Гандбол

Дон Амаретто

Местный
В составе нет разыгрывающего, не стоит и думать о еврокубках((( тут как бы переходные матчи не пришлось играть
 

Howlett

Пользователь
А Ставрополь-то как разошелся а??? Либо опять прославленное южное судейство???
 

Раян

Zonderkommando
А мы двинули на "Челябинвестбанк" играть ветеранами :). Судя по новостям сборную Казахстана обещают...интересно...
 

Ksusha

Новичок
Привет из Санкт-Петербурга :) Удалось живьём посмотреть матч Динамо-Виктор - Сунгуль 10 сентября, правда, не с самого начала, т.к. вместо указанного на сайте Сунгуля времени матча 18:30, игра началась в 15 ч. Игру Динамо-Виктор - Нева тоже смотрели с трибуны, про судейство ничего не могу сказать плохого, как говорится, судьи были не особо заметны на поле. Но просто отличную игру показал Динамо-Виктор. При активной поддержке своих трибун к середине второго тайма вышли вперёд, доведя матч до победы. Великолепно смотрелся вратарь ставропольцев Антон Заболотский, отстоял без замен оба матча, активно заводил и гнал свою команду вперёд, порой даже выбегая к середине поля. После матча с Сунгулем появились опасения, что на кураже динамовцы могут дать бой и Неве, а получилось ещё хуже. В матче с Невой Динамо с первых минут вышли вперёд и дали нам лишь тра раза сравнять счёт в первом тайме. Разница доходила до 8 мячей, в итоге проиграли - 6. Кузьмин пока у нас не играет из-за травмы голеностопа, которую он получил на последнем сборе. Немножко фото с матча с Сунгулем http://photo.qip.ru/...uvet/200654992/ Зал тёмный и мрачный, фотографировать неудобно, со вспышкой темно, а без вспышки нерезко. Небольшое видео


Шикарный гол забил Алексей Павельев в конце первого тайма, пробивая через стенку, нечасто такие голы случаются. Если бы знала, что забьёт, сняла бы на видео :) А так только фото.

209711783.jpg


209711773.jpg


209711774.jpg
 

Karambol

Уже освоился
Завтра битва! Сунгуль - Локомотив. 18.30.
По слухам на игре будет министр Серебренников. Ему, видимо, тоже интересно кто кого.
 

Раян

Zonderkommando
Сунгуль - Полет 27:26 едва-едва... хотя, все было в руках ,не доводить концовку до валидола...
 

Дон Амаретто

Местный
Скажу честно: игра понравилась! Отмена правила 35 секунд положительно сказалась на динамике игры. Сукосян заиграл очень быстро, что не было с ним последние 3 сезона. Понравились наши три богатыря: Седов, Ушаков, Капустин - постоянно менялись позициями, сбивая с толку гигантов челябинска. Петров вообще супер. Весь матч! Так держать Александр!
 

Howlett

Пользователь
За победу над Полетом можно простить неудачу в первых двух турах)))
 

Personal_Jesus

Пользователь
Завтра начинается предварительный раунд Лиги Чемпионов. 22-30 играют Чеховские Медведи vs Партизан.
Прямая трансляция НТВ-ПЛЮС Спорт. Интересно посмотреть на медведей в этом сезоне.
 

Vsifyz

Новичок
слава богу что теперь есть деньги на поездку в македонию
 

Personal_Jesus

Пользователь
Чеховские Медведи без особых проблем разобрались с Партизаном 38-31. Ну и приятно видеть в рядах медведей Егора Евдокимова.
 

Раян

Zonderkommando
Как-то тревожно перед завтрашней игрой. Как-то сыро у нас с составом и настроем. Надеюсь конечно на победу...но... У кого какие мысли?
 
Сверху