Где можно купить?

Grundig

Местный
О! Нормально "Аптечный склад" на них накручивает - пятикратно!
Спасибо, но таких сосок у меня аж целых три и они не подходят - неудобны в использовании. Нужно что-то навроде воздушных мехов.
 

AlexXx

Местный
О! Нормально "Аптечный склад" на них накручивает - пятикратно!
Спасибо, но таких сосок у меня аж целых три и они не подходят - неудобны в использовании. Нужно что-то навроде воздушных мехов.
Ножной насос для резиновых лодок, шланг длиннее и все
 

Arkad

Местный
Если пыль из компов выдувать, то купите компрессор для надувания шариков, вообще сила.
Выдувать пыль из системника - нет ничего лучше, чем старый пылесос, у которого шланг в выход вставляется, и работает на выдув. Полезно еще малярной кистью пыль с деталей сошкрябать.
Всякие компрессоры, насосы - от лукавого - моща не та - так - пыль по коробке погонять.
С тем же успехом возьмите подключенный к питанию кулер в руку, и попробуйте им что-нибуть выдуть.
Если кулер на своем месте ничего не выгнал, то и так не справится.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Понадобилось купить пластиковые емкости одноразовые с крышками, вот как на картинке
25701702_w200_h200_i.jpeg


хотела сходить в магазин "Упаковка", что в здании Буревестника, а мне сказали, что его уже в помине нет o_O
Правда ли это? Может переехал куда?
и если правда, то где тогда купить то, что мне нужно?
 

AZUR

Местный
Понадобилось купить пластиковые емкости одноразовые с крышками, вот как на картинке
25701702_w200_h200_i.jpeg


хотела сходить в магазин "Упаковка", что в здании Буревестника, а мне сказали, что его уже в помине нет o_O
Правда ли это? Может переехал куда?
и если правда, то где тогда купить то, что мне нужно?
На рынке Лыковском .
Вход не центральный , напротив цветочный отдел .
 

biz

Местный
Понадобилось купить пластиковые емкости одноразовые с крышками, вот как на картинке
25701702_w200_h200_i.jpeg


хотела сходить в магазин "Упаковка", что в здании Буревестника, а мне сказали, что его уже в помине нет o_O
Правда ли это? Может переехал куда?
ну на прошлой неделе магазин еще был на месте.
 

Miniola

Уже освоился
Простые хлопковые футболки, которые когда-то были в Спорт Макси?
 

hobbit

Активный пользователь
Кольца на палец из чугуна или железа, или заказать у кого?
 

AlexXx

Местный
немного экзотики: где можно приобрести сухпаек военных летчиков, только не та корзина, а маленькая коробочка с конфетками.
 
Сверху