Где лечим зубы?

GREGORIAN

Активный пользователь
Обыденное лечение пломбами подсаживает на иглу постоянно обращаться за помощью, когда есть дедовские проверенные временем способы. Из нас делают инвалидов, с нашими оставшимися корнями нам светит только полное протезирование.
Лечите зубы пчелиным воском. Неужели люди до нас были умнее и цивилизованней!?
 

I.D.

Уже освоился
Металлокерамика в НормаДенте, мне сделали очень аккуратно и качественно, даже на одной коронке десну нарисовали.....(могу сравнить только с нашей стоматологией, хоть там и немного дешевле, но мой выбор однозначно - НормаДент).
НормаДент это у нас где? я что то запутался уже) дом быта?
посетил сегодня дентею (на забабахина), там врач ортодонт приезжий из челябинска. появляется только в определенные дни. т.е оперативно сделать я так понял не получится.
 

Врединa

Настоящая
К какому стоматологу стоит обратиться в ГОРОДСКОЙ стоматологической поликлинике?
 

Врединa

Настоящая
Куда сегодня срочно можно обратиться к стоматологу с ребенком? И номер телефончика, если имеется.
 

Дмася

Новичок
Подскажите, где у нас в городе лучше ставить брекеты?)
г. Екатеринбург, ул Максима Горького 31, в 2 раза дешевле, чем у нас в городе (мне там ставили). только перед установкой брекетов, вам скажут вылечить все зубы. консультация 300р как у нас. а у нас ставят в Медее, в гор поликлинике.
 

Танюша

Пользователь
подскажите где в Челябинске или Екатеринбурге можно протезироваться (имланты). Может у кого то есть опыт в подобной процедуре? А то в инете клиник много, не хочется пальцем в небо.
 

Дмася

Новичок
подскажите где в Челябинске или Екатеринбурге можно протезироваться (имланты). Может у кого то есть опыт в подобной процедуре? А то в инете клиник много, не хочется пальцем в небо.

г. Екатеринбург, ул Максима Горького 31 тел.83433713691 сайт www.katry.ru
 

Врединa

Настоящая
Жаба душит платить за осмотр. Однажды меня развели так в Доме Быта, испортив мой здоровый зуб за мои же деньги.
И все-таки в Новгородцеве консультация бесплатная, как для детей так и для взрослых.
 

Танюша

Пользователь
подскажите где в Челябинске или Екатеринбурге можно протезироваться (имланты). Может у кого то есть опыт в подобной процедуре? А то в инете клиник много, не хочется пальцем в небо.
По рекомендации протезиста из Дентеи сегодня отправилась на консультацию (бесплатная) в Челябинск " CitySmile" -ценник на услуги запредельный!!!! Правда убедили что имеют огромный опыт в постановке имплантатов, сделали 3D томографию (бесплатно) всей челюсти и снимок, расписали план лечения на месяцы и выставили счет на услуги из плана. Долго не могла прийти в себя)))) Но видимо прийдеться восстанавливать челюсть именно там, а в график у них даже и не вписаться -забито на месяц вперед. Обслуживание конечно на супер высоте - чай, кофе, конфеты, администраторы и мед. персоонал облизывают со всех сторон)
 

PuMA

Чиним все
По рекомендации протезиста из Дентеи сегодня отправилась на консультацию (бесплатная) в Челябинск " CitySmile" -ценник на услуги запредельный!!!! Правда убедили что имеют огромный опыт в постановке имплантатов, сделали 3D томографию (бесплатно) всей челюсти и снимок, расписали план лечения на месяцы и выставили счет на услуги из плана. Долго не могла прийти в себя)))) Но видимо прийдеться восстанавливать челюсть именно там, а в график у них даже и не вписаться -забито на месяц вперед. Обслуживание конечно на супер высоте - чай, кофе, конфеты, администраторы и мед. персоонал облизывают со всех сторон)

сколь за один ?
 

Танюша

Пользователь
сколь за один ?
комплекс гигиены 4200р
Установка имплантата ( при условии нормальной толщины кости-если толщины не хватает делают подсадку собственным материалом за отдельную сумму)- смотря какая система
BioHorizons 16500р
Zimmer, Nobel, Strauman 29000р
Astra Tech 45000р
Zimmer trabecular 90000р
Затем через 3 месяца протезирование с опорой на имплантат, то бишь коронка от 16000-20000р
итого от 36700р и до 114000р за 1 шт :sad:
да забыла указать необходима санация всех очагов инфекции (кариесы)
 

I.D.

Уже освоился
отремонтировали мне зуб в Дентее, врач протезист. штифтовкладка + коронка металлокерамика. работой и зубом доволен. только делалось всё долго очень. 4 приёма с интервалом в неделю. обошлось всё в чуть больше 7 т.р.
 

Miniola

Уже освоился
отремонтировали мне зуб в Дентее, врач протезист. штифтовкладка + коронка металлокерамика. работой и зубом доволен. только делалось всё долго очень. 4 приёма с интервалом в неделю. обошлось всё в чуть больше 7 т.р.
В свое время лечила зубы в 2 стомотологии Челябинска, где обнаружилость, что длину штифта определяют не абы как, а по рентгеновскому снимку. Как это деляют в Дентее? У них есть свой рентген?
 

I.D.

Уже освоился
В свое время лечила зубы в 2 стомотологии Челябинска, где обнаружилость, что длину штифта определяют не абы как, а по рентгеновскому снимку. Как это деляют в Дентее? У них есть свой рентген?
да, есть свой рентген. мне делали снимок перед установкой коронки, но наверно больше чтобы перебдеть, т.к один раз я пожаловался что некомфортно (есть какие то ощущения) нажимать на мёртвый зуб. сделали снимок, всё впорядке, нервы там где и должны быть + посмотрели на штифт. сейчас всё окей. но, честно вам скажу, что до изготовления штифтовкладки и вплоть до её вклейки на "пожизнено" снимок не делали с целью определения нужной длины.
 

Ярославна

Новичок
Девичья память куда-то затерла название клиники. Доктор... (франкенштейн)))), нет, не помню. В здании банка. У них прикольный такой жираф на стене и детские рисунки. А на ресепшене какая-то неземная красавица сидела, я даже позеленела немножко в тон глаз от зависти (конечно белой, максимум зеленой). А... я про что. Понравилось там, аккуратно делали и не дорого. Это уже давно было. Я редко зубы лечу, но стараюсь не запускать.
 

Врединa

Настоящая
Доктор Новгородцев. Мы там на осмотре были с ребенком недавно. Скажу так, в сравнении с той клиникой где мы наблюдались ранее цены там сильно завышены. Чистка зубов от 2500-взрослый, от 1500 детская. С учетом того что сыну надо почистить 2 зуба, а мне 4, мы уложимся в сумму 3500(моя 2000 и сыну 1500). Удивительно! Тогда как в Екатеринбурге, где наблюдались ранее, оба уложимся в 1700.
Собственно мы туда и пошли только на профилактический осмотр.

А ещё вот такой интересный факт узнала. В начале беременности, как полагается, направили к стоматологу что при ЖК, пришла я, единственное что нашли сделать-чистку зубов от камня. Ок, делаем. В итоге почему то мне почистили ТОЛЬКО нижние зубки, изнутри, а верхние нагло пропустили.
 

Врединa

Настоящая
не поверю, не бывает таких здоровых зубов, наследственность?
Нет. Я ни разу не лечила зубы, только на проф. осмотры езжу. Единственное что я делаю из стоматологии-чистка зубов. Зато все зубные щетки становятся пушистыми спустя пару недель от использования, врач сказал эмаль крепкая.
 
Сверху