостных-плоскогрудых(до B-C)... вы видели плоскогрудую беременную женщину? А размеры одежды какие-то великанские сплошь... ни разу не видела таких громадных дамочек в положении..
. а расцветка... будто ты не ребенка
ждешь, а всю семью в последний путь проводила...
 

Demon&Lenka

Пользователь
что значит, не разрешают???
А совсем без них разрешают ходить?

Мне лично плевать, чего там не разрешают... буду делать как удобно мне... авось не побьют за это... а если выпишут пораньше - даже хорошо.

Нда, а носибельной одежды для беременных у нас нету... только белье, и то на ширококостных-плоскогрудых(до B-C)... вы видели плоскогрудую беременную женщину? А размеры одежды какие-то великанские сплошь... ни разу не видела таких громадных дамочек в положении..
. а расцветка... будто ты не ребенка
ждешь, а всю семью в последний путь проводила...
Не разрешают обычные, поскольку с ними нельзя определить количество выделений. (например если кровотечение открылось, так что можете плевать но вам же может боком выйти). Про подобные порядки в нашем роддоме я не знаю. А в аптеках у нас спец.прокладок не встречалось. Одежды в отделе для беременных в солнечном да согласна приличной нет. но можно запросто купить обычную на размер-два больше, или например в брюки по бокам вшить эластичную ткань)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не разрешают обычные, поскольку с ними нельзя определить количество выделений. (например если кровотечение открылось, так что можете плевать но вам же может боком выйти). Про подобные порядки в нашем роддоме я не знаю. А в аптеках у нас спец.прокладок не встречалось. Одежды в отделе для беременных в солнечном да согласна приличной нет. но можно запросто купить обычную на размер-два больше, или например в брюки по бокам вшить эластичную ткань)

Мне вообще дали "подкладные". Тихий ужас... Муж принес нормальные прокладки с макс. впитываемостью и я преспокойно пользовалась ими :) Хотя за первый роддом не скажу, там могут и запретить. Посмотрите в аптеках или отделах, где продают всякое детское питание\памперсы.
 
C

copycat

Guest
Не разрешают обычные, поскольку с ними нельзя определить количество выделений. (например если кровотечение открылось, так что можете плевать но вам же может боком выйти). Про подобные порядки в нашем роддоме я не знаю. А в аптеках у нас спец.прокладок не встречалось. Одежды в отделе для беременных в солнечном да согласна приличной нет. но можно запросто купить обычную на размер-два больше, или например в брюки по бокам вшить эластичную ткань)
Так ведь женщина не может увеличиться тупо на размер-два во время беременности... растет живот и грудь... остальное даже подтягивается зачастую(если много гуляешь и упражнения специальные делаешь, например)...
вот и будет на животе в обтяг, а на плечах и бедрах - висеть... перешивать добеременные вещи не хочется. пригодятся еще... а покупать недешевые, чтоб еще перешивать - накладно больно... хочется купить и здесь что-нибудь жизнеутверждающее... а не мотаться за каждым лифчиком в "столицу"...

Если не разрешают обычные, должны предложить какую-то альтернативу... предложат - нет проблем...
когда мне что-то запрещают, объясняя причины запрета, - я не в претензии... когда тупо запрещают - идут лесом...
 
Сверху