Где лечим зубы?

$erg

Уже освоился
Значит вам повезло с доктором. А вот мне доктор сказал, что зуб спасти можно. Поковырялся, сказал. что затруднительно. не сверля плюхнул пломбу, не под шлифовал ее не убрал лишний материал. Взял как за качественную работу 1300 и отпустил с миром., сказав типо сколько проходите, а потом вырвите. Обидно до слез. Поеду в Челябинск.
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Да, человеческий фактор имеет огромное значение: как администратор встретит, какой врач попадется. Отступление не по теме: есть у нас "Медея". Будучи беременной сдавала там анализы, администратор в первый раз перепутала анализы, во второй раз - нахамила. Теперь я туда ни ногой. Лучше поеду куда-нибудь, если возникнет необходимость.
 

Врединa

Настоящая
Какая стоматологическая клиника г.Снежинска продает под заказ или ещё лучше из наличия фторлак?
 

Ogion

Местный
Пролечил несколько зубов у доктора Долгановой (Медея). В том числе восстановила зуб, который другой врач велел удалять. Очень толковый доктор. Это сразу чувствуется, благо опыт хождения по зубным врачам большой.
А началось всё с того, что вылетела двухнедельная пломба после бесплатного лечения у другого врача. Не хочу говорить о нём ничего плохого - он вынужден работать в условиях жёсткого дефицита времени, да и уровень оснащения много чего значит.
 
Добрый день, Уважаемые Участники форума!
Я работаю в группе клиник "Стоматологическая практика" (г. Челябинск). Если у кого-то возникают вопросы по стоматологическому лечению в нашем городе, с удовольствием могу ответить, порекомендовать специалиста, проконсультировать по возможностям наших клиник.
Обращайтесь, с удовольствием отвечу!
 

GoldAngel

Angel
Хороший у нас имеется врач в стоматологии "Жемчужина" ( Малахит) - Агрызков, это тем у кого проблемы на лечебном уровне...
 

Мариша

Местный
В какую клинику платную идти удалять корень? Зуба самого как такового нет, востанавливать там нечего, нужно удалить корень. В бесплатную не пойду, куда обратится, платно и с хоооорррроооошшшеееййй анестезией?
 

настена

Местный
В какую клинику платную идти удалять корень? Зуба самого как такового нет, востанавливать там нечего, нужно удалить корень. В бесплатную не пойду, куда обратится, платно и с хоооорррроооошшшеееййй анестезией?
только к Дружинину!!! он и в бесплатной хоооорррроооошшшуууююю анестезию применяет. На себе проверено и платно и бесплатно!
 

I.D.

Уже освоился
В какую клинику платную идти удалять корень? Зуба самого как такового нет, востанавливать там нечего, нужно удалить корень. В бесплатную не пойду, куда обратится, платно и с хоооорррроооошшшеееййй анестезией?
я ходил к Черткову, это "Мой Доктор". Дружинин там же принимает. у меня, как бы это сказать, какая то невосприимчивость к анестезии. действует только с 3-4 укола и отпускает быстро. в общем как удалил мне зуб Чертков, я крайне доволен. с Дружининым были когда то проблемы у меня.
 

настена

Местный
))) а где он принимает? мне в бесплатную не попасть никак.
в бесплатной и платно можно. В регистратуре спросите. Утром по телефону заказать талон можно.
Брат мой тоже невосприимчив к анестезии. У того же Черткова миллион уколов ставил и все чувствовал. А у Дружинина оперировался без проблем. Там сейчас отличная анестезия! Не бойтесь, он мастер))
 

Shev

Пользователь
Хороший у нас имеется врач в стоматологии "Жемчужина" ( Малахит) - Агрызков, это тем у кого проблемы на лечебном уровне...
Полностью согласен, отличный стоматолог. Лечит аккуратно, качественно. В бесплатную стоматологию не пойду даже под предлогом расстрела.
 

Ириска

Активный пользователь
в дом быта(норма дент вроде) кто нгить лечил зубы? отзывы..
Лечим там зубы всей семьей несколько лет, очень довольны. Наш врач Возисова Лидия Яковлевна. Про других врачей ничего сказать не могу.
 

MegaВольт

переменный
Лечим там зубы всей семьей несколько лет, очень довольны. Наш врач Возисова Лидия Яковлевна. Про других врачей ничего сказать не могу.
спс..тоже думаю там попробовать..и близко к дому и думаю там народу не так как в бесплатной...
 

I.D.

Уже освоился
людиии куда пойти ставить коронку??? чтобы было аккуратно и функционально, зуб на видном месте. сломался(((((
 

Ириска

Активный пользователь
людиии куда пойти ставить коронку??? чтобы было аккуратно и функционально, зуб на видном месте. сломался(((((
Металлокерамика в НормаДенте, мне сделали очень аккуратно и качественно, даже на одной коронке десну нарисовали.....(могу сравнить только с нашей стоматологией, хоть там и немного дешевле, но мой выбор однозначно - НормаДент).
 
Сверху