Ftp пользователей

Alximuk

GM Star Wars
спс щас пробну может и получится


а вот так конкретно в файле и писать?
movies | g:\FTP\movies\
multimedia | E:\FTP\multimedia\
music | f:\FTP\music\
software | f:\FTP\software\

а то чето не получается пока ;)


ну ответьте мне кто нить уже))кстати седня фтп на ночь оставил=)) :huh:
 

Alximuk

GM Star Wars
кто нить мне поможет или нет???мне фтп расширять надо срочно а то лопнет блин от изобилия информации!!!
 

artem

Пользователь
Здравствуйте всем!!! У меня возник вопрос: Есть ли у кого-нибудь новый список FTP адресов? А то ко всем заходил, ничего хорошего не нашел. :( ^_^
 

Alximuk

GM Star Wars
Здравствуйте всем!!! У меня возник вопрос: Есть ли у кого-нибудь новый список FTP адресов? А то ко всем заходил, ничего хорошего не нашел. :) ^_^
ну у мну на фтп есть список посматри тама (правда он не очень новый но все таки мож че и найдешь) :(
 

~Vs_Pz~

Новичок
172.19.11.219 - мой фтп!!! Скоро буду добавлять польз. только по ип...пишите я добавлю! ^_^
Spawn отзовись, немогу попасть на твой фтп!!!
 

~Vs_Pz~

Новичок
да скорость клевая.....фтп всегда робит когда включен комп...а он включен почти всегда)))

Ребят подскажите плз...нормальные фтп....где скорость норм и полно фильмов.....а то обижусь и вырублю свое)))))))
 

mov1e

Новичок
да скорость клевая.....фтп всегда робит когда включен комп...а он включен почти всегда)))

Ребят подскажите плз...нормальные фтп....где скорость норм и полно фильмов.....а то обижусь и вырублю свое)))))))
Отпишись пожалуйсто завтра в Личку (на форуме ) как встанешь и Ftp включишь
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Название сервера:SIDIUS FTP Server
Владелец:SIDIUS
Адрес:172.19.11.115
Тип соединения:Anonymous
График работы:Летом-с 13:00 до 24:00,Учебное время-пока незнаю.
Содержимое сервера:Пока на фтп мало чего-папка ftproot,в эту папку кидать всё что угодно.И папка "Для создания новой игры"
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Название сервера:SIDIUS FTP Server
Владелец:SIDIUS
Адрес:172.19.11.115
Тип соединения:Anonymous
График работы:Летом-с 13:00 до 24:00,Учебное время-пока незнаю.
Содержимое сервера:Пока на фтп мало чего-папка ftproot,в эту папку кидать всё что угодно.И папка "Для создания новой игры"
ну ты даёшь! создал объяву, о ФТП, а сам его не включил!
 

Kapral

Пользователь
мой фтп больше не работает
просьба больше не ломиться :lol: :D :lol:
 
Сверху