Где можно купить?

tzav1508

Пользователь
Где можно купить щебень (дешевле, конечно)? продают ли его в Вишневогорске-Каслях, дешевле, чем у нас???
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Где можно купить щебень (дешевле, конечно)? продают ли его в Вишневогорске-Каслях, дешевле, чем у нас???

Если и продают, доставлять как будете?

В карьере ЖБИ продают, но только самовывозом, 400-700р/куб
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
каменск-уральский квас в пластиковых "бочонках" очень нра
Спасибо. А куда за ним ходите? И цена?

в магазинах города появился квас в полторашках, который сделан по старинке, а не с химикатами и красителями. Стоимость 65 руб. Название не помню
Спасибо.
 

Форт

Активный пользователь
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/14090-%d0%bc%d1%83%d1%87%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81/page__view__findpost__p__2134237
 

Jorge

Новичок
В магазине "Бизон" был отдел украшений Kristi. Теперь его нет, но мне сказали, что его хозяйка будет продавать изделия у себя дома. Но не смогли сообщить о ней никаких сведений - даже имени! Может, кто-н знаком с ней? Или знает, как ее найти? Очень хочу купить одну вещицу!
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Где можно купить керамзит и каменную пыль (отсев), с доставкой?

Отсев можно купить недорого на ЖБИ без доставки и дорого на Морской у любого водителя МАЗа по вашим условиям.

p.s. Продайте мне уже ваш холодильник, раз десять звонил - ни разу трубку не взяли.
 

uralblack

Пользователь
Подскажите можно ли где-то купить подрамник для картин кроме как в отделе в "меркурии"?
 

bestia_cat

Уже освоился
Подскажите можно ли где-то купить подрамник для картин кроме как в отделе в "меркурии"?
вас интересует именно подрамник (то, на что холст натягивают) или багет (рама для картины)? багет кроме как в Вашем хобби в городе никто не делает, и теперь они на Забабахина 21 находятся
 

uralblack

Пользователь
Интересует именно подрамник а в "моём хобби" уж очень дорого, дороже самих картин получается
 

bestia_cat

Уже освоился
Интересует именно подрамник а в "моём хобби" уж очень дорого, дороже самих картин получается
подрамники в Художественных салонах Екатеринбурга и Челябинска, можно попробовать спросить в Доме художника у нас, они ведь тоже рисуют
а на счет дорого в МХ по поводу багета - ну если вы знаете где у нас в городе можно купить дешевле - поделитесь, а нет - то дорога вам опять же в Екат и Че, только с учетом трат на дорогу у вас может получиться цена или такая же как у нас, или еще дороже
 

uralblack

Пользователь
Если бы я знал где у нас в городе купить дешевле я, наверное, не спрашивал бы;)
Спасибо.
 

kroha

Местный
рулонную СВЕТЛУЮ бумагу
у нас был кусок от упаковки мебели, но его использовали,
не надо обои, писчую бумагу,нужно именно РУЛОННУЮ
и желательно инфу от тех, кто прям видел или покупал эту бумагу...
 

FeNEr

Пользователь
какие салоны красоты/ косметологии продают сертификаты? хочу купить в подарок. желательно, чтобы указывалась не сумма, а процедура. что-нибудь приятно-расслабляющее нужно)
 
Сверху