Где лучше заказать стеклопакеты

Клюква

Активный пользователь
Подскажите, в какой фирме нашего города лучше заказать стеклопакеты (в плане цены, сроков, качества).
 

людмила.д

Активный пользователь
Мы не так давно заказывали в Тепловине на Ленина, 30.
Установили Тепловин эстетик 400 (5 окон, из них одно с балконом + 2 створки, два 2-хстворчатых и одно 3-хстворчатое, все рамы открываются) обошлось в 80 тыс. руб. Привезли и установили в течение 14 дней. Вот можете почитать здесь: http://www.teplowin.ru/productions/
В квартире вроде тепло, даже с учетом того, что откосы не отделаны (просто мы делаем ремонт и не живем пока в ней).
В предыдущей квартире окна заказывали в Стиве. Качество установки и эксплуатации устроило, но цена за 4 окна (из них одно с балконом + 2 створки, одно 2-хстворчатое и два 3-хстворчатых, все рамы открываются) была дороже, чем заплатили сейчас.
 

Клюква

Активный пользователь
Мы не так давно заказывали в Тепловине на Ленина, 30.
Установили Тепловин эстетик 400 (5 окон, из них одно с балконом + 2 створки, два 2-хстворчатых и одно 3-хстворчатое, все рамы открываются) обошлось в 80 тыс. руб. Привезли и установили в течение 14 дней. Вот можете почитать здесь: http://www.teplowin.ru/productions/
В квартире вроде тепло, даже с учетом того, что откосы не отделаны (просто мы делаем ремонт и не живем пока в ней).
В предыдущей квартире окна заказывали в Стиве. Качество установки и эксплуатации устроило, но цена за 4 окна (из них одно с балконом + 2 створки, одно 2-хстворчатое и два 3-хстворчатых, все рамы открываются) была дороже, чем заплатили сейчас.
спасибо за информацию
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Есть еще, кто установил окна у Тепловина на Ленина, 30. Как отзывы? Они точно относятся к http://www.teplowin.ru/productions/ ?
Поставили 2 окна: на две створки на кухню и на три в комнату. Нареканий к работе, начиная с первого визита в офис, заканчивая вывозом мусора, нет.
Они к ним относятся.
 

mary_mouse

Уже освоился
мне на ленина 30 парни показались немного легкомысленными, заказали в снежинских окнах, подход там основательный ну и репутация
 

людмила.д

Активный пользователь
Есть пример, когда работник "Снежинских окон" свой окна не стал устанавливать.
 

SVR

Пользователь
Поставили 2 окна: на две створки на кухню и на три в комнату. Нареканий к работе, начиная с первого визита в офис, заканчивая вывозом мусора, нет.
Они к ним относятся.
Профили не тепловиновские у них, без фирменной ленты и вин номера нет, как указано на сайте тепловина. Адрес представительства в Снежинске другой, на Комс 2А. Поэтому большое сомнение на счет их причасности к Тепловину, кроме как вывески.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Профили не тепловиновские у них, без фирменной ленты и вин номера нет, как указано на сайте тепловина. Адрес представительства в Снежинске другой, на Комс 2А. Поэтому большое сомнение на счет их причасности к Тепловину, кроме как вывески.
Спасибо за информацию.
 

Клюква

Активный пользователь
Ребята, самое главное где их не заказывать ...Заказала по объявлению в газете .Фирма " Окна Люкс" ИП Гайнуллин Денис Хакимьянович.Указаны два телефона и адрес офиса в доме быта(вроде все солидно)заказала замерщика приехал быстро на следующий день. Так же быстро посчитал и приготовив договор и квитанцию о 60% предоплате предложил сам подъехать ко мне домой .Сама любезность....Теперь что я имею в итоге. Полтора месяца подкармливал обещаниями типа "все завтра привозим", срываюсь сижу жду. Нет никто. Звоню естественно не отвечают. Сам перезванивает дня через два и по новой "все в четверг ставим" и история повторяется. В итоге он сообщает мне что окон у меня не будет а вернуть предоплату в размере 19000 рублей он пока не может и работает по той же схеме "завтра после шести завезу" и так три месяца. Офиса в реальности нет а телефон работает только когда его хозяин знает что звонит новая жертва. Будьте бдительны и НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у ГАЙНУЛЛИНА Д.С.Учитесь на ошибках других....
в такой ситуации попробуйте не звонить, а написать им письмо с уведомлением о возврате денег (это уже будет документ для суда, если до него дойдёт), на письмо они должны ответить в теч. 10 дней
 

volchonok

Уже освоился
Ребмилициюмое главное где их не заказывать ...Заказала по объявлению в газете .Фирма " Окна Люкс" ИП Гайнуллин Денис Хакимьянович.Указаны два телефона и адрес офиса в доме быта(вроде все солидно)заказала замерщика приехал быстро на следующий день. Так же быстро посчитал и приготовив договор и квитанцию о 60% предоплате предложил сам подъехать ко мне домой .Сама любезность....Теперь что я имею в итоге. Полтора месяца подкармливал обещаниями типа "все завтра привозим", срываюсь сижу жду. Нет никто. Звоню естественно не отвечают. Сам перезванивает дня через два и по новой "все в четверг ставим" и история повторяется. В итоге он сообщает мне что окон у меня не будет а вернуть предоплату в размере 19000 рублей он пока не может и работает по той же схеме "завтра после шести завезу" и так три месяца. Офиса в реальности нет а телефон работает только когда его хозяин знает что звонит новая жертва. Будьте бдительны и НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у ГАЙНУЛЛИНА Д.С.Учитесь на ошибках других....
Во-первых, его зовут Дмитрий (не перепутайте когда будете писать в исковое заявлени), во-вторых, идите в милицию пишите заявление о факте мошейничества (там уже не одно такое заявление), в-третьих, сами пострадали и ждем выплаты (точнее мало надеемся) по исполнительному листу.
 

Львица

Новичок
Конечно же Дмитрий. Да грустная история. Завтра пойду по инстанциям.
 

(&defender&)

Новичок
Подскажите, где вы заказывали окна, как работают мастера и по срокам не опаздывают ли?
 

mary_mouse

Уже освоился
Подскажите, где вы заказывали окна, как работают мастера и по срокам не опаздывают ли?
Мы в снежинских окнах, по цене норм, но самое главное - ответственное отношение. Косячат все, они косяки исправляют. Но насколько я знаю, у них все до октября расписано
 

(&defender&)

Новичок
Мы в снежинских окнах, по цене норм, но самое главное - ответственное отношение. Косячат все, они косяки исправляют. Но насколько я знаю, у них все до октября расписано
В Снежинских окнах все так грамотно рассказывают, приятно когда люди знают про свою работу
 
Сверху