Где можно купить?

Kukuruza

Активный пользователь
Ортопедические матрасы в Теремке еще продают. Насчет качества не знаю, но знакомые не жаловались
 

anchiko

Девушка-сихиртя

bestia_cat

Уже освоился
подскажите, пожалуйста, где в Кыштыме фурнитуру швейную продают (молнии для верхней одежды конкретно)
Есть в Демидовском 1 или 2 отдела, и есть в Универмаге швейный отдел большой

Подскажите, а где у нас можно купить алюминиевый скотч?
 

$erg

Уже освоился
Кто-нибудь знает, куда и почему переезжает магазин Найфл?
 

notacat

Местный
из разряда ОБС: Найфл переезжает в Кристалл на 1й этаж, а на место Найфл заезжает Монетка
недавно в газете видела объявление, что Монетка ищет какой-то персонал у нас в городе. Ну и хорошо бы, только если это будет нормальная Монетка, Солнечный загнется
 

MULTIK

Активный пользователь
Где можно купить сахар порционный (в пакетиках, 5г).
 

MegaВольт

переменный
недавно в газете видела объявление, что Монетка ищет какой-то персонал у нас в городе. Ну и хорошо бы, только если это будет нормальная Монетка, Солнечный загнется
солнечный и так загнулся..в нем отовариваются только в основном пенсионеры живущие по близости..а так..если монетка будет работать как магнит,(имею ввиду персона) то все будет норм..ну а если как дикси (юбилейный) то пипец.
 

kroha

Местный
солнечный и так загнулся..в нем отовариваются только в основном пенсионеры живущие по близости..а так..если монетка будет работать как магнит,(имею ввиду персона) то все будет норм..ну а если как дикси (юбилейный) то пипец.
а вы знаете, что днем в Дикси море народа? и не только пенсионеры и малоимущие, потому как цены все равно прижимают в других магазах...
именно - море, хоть и бардак, но цены, некоторые намного меньше чем в Магните, в ста метрах от него же
и, многие, даже я, чтоб не бежать через другие магазины, где залы с футбольное поле, я, иногда просто хватаю, не обращая на хаос, то, что нужно..
это, иногда, лучше, чем перется в Клондайке через полупустой магазин, плюс через саму Молнию, стоять в огромных очередях...плюс - надо еще туда доехать...это я так - о ценах
в Каслях, есть Монетка, у нас есть бонусная карта - иногда выгодно...чем, даже, на том же рынке...
и не забывайте, где больше народ - там больше всего обновляется продукт..
минус - грязь, но это только в нашем городе..в районном центре, в Оренбуржье, Магниты и Дикси поражают своей чистотой и свежим ассортиментом
 
Сверху