Где лучше заказать стеклопакеты

vitya0465

Новичок
Заблокирован
Ребята, самое главное где их не заказывать ...Заказала по объявлению в газете .Фирма " Окна Люкс" ИП Гайнуллин Денис Хакимьянович.Указаны два телефона и адрес офиса в доме быта(вроде все солидно)заказала замерщика приехал быстро на следующий день. Так же быстро посчитал и приготовив договор и квитанцию о 60% предоплате предложил сам подъехать ко мне домой .Сама любезность....Теперь что я имею в итоге. Полтора месяца подкармливал обещаниями типа "все завтра привозим", срываюсь сижу жду. Нет никто. Звоню естественно не отвечают. Сам перезванивает дня через два и по новой "все в четверг ставим" и история повторяется. В итоге он сообщает мне что окон у меня не будет а вернуть предоплату в размере 19000 рублей он пока не может и работает по той же схеме "завтра после шести завезу" и так три месяца. Офиса в реальности нет а телефон работает только когда его хозяин знает что звонит новая жертва. Будьте бдительны и НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у ГАЙНУЛЛИНА Д.С.Учитесь на ошибках других....
А чисто русская фамилия "предпринимателя" Вас не смутила?
 

vitya0465

Новичок
Заблокирован
Подскажите, в какой фирме нашего города лучше заказать стеклопакеты (в плане цены, сроков, качества).
В бане у Дворникова В. цена качество дальней шее технической обслуживание.
Можно подешевле у Девяткова Стив-с но не советую
 

виктрория ягодка

Пользователь
профокно не советую дует окна с браком их вызывала толку нет пойду в защиту потребителей Ужасная фирма не оправдывает свое название
 

Perfectly user

Пользователь
Согласна, тоже в квартире стоит 2 окна от Профокно - дует ну очень сильно, а в морозы вообще лёд со стороны комнаты! На мои претензии на след.день после установки, что дует (а было это летом!) сообщили, что лишат премии установщика и пришлют другого замазывать дыры, но никто так и не пришёл... Ещё и установщик мусор после себя оставил - обрезки подоконника и пр., хотя в договоре прописано, что вывоз мусора включён в стоимость. Не смотрите, что у них дёшево - у них некачественно!
 

mary_mouse

Уже освоился
Согласна, тоже в квартире стоит 2 окна от Профокно - дует ну очень сильно, а в морозы вообще лёд со стороны комнаты! На мои претензии на след.день после установки, что дует (а было это летом!) сообщили, что лишат премии установщика и пришлют другого замазывать дыры, но никто так и не пришёл... Ещё и установщик мусор после себя оставил - обрезки подоконника и пр., хотя в договоре прописано, что вывоз мусора включён в стоимость. Не смотрите, что у них дёшево - у них некачественно!
Вот кстати у нас тоже леденело окно после установки, Снежинские окна. После звонка на следующий день пришел мастер и все исправил.
Имхо, окна везде одинаковые, разница в сервисе!
 

Vanya345

Новичок
Окна тоже везде разные

Ну вообще-то да, от того, на сколько грамотные люди и так сказать "с руками" их устанавливали зависит конечно очень много. Но на сколько я понимаю еще мега - важно, какой производитель самого профиля, плюс еще у каждого профиля есть свои дополнительные характеристики. В общем, кому актуально в разобраться в вопросе, подробнее почитайте еще хорошо описано.
 
Последнее редактирование модератором:

jdty

овен
"ФАВАРИТ"- ЭТУ ФИРМУ ДАВНО ЗАКРЫТЬ НУЖНО,ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ,НЕКАЧЕСТВЕННО СТАВЯТ ОКНА И ВООБЩЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА ЗАКАЗЫВАТЬ,ОНА НАХОДИТСЯ НА 4 ЭТАЖЕ В УНИВЕРМАГЕ 49440
 

виталий

Местный
Почитал Антирекламу, но логичнее сюда. Ставилили окна в 2-х квартирах (в первой лет 8 назад) и в саду. Все делали от Краснова (универмаг оф. 15). Можете считать это рекламой, хотя я и "не в доле," вопросов- претензий нет к ним, молодцы!
 

Zoya-ya

Новичок
Мы заказывали в оконом комбинате биплан правда года 3 назад
 

Артем88

Новичок
Подскажите, где сейчас можно заказать стеклопакеты в нашем городе чтобы было качество и в установке и в самих стеклопакетах????
 

v1ktor

Пользователь
...Заказала по объявлению в газете .Фирма " Окна Люкс" ИП Гайнуллин Денис Хакимьянович.Указаны два телефона и адрес офиса в доме быта(вроде все солидно)заказала замерщика приехал быстро на следующий день. Так же быстро посчитал и приготовив договор и квитанцию о 60% предоплате предложил сам подъехать ко мне домой .Сама любезность....Теперь что я имею в итоге. Полтора месяца подкармливал обещаниями типа "все завтра привозим", срываюсь сижу жду. Нет никто. Звоню естественно не отвечают. Сам перезванивает дня через два и по новой "все в четверг ставим" и история повторяется. В итоге он сообщает мне что окон у меня не будет а вернуть предоплату в размере 19000 рублей он пока не может и работает по той же схеме "завтра после шести завезу" и так три месяца. Офиса в реальности нет а телефон работает только когда его хозяин знает что звонит новая жертва. Будьте бдительны и НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у ГАЙНУЛЛИНА Д.С.Учитесь на ошибках других....
Во-первых, его зовут Дмитрий (не перепутайте когда будете писать в исковое заявлени), во-вторых, идите в милицию пишите заявление о факте мошейничества (там уже не одно такое заявление), в-третьих, сами пострадали и ждем выплаты (точнее мало надеемся) по исполнительному листу.
кому-нибудь возместили ущерб?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

LEX

Активный пользователь
мой многократный выбор - стекландия (все в срок, и главное качественно) )
 
Сверху