Где можно купить?

Demon&Lenka

Пользователь
Так ведь женщина не может увеличиться тупо на размер-два во время беременности... растет живот и грудь... остальное даже подтягивается зачастую(если много гуляешь и упражнения специальные делаешь, например)...
вот и будет на животе в обтяг, а на плечах и бедрах - висеть... перешивать добеременные вещи не хочется. пригодятся еще... а покупать недешевые, чтоб еще перешивать - накладно больно... хочется купить и здесь что-нибудь жизнеутверждающее... а не мотаться за каждым лифчиком в "столицу"...
Да, тупо увеличится не может, и кстати попа, в частности бедра тоже увеличиваются)) но тупо купить брюки/джинсы с заниженной талией на размер больше или прежнего размера и слегка их переделать - запросто. сама покупала трое обычных брюк по вполне приемлемой цене (до 700р) у нас на Лыковском, с одними вообще не пришлось ничего делать, пару других слегка перешила и все) плюс туники, удлиненные кофточки и т.п. ))
 

SunnyDog

Пользователь
Может кто подскажет, где можно купить пластмассовые заглушки для розеток (чтобы дети не лазили).

Мы покупали в Юпитере (рядом с Меркурием). Можно, наверно, спросить и в хозяйственном, который в "Солнечный" переехал.
 

Ёля

Древничок
где можно заказать компьютерный стол и посмотреть эскизы???
 

ксюндель

Новичок
мне понравились столы в Найфле(сборка входит в цену), эскизы у них тоже есть
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В меркурии и универмаге вроде один и тот же отдел. По крайней мере я другого отдела с таким выбором не знаю =)
 

Demon&Lenka

Пользователь
Где самые дешевые авентовские бутылочки и пустышки для новорожденных? смотрела в меркурии, чет там цены загнутые
 

ксюндель

Новичок
мне кажется там кстати самые дешевые цены, я туда именно и хожу за покупками малышу
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Бутылочки и пустышки можно в аптеках посмотреть или мире детства
 

Demon&Lenka

Пользователь
сколько вобще стоят бутылочки и соски?!
Все зависит от фирмы. "Курносики", "Camera", "Мир детства" насколько я помню в районе от 50-60р. Правда не знаю насчет их качества и удобства. Avent дороже, в инет-магазине 3 бутылочки стоят к примеру 420р (у нас в меркурии если не ошибаюсь они под 700р), пустышки в районе 100р.
 

Vivien

Уже освоился
Хотелось бы где-нибудь у нас найти носибельную одежду и белье для беременных... неохота в Ебург тащиться... немногие имевшиеся в Снежинске спецотделы позакрывали зачем-то... наверное, спроса нету,гы.... :D B) :lol:
В Детском Мире было несколько красивых вещей, посмотри там )))
 

Kutfe

Пользователь
Где можно купить мясо кролика? Слышал про поселок что-то...
 

солнышко

Новичок
Где самые дешевые авентовские бутылочки и пустышки для новорожденных? смотрела в меркурии, чет там цены загнутые
в аптеке классика самые дешёвые.Там даже молокоотсос АВЕНТ на 600 рубликов дешевле меркурия.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Где можно купить мясо кролика? Слышал про поселок что-то...

можно подойти к любому продавцу мяса на лыковском рынке и спросить "когда кроликов привезете?" 100% что скоро привезут =)

В меркурии покупала мясо кролика замороженное в здоровенном брикете.
 
Сверху