Где можно купить?

Danil119

Местный
Какие турфирмы города продают сертификаты? Хочу купить в подарок.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
какие салоны красоты/ косметологии продают сертификаты? хочу купить в подарок. желательно, чтобы указывалась не сумма, а процедура. что-нибудь приятно-расслабляющее нужно)
В "Снежинской косметологии" адекватные администраторы. Думаю, подскажут и помогут.
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Где можно купить шОрты желтого цвета на дитятку с размэром XXXL? В конфискате, кландайке с универом - нема. :sad:
 

FeNEr

Пользователь
купила в Снежинской косметологии сертификат) у них он специальный, с набором услуг, которые чаще всего берут в подарок, очень удобно))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
купила в Снежинской косметологии сертификат) у них он специальный, с набором услуг, которые чаще всего берут в подарок, очень удобно))
еще и качественно, а уж как приятно))
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Граждане и гражданки! Подскажите пожалуйста, где в городе можно купить не дорогую гладильную доску?
 

Ириска

Активный пользователь

SimoNA

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, как найти председателя 15 гаражного кооператива? И/или как платить взносы?
 

I.D.

Уже освоился
где купить шприц большой? в аптеках максимальный размер - 20 кубиков. надо больше.
 

Алиса

Активный пользователь
Пожалуйста, подскажите, в каком магазине Снежинска можно купить красивый и вкусный торт? Не типа славуровских, а что-то изысканное?
 
Сверху