Где можно купить?

Immortal

groove
супер. спасибо)

у нас в музыкальном даже медиаторы продают дорого. 20ку в ебурге стоят Данлопы и Фендеры. А у нас какие то Гитарлэнд и нонейм по 0,7 мм. тоже по 20. :rolleyes:
струн уже месяца 3 нормальных нету..... из более м енее только Лабелла есть. и то с наценкой ужасной...

Гитару ТОЛЬКО в Ебурге - Челябе покупай....

В снежинске гитар нету...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
у нас в музыкальном даже медиаторы продают дорого. 20ку в ебурге стоят Данлопы и Фендеры. А у нас какие то Гитарлэнд и нонейм по 0,7 мм. тоже по 20. :rolleyes:
струн уже месяца 3 нормальных нету..... из более м енее только Лабелла есть. и то с наценкой ужасной...

Гитару ТОЛЬКО в Ебурге - Челябе покупай....

В снежинске гитар нету...
да про струны/медиаторы я знаю. сам захожу периодически - вижу. Да не факт, что мне гитара нужна (все равно уже есть одна). Я могу (или хочу) и гармошку взять губную. ну короче спасибо все равно.
 

Immortal

groove
да про струны/медиаторы я знаю. сам захожу периодически - вижу. Да не факт, что мне гитара нужна (все равно уже есть одна). Я могу (или хочу) и гармошку взять губную. ну короче спасибо все равно.

Гармошку бери Hohner качественно и недорого.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Спасибо:lol: Как доберусь-сделаю:lol: А как выглядит это уменьшение, знаю что распорки ставятся на внутреннюю ось, у нас так же или ничего не заметно после уменьшения?
 

YeTi

статус неустановлен
Спасибо:lol: Как доберусь-сделаю:lol: А как выглядит это уменьшение, знаю что распорки ставятся на внутреннюю ось, у нас так же или ничего не заметно после уменьшения?
если мастер опытный сделает не подкопаешся. и, если уменьшаем на много, попроси сделать себе бусинку из остатков. пригодиться потом.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В Меркурии нормальный дядя, если возьмется сделать, то сделает хорошо =)
 

biz

Местный
есть где в городе обогреватели типа "доброго тепла" ?
плоские такие, рулончиком ... на стенку или на пол
 
Сверху