Где можно купить?

Лисонька

Пользователь
где можно приобрести гусят и утят, может кто знает?
 
Последнее редактирование модератором:

Jasminora

Новичок
я купиля японский жидкий стиральный порошок для шерстяных вещей...стирала свой пуховик уже раза 4, вроде ничо так... только он у меня белый, и пачкается быстрее, чем сохнет. никогда не покупайте белую верхнюю одежду( могу поделиться чуток. там надо на одну стирку капелюшку..
Да,белый пуховик - это конечно красиво, но достаточно проблематично((( у меня тоже такой имеется, стирала его зимой чаще чем джинсы)). Недавно посоветовали стиральный порошок Ecoleiv вот такой http://ecoleiv.ru/products/ecoleiv-universal/ - это такой бесфосфатный порошок на основе растительного происхождения. Мне очень понравился эффект - пуховичок такой белый-белый стал и очень мягкий, даже кондиционер не нужен. Понравилось что очень хорошо вымывается с тканей, не оставляет разводов и не имеет запаха. Но, всё-таки белый пуховик ещё раз я себе вряд ли куплю)))
 

ШокоЛапка

Местный
Да,белый пуховик - это конечно красиво, но достаточно проблематично((( у меня тоже такой имеется, стирала его зимой чаще чем джинсы)). Недавно посоветовали стиральный порошок Ecoleiv вот такой http://ecoleiv.ru/products/ecoleiv-universal/ - это такой бесфосфатный порошок на основе растительного происхождения. Мне очень понравился эффект - пуховичок такой белый-белый стал и очень мягкий, даже кондиционер не нужен. Понравилось что очень хорошо вымывается с тканей, не оставляет разводов и не имеет запаха. Но, всё-таки белый пуховик ещё раз я себе вряд ли куплю)))
и я того же мнения. может поменяемся средствами на пробу? по разочку постирать. я б постирала и на лето убрала уже...
 

Jasminora

Новичок
с удовольствием бы, но я к сожалению сейчас в Москве, буду в Снежинске аж летом ( в отпуске))))
 

Arkad

Местный
Где можно купить гусят и утят?
Деревенские привозят на два рынка - у Меркурия и Синары. Часто там летом вижу коробки с пищащими комочками.
Там же можно спросить у деревенских бабок, договориться-заказать - привезут.
За гусятами я бы своим ходом поехал в Воскресенку, и там бы искал.
Там на плотине постоянно пасется стайка роскошных гусей. Где-то же они живут, и наверняка там у них и гусята имеются. Сразу можно оценить качество родителей.
 

Лисонька

Пользователь
Деревенские привозят на два рынка - у Меркурия и Синары. Часто там летом вижу коробки с пищащими комочками.
Там же можно спросить у деревенских бабок, договориться-заказать - привезут.
За гусятами я бы своим ходом поехал в Воскресенку, и там бы искал.
Там на плотине постоянно пасется стайка роскошных гусей. Где-то же они живут, и наверняка там у них и гусята имеются. Сразу можно оценить качество родителей.
Спасибо, спрошу у бабулек. Ну, а Воскресенке небудешь же в каждый дом стучать и спрашивать.
 
Сверху