Где можно купить?

Багира

Активный пользователь
Кто знает телефон и адрес девушки, которая занимается заменой молний в куртках? Она где-то возле Юбилейного живет, вроде Васильева, д.31
 

Arkad

Местный
Кто знает телефон и адрес девушки, которая занимается заменой молний в куртках? Она где-то возле Юбилейного живет, вроде Васильева, д.31
Я в прошлом году ползимы нараспашку с молнией в кармане проходил пока нашел кто бы мне ее вшил.
В конце концов вшила швея из отдела постельного белья (Синара 2эт.)
 

Чел

Активный пользователь
В Доме быта трудится Оксана, фамилию могу уточнить, навскидку не помню, но тезок там вроде нет. Третий этаж, правая сторона, потом налево и по коридору прямо в самый конец (до поворота). Чего только не меняла и не перешивала. Причем по моей просьбе сама подбирает и приобретает то, что надо пришить, "вставить" и т. д. Мне лично очень удобно.
 

devilette

Пользователь
Подскажите пожалуста кто знает? где в городе купить валенки обычные черного цвета без всяких модных наворотов? Чтоб можнобыло ходить в деревне в - 30с и не морозиться...)
на лыковском есть отдел, там самокатки продают
 

HANTER

Активный пользователь
где у нас можно купить васаби (хрен японский) зелёный как к роллам подают.
 

ШокоЛапка

Местный
где можно купить войлок дверь оббить? рулончик такой, щели закрыть. в мастере нету(
где у нас можно купить васаби (хрен японский) зелёный как к роллам подают.
в меркурии, калине но там смотри чтоб не ядерно зеленый был.
 

Фартовый

Местный
где у нас можно купить васаби (хрен японский) зелёный как к роллам подают.
В Молнии видел.

Подскажите пожалуста кто знает? где в городе купить валенки обычные черного цвета без всяких модных наворотов? Чтоб можнобыло ходить в деревне в - 30с и не морозиться...)
В Синаре на втором этаже сразу налево, отдел рыболовный.
 

ripunsil

Новичок
Подскажите пожалуйста, где можно купить кондиционер для установки в классе школы и сколько это будет стоить с установкой?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Подскажите пожалуйста, где можно купить кондиционер для установки в классе школы и сколько это будет стоить с установкой?

Смотря какой Вам нужен кондиционер: оконного типа, сплит-система, потолочные, кассетные и т.д.
Сплит-кондеи можно посмотреть в Эксперте, Найфл и т.д.
Их стоимость, в среднем, варьируется в диапазоне от 10 до 20 т.р (я не беру в расчет "понтовые" кондеи известных брэндов) и зависит от мощности кондиционера, т.е. какой объем помещения должен "прокачивать" кондиционер. Стоимость установки зависит от места и способа установки, т.е. придется ли установщику "гнать" дополнительные метры труб и как эти трубы будут проложены (в кабель-канале или замурованы в стену). "Базовая" установка около 6-8 т.руб :)

ps я не установщик, просто в данный момент идет ремонт в квартире и как раз устанавливают кондиционеры :)
 

Kukuruza

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, можно ли в городе купить шапку коламбия омни хит? Или может в ебурге в спортмастере?
 

Неждана

Местный
сильно нужны пять пакетиков зеленой кокосовой стружки )
видели, может, в городе где-то? человек говорит, что основные точки обошел, нигде нет.
 

kroha

Местный
сыворотка молочная - это не косметика, а остатки переработки молока
продается в молочных отделах
где?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
сыворотка молочная - это не косметика, а остатки переработки молока
продается в молочных отделах
где?

В магазинах сыворотка с фруктовыми вкусами продаётся. Чистой сыворотки, вроде, в продаже в магазинах не бывает (могу ошибаться). Если нужна настоящая, без добавок, то лучше обратиться к тем, кто самостоятельно делает творог. Например, можно спросить у молочников (частников) на рынке Лыковском.
 

kroha

Местный
В магазинах сыворотка с фруктовыми вкусами продаётся. Чистой сыворотки, вроде, в продаже в магазинах не бывает (могу ошибаться). Если нужна настоящая, без добавок, то лучше обратиться к тем, кто самостоятельно делает творог. Например, можно спросить у молочников (частников) на рынке Лыковском.
спасибко!
 
Сверху