Где можно купить?

YANataly

Новичок
Лакированную? Сколько метров нужно?
Лучше бы нелакированную, но и в противном случае обжечь не проблема. Метров по 50 бы.

Есть одна за хлебозаводом и ещё где то... :pardon:
Там ведь только очищенную "продукцию" и принимают :)
Спасибо, поищу.
 

Эlton

I'll be back
Лучше бы нелакированную, но и в противном случае обжечь не проблема. Метров по 50 бы.
Нет, это нереально много.
И вот теперь мне стало жутко интересно: зачем столько медной проволоки без изоляции, да ещё и определённого диаметра? :blink:
Большой электродвигатель советую разобрать, например.
 

HANTER

Активный пользователь
подскажите где нибудь у нас делают наклейки по индивидуальному рисунки 130мм х 500мм ? хочу на машину рекламу забабахать.
 

Fratria

Активный пользователь
подскажите где нибудь у нас делают наклейки по индивидуальному рисунки 130мм х 500мм ? хочу на машину рекламу забабахать.
Дом Художника.

Где можно приобрести доску обрезную 50мм? Желательно с телефончиком
 

Фартовый

Местный
1. Необходима помощь в приобретении сопротивлений типа МЛТ (ОМЛТ) на 200 Ом, 2 Вт - 4 шт.
Может у кого завалялось в закромах, либо указание координат наличия, буду очень признателен.

2. Пластиковый подоконник 920х250 (длина желательна) либо 1м. Рассмотрю варианты.
 

Diman

Уже освоился
1. Необходима помощь в приобретении сопротивлений типа МЛТ (ОМЛТ) на 200 Ом, 2 Вт - 4 шт.
Может у кого завалялось в закромах, либо указание координат наличия, буду очень признателен.
В понедельник на работе гляну )))
 

Splitt

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, где можно купить деревянный метр, т.е. линейку деревянную длиной 1 метр. может кто видел данное изделие на территории магазинов города Снежинска ? :) ну или Каслей, Кыштыма
 
Сверху