Где можно купить?

Helen

Пользователь
Может, кто знает, где у нас в городе можно купить КЛЕЙ ДЛЯ ТКАНИ? Чтобы бесцветный был, и стирать изделие можно было.
 

Helen

Пользователь
КЛЕЙ ДЛЯ ТКАНИ - это временное явление, подшейте и будет вам счастье
Спасибо конечно за совет, но нужен именно КЛЕЙ…если зашить, то в глаза будет бросаться (данная вещь одеждой не является и не нуждается в регулярной стирке), так что КЛЕЙ ДЛЯ ТКАНИ будет – самое ОНО!!! :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Спасибо конечно за совет, но нужен именно КЛЕЙ…если зашить, то в глаза будет бросаться (данная вещь одеждой не является и не нуждается в регулярной стирке), так что КЛЕЙ ДЛЯ ТКАНИ будет – самое ОНО!!! :)

а в магазине "Ткани" на Ленина не смотрели?
 

AlexxA

Голограмма:)
данная вещь одеждой не является и не нуждается в регулярной стирке
Тогда может клеевая ткань (или клеевая лента) подойдет? я правда, не знаю, как она по-настоящему называется.. Ее прокладывают между тканями, которые надо склеить и проглаживают утюгом. Очень часто вижу такой способ заклейки на нежных тканях, чтобы швом не портить сгиб. Спросите ее в любом магазине тканей.
 

Helen

Пользователь
Тогда может клеевая ткань (или клеевая лента) подойдет? я правда, не знаю, как она по-настоящему называется.. Ее прокладывают между тканями, которые надо склеить и проглаживают утюгом. Очень часто вижу такой способ заклейки на нежных тканях, чтобы швом не портить сгиб. Спросите ее в любом магазине тканей.
Спасибо!!! То, что надо!!! :) B) :D
 
C

copycat

Guest
Коляску-универсал, с мягкой амортизацией и съемной люлькой(обязательно). И чтоб при нажатии рычажка можно было раскачивать поперек движения, видела такое. Цена не принципиальна. Можно даже б/у.
 

Spartanka

просто сказка...
Коляску-универсал, с мягкой амортизацией и съемной люлькой(обязательно). И чтоб при нажатии рычажка можно было раскачивать поперек движения, видела такое. Цена не принципиальна. Можно даже б/у.

У нас в городе только в Универмаге на 3 этаже в дальнем отделе коляски продают. Вроде даже заказать можно, какую надо.
 
C

copycat

Guest
У нас в городе только в Универмаге на 3 этаже в дальнем отделе коляски продают. Вроде даже заказать можно, какую надо.

Смотрели, там "дубовые" все... с хорошей амортизацией нету. В Омске к примеру специально обученный чувак занимается перепродажей
этого добра. Может, и тут есть такие....
 

Mafioso

Пользователь
А никто не знает , продают ли у нас в городе дозиметры? А то охотло замерить, скока радиации у меня дома и скока за год вылазит.
 
C

copycat

Guest
Нету в жилом городе радиации выше природного фона. НЕТУ.
На месте бывших "объектов" есть, но там щас никто не живет...

Муж мой еще в детстве все окрестности с дозиметром обегал...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Смотрели, там "дубовые" все... с хорошей амортизацией нету. В Омске к примеру специально обученный чувак занимается перепродажей
этого добра. Может, и тут есть такие....

мы обе коляски (трансформер и трость) покупали в Челябинске.
У нас какой-то бред стоит и выбора никакого...
Порадовал выбор колясок-тростей зимой в магазине "Радуга" в Челябинске :angry:


ЗЫ трансформеры вообще не рулят (
 

Ватрушка

Активный пользователь
Кто-нибудь знает где (у кого) можно купить качественный домашний творог и покупать его при этом регулярно (раз в неделю, например)?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кто-нибудь знает где (у кого) можно купить качественный домашний творог и покупать его при этом регулярно (раз в неделю, например)?

На лыковском рынке если не ошибаюсь во вторник, четверг и субботу продают молоко, творог и масло. Молого мне не понравилось, а творог вроде неплохой. По крайней мере очереди к ним вытягиваются просто грандиозные =)
 
Сверху