Ftp пользователей

Alximuk

GM Star Wars
народ у мну вот такая проблемка: кароче у мну фтп занимает целый жесткии диск (всего на 40 гБ) места естественно не хватает для всего что я хотел бы выставить туда так вот мона ли сделать так чтобы как обьединить например 2 жестких диска чтобы они вдвоем составляли фтп или как то так???очень нуно знать мну <_<
 

GHerz

Пользователь
народ у мну вот такая проблемка: кароче у мну фтп занимает целый жесткии диск (всего на 40 гБ) места естественно не хватает для всего что я хотел бы выставить туда так вот мона ли сделать так чтобы как обьединить например 2 жестких диска чтобы они вдвоем составляли фтп или как то так???очень нуно знать мну <_<

в Serv-U это "Virtual path mappings", какой серв у тебя незнать но должно быть в каком-то виде у всех
 

GHerz

Пользователь
блин мне бы еще перевод всего етого я ниче не понимаю толком можешь мне так на словах обьяснить?

просто набрал в поиск "bpftp виртуальные директории"

Пишу по памяти.
1. Создаешь файлик, в него записываешь список виртуальных директорий. Одна директория - одна строчка. Формат: видимое_название | путь_к_директории_на_харде.


movies | g:\FTP\movies\
multimedia | E:\FTP\multimedia\
music | f:\FTP\music\
software | f:\FTP\software\


2. Собственно, добавляешь директории в сервак (user accounts / group accounts ==> setup ==> directories)
3.1. В настройках аккаунта\группы идешь в Links & Messages, ставишь галочку Links to add to directories:;
3.2. и Treat as virtual directories (mounted into home directory);
3.3. указываешь путь к текстовому файлу.
 

Alximuk

GM Star Wars
просто набрал в поиск "bpftp виртуальные директории"
спс щас пробну может и получится


а вот так конкретно в файле и писать?
movies | g:\FTP\movies\
multimedia | E:\FTP\multimedia\
music | f:\FTP\music\
software | f:\FTP\software\

а то чето не получается пока <_<
 
Сверху