Где лечим зубы?

Алиса

Активный пользователь
Кирилл, с детьми и подростками в "Зеленом яблоке" работают? Человеку 16-ть лет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Лечимся с мужем в "Зеленом яблоке" у Ефименко Сергея Анатольевича. Очень нравится. В первый раз в жизни мне комфортно и даже приятно лечить зубы ))) Спасибо!
 

Irina

Пользователь
При словах "зелёное яблоко" у меня челюсть оскоминой сводит, слюноотделение как у собаки Павлова и зубы ныть начинают. Не пойду туда.
А вы сходите туда и у вас все эти рефлексы пропадут точно;) Там хорошо:)
 

Ira

Активный пользователь
вывод о том, качественно или нет лечили зубы, можно сделать только через некоторое время после его лечения - от полугода и более. Так как проблема с неправильно полеченным зубом (на себе проверено) появляется не сразу.
 

Irina

Пользователь
вывод о том, качественно или нет лечили зубы, можно сделать только через некоторое время после его лечения - от полугода и более. Так как проблема с неправильно полеченным зубом (на себе проверено) появляется не сразу.
Выводы о качестве уже сделаны
 

GoldAngel

Angel
Проблема не в этом, а в том, что зубы у меня здоровые.
У меня тоже, но все временно!Следите за зубками или молоко пьете литрами? Я вот молоко люблю, а говорят не в этом дело, а я думаю для меня в этом, утром-молоко, вечером-молоко!
 

Минин Кирилл

Новичок
Спасибо за добрые слова, честно, приятно. Терапевт Ефремов Михаил Николаевич действительно работал в клинике "Мой Доктор". Я и Ефименко Сергей Анатольевич из Екб. Проф. гигиену полости рта делаем в полном объёме: ультразвуковая чистка, аэр-флоу, полирование и нанесение фторсодержащих препаратов.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девушки на ресепшене ооочень симпатичные! а проф. чистку не повредит и на здоровые зубы сделать, мистер Элтон
 

ШокоЛапка

Местный
Спасибо за добрые слова, честно, приятно. Терапевт Ефремов Михаил Николаевич действительно работал в клинике "Мой Доктор". Я и Ефименко Сергей Анатольевич из Екб. Проф. гигиену полости рта делаем в полном объёме: ультразвуковая чистка, аэр-флоу, полирование и нанесение фторсодержащих препаратов.
Сколько это стоит? Можно в личку. Сделала в малахите слабое подобие,переплевалась вся.ищу вот теперь куда пойти,в какие хорошие руки отдаться...
 

Шема

Активный пользователь
Меня тоже интересует цена на профгигиену в Золотом яблоке.
 

Girevik32

Новичок
Комплексная гигиена всей полости рта:
- анестезия
- снятие крупного наддесневого камня ультразвуковым скейлером
- воздушно-абразивная чистка (air-flow)
- глубокое фторирование

2500 рублей

Необходима предварительная консультация.
 

Girevik32

Новичок
Estelite sigma Qvik
Herculite XRV ultra
Гарантия год
Круто когда большая плохая пломба заменена на вкладку изготовленную в зуботехнической лаборатории.
Всегда нужна консультация и снимок на радиовизиографе.
Первый снимок 200 рублей последующие 100.
 

samanta

Местный
Приходите к нам в Зеленое Яблоко! На днях будут в наличии подарочные сертификаты на лечение и гигиену полости рта:)
По будням с 14-00 и до 16-00 действует акция "Бизнес-пломба" - вы получаете скидку на лечение 10%! p.s. в стоимость скидки не входит цена на ретнген и гигиену полости рта.
Ждем Вас по адресу ул. Мира, 19 , "Снежная королева". Наша клиника расположена как раз между двух аптек.
Тел. 72572;)
 
Сверху