Футбол

Аршавин теперь будет играть в Арсенале дамы и господа...трансфер уже подписан на последних минутах закрытия тр/окна)ура в мой любимый клуб поедет)
Нет,контракт подписан уже ПОСЛЕ закрытия трансферного окна..но ему разрешили на пол часика продлить окно)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
О грядущем дебюте Аршавина в составе "Арсенала", намечающемся изменении в понятии "легионер" и "визите" двух престижных евротрофеев в редакцию "Чемпионат.ру" читайте в "Обзоре дня".

Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании

Нападающий Андрей Аршавин преодолел последний барьер, отделявший его от дебюта в составе лондонского "Арсенала". В пятницу он получил разрешение на работу в Великобритании, которое позволит ему выступать за "канониров" в чемпионате и Кубке Англии.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, что российский легионер может дебютировать за "канониров" в рамках 25-го тура чемпионата Англии – в лондонском дерби с "Тоттенхэмом", цвета которого защищает экс-спартаковец Роман Павлюченко: "Аршавин – талантливый, умный и мотивированный игрок. У футболиста с такими качествами всегда будет шанс проявить себя. Однако Аршавину нужно дать время. Он пока не в форме, ведь после долгого времени Андрей тренировался всего 10 дней. Тем не менее я рассчитываю на него перед игрой с "Тоттенхэмом". Посмотрим, в каком состоянии он будет в субботу. Но мы не собираемся спешить с его дебютом".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
О грядущем дебюте Аршавина в составе "Арсенала", намечающемся изменении в понятии "легионер" и "визите" двух престижных евротрофеев в редакцию "Чемпионат.ру" читайте в "Обзоре дня".

Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании

Нападающий Андрей Аршавин преодолел последний барьер, отделявший его от дебюта в составе лондонского "Арсенала". В пятницу он получил разрешение на работу в Великобритании, которое позволит ему выступать за "канониров" в чемпионате и Кубке Англии.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, что российский легионер может дебютировать за "канониров" в рамках 25-го тура чемпионата Англии – в лондонском дерби с "Тоттенхэмом", цвета которого защищает экс-спартаковец Роман Павлюченко: "Аршавин – талантливый, умный и мотивированный игрок. У футболиста с такими качествами всегда будет шанс проявить себя. Однако Аршавину нужно дать время. Он пока не в форме, ведь после долгого времени Андрей тренировался всего 10 дней. Тем не менее я рассчитываю на него перед игрой с "Тоттенхэмом". Посмотрим, в каком состоянии он будет в субботу. Но мы не собираемся спешить с его дебютом".
Арсенал 0-0 Тоттенхэм
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Рома-Дженоа
3:0
Офигеть,такая мощная игра была.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Сборная России в рейтинге FIFA занимает 9 место, на 1 по прежнему Испания.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Наставник сборной России Гус Хиддинк официально назначен главным тренером лондонского "Челси", сообщает официальный сайт "аристократов". До конца нынешнего сезона голландец будет совмещать посты в национальной команде и английском клубе.

"Челси" станет седьмым клубом в карьере Хиддинка. До этого он работал у себя на родине с "Де Графсхап" и ПСВ, возглавлял турецкий "Фенербахче", а также испанские "Валенсию", "Бетис" и "Реал". Наибольших успехов 62-летний специалист добился c ПСВ. С клубом из Эйндховена, которым Хиддинк руководил в конце 80-х годах прошлого века и в начале нового тысячелетия, он выиграл шесть званий чемпионов Голландии, четыре Кубка и один Суперкубок страны. В сезоне 1987/1988 годов наставник сборной России завоевал с ПСВ единственный в истории команды Кубок Чемпионов, а спустя 17 лет дошел с ней до полуфинала главного европейского клубного турнира, который проводился уже в новом формате и назывался Лигой чемпионов.

Отметим, что уже на этой неделе Хиддинк должен встретиться с игроками "Челси", который остался без главного тренера после увольнения бразильца Луиса Фелипе Сколари.

- Абрамович так много делает для российского футбола, что я решил ему чем-нибудь отплатить, - сказал Хиддинк в эфире голландской радиостанции Radio 538. - А дальше может быть два сценария: все идет плохо, и мне говорят: "Возвращайся назад, на Восток", либо все будет хорошо, но давайте не будем так далеко заглядывать.




Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, в среду официально возглавивший лондонский "Челси", заверил, что новая должность никак не помешает его основной работе.

- Мы обсуждали это с Абрамовичем, я и сам думал об этом, - приводит слова Хиддинка Sky Sports. – Сейчас сборная России готовится к отборочному матчу с командой Азербайджана, который состоится в марте. Я буду здесь с моими помощниками. Также вместе мы подведем команду к июньскому матчу против финнов. Мы готовимся, сосредоточены, и хочу вас заверить, что моя работа в "Челси" никак не повредит сборной России.

Напомним, что контракт Хиддинка с "Челси" рассчитан до конца мая, когда в Англии завершается чемпионат.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
[quote name='You're_right' post='974553' date='16.2.2009, 19:14']блиин, я пропустил <_<
как сыграли?)[/quote]
Я досмотрел до счёта 2-0 в пользу Интера, дальше выключил.
 
[quote name='You're_right' post='974553' date='16.2.2009, 19:14']блиин, я пропустил <_<
как сыграли?)[/quote]
2:1 Интер выиграл!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
В поисковике набрал рейтинг УЕФА: 1-Англия, 6-Россия
так же набрал рейтинг ФИФА: на разных сайтах по разному, где Англия на 2м, а где ее и в десятке нету, в общем данные разные, но сходятся в одном: 1-Испания, 9-Россия

http://www.ftables.ru/reut/reut_fifa.php - так выглядит таблица на большинстве сайтов, на 11.02.09
http://www.soccerlive.ru/ratings/fifarate/


А это по УЕФА:
http://www.championat.ru/football/uefa/crank_2008.html
http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_countries.html
В принципе таблицы одинаковые!

Я так понял что УЕФА считают по клубам, а ФИФА по сборным?!
 

LLIaXTeR

Новичок
а с какого числа начинаются сборы С России?
а когда матч с азербайджаном?
 
Сверху