Гандбол

Раян

Zonderkommando
25-ый (юбилейный!) ежегодный традиционный турнир памяти В.Какушкина, ветераны, возраст игроков старше 35 лет.
Пятница 20 июля:
Снежинск - Екатеринбург 19:13.
Суббота 21 июля:
Снежинск - Лесной 16:6
Снежинск - Уфа 12:10

Воскресенье 22 июля - Финал! Снежинск - Полет г.Челябинск начало игры в 12-00.
 

Раян

Zonderkommando
Спасибо за поддержку;)!

Я не растроен. Это триатлон для меня загадка, а гандбол... наверное уже нет. Как давний игрок за эту команду, я в общем предчуствовал результат. Скажем так, мы обыгрываем Полет везде, где играем на выезде. Здесь второй год проклятье, которое называется "мы Должны тут выиграть" из-за этого игра не идет.
Мне-то чего грустить, я вышел, убежал в отрыв, забил красивый 9-ий гол, так что 100% результат в финале))).
 

HVV

Уже освоился
Спасибо за поддержку ;)!

Я не растроен. Это триатлон для меня загадка, а гандбол... наверное уже нет. Как давний игрок за эту команду, я в общем предчуствовал результат. Скажем так, мы обыгрываем Полет везде, где играем на выезде. Здесь второй год проклятье, которое называется "мы Должны тут выиграть" из-за этого игра не идет.
Мне-то чего грустить, я вышел, убежал в отрыв, забил красивый 9-ий гол, так что 100% результат в финале))).
:hi:
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
В Еврокубке сезона 2012-13 г.г. Сунгуль вновь (из-за высокого европейского рейтинга) начинает игры со второго раунда.
Первая игра будет 13-14 октября, ответная (домашняя) 21-22 октября с победителем пары HC Kumanovo (Македония) - Dobrudja (Болгария).
Про македонцев ничего не известно...они впервые вышли в Еврокубки.
Болгары в Еврокубках с 2005 года...Особых успехов не добивались. Вот история их участия:
EHF Club Competition History
CUP WINNERS' CUP 2011/12 - Round 2
EHF CUP 2010/11 - Round 2
CUP WINNERS' CUP 2009/10 - Round 3
CHALLENGE CUP 2008/09 - 1/8 Final
EHF CUP 2007/08 - Round 1
EHF CUP 2006/07 - Round 1
CHALLENGE CUP 2005/06 - Round 2
 

Personal_Jesus

Пользователь
Вот это отвратная новость: Гандбол. Мужчины. "Копенгаген" признан банкротом
После попадания в "Финал четырех" Лиги чемпионов ЕГФ в прошолом сезоне, датский "Копенгаген" оказался банкротом, о чем ответсвенные лица клуба сообщили посредством пресс-релиза.
Генеральный секретарь ЕГФ Михаэль Видерер пояснил ситуацию:
С большим сожалением приняли к сведению это решение. В течение короткого времени "Копенгаген" поднялся на вершину клубного гандбола. Независимо от этого конкретного случая, Европейская гандбольная федерация должна работать над решением общей ситуации, в частности, касающиеся ведения финансов клубами, особенно участниками Лиги чемпионов для того, чтобы сохранить продукт. Решение будут совместными усилиями принимать ЕГФ и ЕГФ-маркетинг.

ЕГФ теперь будет анализировать эту ситуацию относительно участия команды в Лиге чемпионов в тесном контакте с Датской федерацией гандбола. Информация о правовых аспектах и спортивных последствия будет опубликована в четверг, 2 августа, сообщает eurohandball.com.
А ведь это мой любимый европейский клуб. Много отменных игроков оказались на вольных началах..
 

Ksusha

Новичок
Всем приетики из СПб :) Сергей Кузьмин на просомтре в Неве. Фото с сегодняшней тренировки и предсезонной встречи с болельщиками:

209473341.jpg


209473479.jpg
 

Karambol

Уже освоился
Раян! Нет, не до свидания! А прощай, Кузя!
В заявке Невы Кузьмина на предстоящий сезон нет. И не будет в ближайшее время.
 

Vsifyz

Новичок
очень интересно что ответили господа министры на письма пюбителей гандбола или опять прокатили все их обещания о поддержке спорта ушли в свисток
 

Раян

Zonderkommando
Раян! Нет, не до свидания! А прощай, Кузя!
В заявке Невы Кузьмина на предстоящий сезон нет. И не будет в ближайшее время.

Да это я так... конечно нужно расти, зарабатывать... это нормально, просто пару сезонов назад никто не знал про этого игрока...Жаль город и клуб, мы реально хорошего игрока теряем.
 

Дон Амаретто

Местный
http://www.sungul.port-all.ru/sostavosn.asp Вот и новый состав. Основных с правого и левого краев нет (Кузьмин в Неве, Мамро на дембеле) Разыгрывающего вообще нет.

формально "разыгрывающий" А.А.Павельев - ни разу в прошлом сезоне не вел игру...Кстати, Маркова тоже нет в новом сезоне...
 

Раян

Zonderkommando
А наши... в Краснодаре... проиграли :(... минус два мяча, первый тайм +4.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Более чем уверен, что и СКИФ послезавтра наших вынесет. Вообще проблема с составом в этом сезоне сыграет ключевую роль. Игроки хотят, чтобы их труды вознаграждались (и это справедливо), но за третье место в прошлом сезоне наши городские власти дали команде 10 тыс. рублей. Ура товарисчи! Вот это подняли мотивацию игроков оставаться в родном "Сунгуле".
 
Сверху