Ftp пользователей

vext

Пользователь
Временные неполадки (похоже с винтом чето) теперь работает)
 

DuDe_2

Пользователь
172.17.12.9...сегодня до ночи работает, как обычно куча нового ска и реггей, есть последний альбом гр. Смех. С фтп-инфо народ идёт в баню)))!
 

AvA

Новичок
172.19.11.29

моё фтп. работает круглосуточно. скорость хорошая. Есть самая полезная вещь на свете - антивирусники)

Что ещё надо для жизни <_<
 

Ookami

имеет
Заблокирован
заходите на мой фтп <_< много всего, чего душа пожелает. правда, он не работает.
 

Bumer

Новичок
Я тут тоже решил открыть миру часть своих запасов. 172.23.20.109. График работ непредсказуемый. В рабочие дни не раньше 18:00. В выходные без прогнозов, как получиться. Хотелось бы узнать как скорость.
 

Astaroth

Banned
Я тут тоже решил открыть миру часть своих запасов. 172.23.20.109. График работ непредсказуемый. В рабочие дни не раньше 18:00. В выходные без прогнозов, как получиться. Хотелось бы узнать как скорость.

Хороший фтп!

Да и скорость радует от 120 до 144kbytes=)
 

Starford

Impossible is possible
172.19.10.102 <- чей фтп? Очень хочу получить доступ к этому фтп, чтобы скачать Iron Man или подскажите другой фтп с этим фильмом :D
Заранее спасибо за помощь))

P.S.Просто не успел сходить в кинотеатр...последний звонок и всё такое B)
С Уважением, Starford
 

Sim

Пользователь
172.19.10.102 <- чей фтп? Очень хочу получить доступ к этому фтп, чтобы скачать Iron Man или подскажите другой фтп с этим фильмом :D
Заранее спасибо за помощь))

P.S.Просто не успел сходить в кинотеатр...последний звонок и всё такое B)
С Уважением, Starford

Смотри тут... :lol:
 

{$L@VIK}

Новичок
Комрады, предлогаю писать свои FTP сюда и желательно не только адресок но и информацию, что на нём содержится и в какое время он активен!


НиКолян: 172.17.13.200
Много музыкальных клипов, есть фильмы (постоянно изменяются), 12 гигабайт различного софта, книги, обои, немного музыки и много всякой бяки!
Приглашаю круглосуточно![/color]
не круглосуточно!
 

~Phenomenon~

Пользователь
Интересно когда скорость на фтп хорошая всегда ли это означает что весь дом зависает из за него ;) ??
 

masana

Пользователь
нужна програмка на русском для настройки FTP, только на русском, дайте пожалуйста ктонить :rolleyes:
 

Славянин

Новичок
Посмотреть вложение 46596Посмотреть вложение 46597

Люди,ктонить знает чё за чел?

ей Богу, достал, суёмся в три потока, постоянно долбимся, пожалуйста, кто этого товарища знает передайте чтоб поскромнее себя вёл, или мне придется к админам за помощью обращаться.
 

vext

Пользователь
Посмотреть вложение 46596Посмотреть вложение 46597

Люди,ктонить знает чё за чел?

ей Богу, достал, суёмся в три потока, постоянно долбимся, пожалуйста, кто этого товарища знает передайте чтоб поскромнее себя вёл, или мне придется к админам за помощью обращаться.
Дак ты в бан его нафиг!ко мне тоже долбиццо долго... на моем фтп ему ,наверное хреново...если нет - устроим)))
 

Славянин

Новичок
Дак ты в бан его нафиг!ко мне тоже долбиццо долго... на моем фтп ему ,наверное хреново...если нет - устроим)))

так то он в бане, тока когда долбица-сеть подвисает, долбицца то безумно,как кролик.

можно порт в фаере закрыть, жалко...
 

vext

Пользователь
172.19.11.137 - лучше зайди под анонимусом и качай,как все нормальные люди....Легче станет))).У юзера с именем 1 и паролем 1 у меня на фтп прав менше,чем у анонимуса.Ты даже докачать не сможешь)).Специально для тебя такого калеку создал))
 
Сверху