Ftp пользователей

GaVrik___

Новичок
дык и у Гаврика не работает :wacko:
Всё работало и работает... другой вопрос, что ФТП частенько забито до отказа или сработал авто бан...
А у кого есть реально работающие ФТП? а то чуть ли не весю тему просмотрела и ничего не работает! пишут "круглосуточно" и не конектит. даже у тех у кого написанно расписане в указанное в нем время не работают! :p
Ну во-первых вам никто и ничего не обязан... А пишится это всё в информативных целях и у всех своя жизнь и свои проблемы... у меня работает по графику всё... но естественно тоже бывают отклонения от него... ничего уж тут не поделаешь...
Гаврик,у тя чето фтп отключилось, а я хочу докачать ночь в музее))
Перезагрузка компа была... так что всё в порядке...
 

Salo

Статист I степени
Народ у кого на фтп есть Валли (кроме гаврика)?????
Откликнитеесь!!)))
А у кого есть реально работающие ФТП? а то чуть ли не весю тему просмотрела и ничего не работает! пишут "круглосуточно" и не конектит. даже у тех у кого написанно расписане в указанное в нем время не работают! :p
попробуй 172.17.15.151 счас робит кикни в личку ещё пару потоков включу будет 5 но не больше
 
S

SLaM

Guest
Ftp-172.19.10.151

График работы:Когда включён компьютер.

На фтп пока мало чего:Игры,фильмы,програмы,музыка...

Скажите скорость плз какая))


Зарание спасибо.. :)


не знал что на 172.20.хх.хх бывает ипаки))

За личными аккаунтами в личку


Макс. кол-во человек 10

Макс. кол-во потоков с одного IP 1(Для личных аккаунтов 3!)
 
S

SLaM

Guest
Хм...я про это знаю не нравится не качайте !был бы антивирусник нормальный по лечил бы комп))в ближайшее время собираюсь переустановить виндовс...короче извеняюсь если кому-то не повезло))

Лучше проверяйте все ексешники на моём фтп так как по идее их должен сожрать этот вирус))
 

koala

Уже освоился
Хм...я про это знаю не нравится не качайте !был бы антивирусник нормальный по лечил бы комп))в ближайшее время собираюсь переустановить виндовс...короче извеняюсь если кому-то не повезло))

Лучше проверяйте все ексешники на моём фтп так как по идее их должен сожрать этот вирус))

За распространение вирусов имеется статья в УК РФ

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами, - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
 
S

SLaM

Guest
Я сказал не нравится не качайте не я ж их НА ФТП им не скидывают а они с моего фтп скачивают САМИ!я их не распространяю...сами к себе заносят их...
 

Kamilla

Пользователь
Ну вот и у меня теперь есть фтп! УРА!!! скажите плиз какая скорость скачивания??? точного графика пока не будет, если что нужно в личку пишите. впринцепе работать будет либо с 3х, либо с 6ти. и до 1 - 2х ночи. по выходным работать будет редко или вапще не будет. Это по началу. ;)
MAX число пользователей: 3! (пока что)
ну вобщем и все...
заходите 172.23.22.158
 

Kamilla

Пользователь
а у меня теперь вопрос: как в програмке bftp server сделать чтобы файлы люди кидали только в определенную папочку???
 

Chigivara

Пользователь
Ну вот и у меня теперь есть фтп! УРА!!! скажите плиз какая скорость скачивания??? точного графика пока не будет, если что нужно в личку пишите. впринцепе работать будет либо с 3х, либо с 6ти. и до 1 - 2х ночи. по выходным работать будет редко или вапще не будет. Это по началу. ;)
MAX число пользователей: 3! (пока что)
ну вобщем и все...
заходите 172.23.22.158
пороль нада аноимус не пускает
 

Mike22

Местный
Я сказал не нравится не качайте не я ж их НА ФТП им не скидывают а они с моего фтп скачивают САМИ!я их не распространяю...сами к себе заносят их...
Вы именно распространяете.
Открыли публичный файловый сервер, дали рекламу.
На сервере у вас лежит ворованный софт заражённый вирусами и вы знаете о том что он заражён.
Если вы не хотели распространять, зачем открывали FTP ?
Это статья УК.
 

Chigivara

Пользователь
Вы именно распространяете.
Открыли публичный файловый сервер, дали рекламу.
На сервере у вас лежит ворованный софт заражённый вирусами и вы знаете о том что он заражён.
Если вы не хотели распространять, зачем открывали FTP ?
Это статья УК.
жёстковато
 
Сверху