Ftp пользователей

Lomov

Пользователь
появилось анимэ (~60ГБ, в основном сериалы), все серии " Утиных историй" и немного фильмов. Под анонимом - 5кб/сек. Возможно создание личных аккаунтов.
 
M

Manhunt

Guest
КапеЦ.... Вы насоздавали фтп .... наисали их график работы.... А они почти не когда не роботаюТ.... ЗачеМ тогда создавали ??? :lol: :D :) :p
 

ShoK

Новичок
G6_FTP_server!!!! Как сделать так, чтобы он добавлял саму папку, а не её содержимое???И как докидать папок!!!Просто "АДД" или "Нью" не помогает :D :lol:
 

DimoZZZa

Красаффчик
G6_FTP_server!!!! Как сделать так, чтобы он добавлял саму папку, а не её содержимое???И как докидать папок!!!Просто "АДД" или "Нью" не помогает :D :lol:

1. Создаешь корневую папку (см. рис. G6_1)
2. Добавляешь нужные папки, в строке "реальный путь" указываешь путь к папке, в строке "виртуальный путь" - пишешь как ты хочешь обозвать эту папку, как назовешь, так она и будет отражаться (см. рис. G6_2 и G6_3)
3. В этом окошке созданным папкам раздаешь права (см. рис. G6_4)
 

Zdan

мдееее....
еще вопросик по гену 6
у меня скажем есть папка с музыкой
там куча всяких папок
как убрать из списка отображаемых папок несколько? (типа скрыть их от всех но из папки музыка не убирать)
 

Olmer

We'll do it live!
еще вопросик по гену 6
у меня скажем есть папка с музыкой
там куча всяких папок
как убрать из списка отображаемых папок несколько? (типа скрыть их от всех но из папки музыка не убирать)
В правах доступа нужного тебе пользователя указываешь необходимую папку, в разделе "Доступ к каталогам", который в самом низу, выставляешь не скачать, закачать итд, а ставишь галочку возле скрыть. Давишь окей и все.
 

Славянин

Новичок
еще вопросик по гену 6
у меня скажем есть папка с музыкой
там куча всяких папок
как убрать из списка отображаемых папок несколько? (типа скрыть их от всех но из папки музыка не убирать)
Посмотреть вложение 44421 типа в свойствах папки - скрыть...
 

MaRRika

follow your heart...
Вот люди, а... хотя бы писАли что у вас на фтпшниках лежит, а то ко всем подряд коннектиться - офигеешь...
 

Clocker

Новичок
Вот люди, а... хотя бы писАли что у вас на фтпшниках лежит, а то ко всем подряд коннектиться - офигеешь...


Зачем всё это писать? Если у меня больше 100 прог на фтп (к примеру) мне их все перечислять? Неет, спасибо, не хочу писать...
 
На моём FTP (172.23.14.254) лежит куча всего )))
Но больше всего мой FTP любят из-за образов,которых у меня куча :))
Правда небольшой минус - ограничение 4 человека :)
 

Lomov

Пользователь
т. к. моё фтп перегружает сеть :D то скорость закачки с 60 уменьшена до 10кб/сек. Теперь только 2а человека могут к нему подключится.ПОд анонимусом скорость осталась прежней- 5кб/сек.
 

vext

Пользователь
Ну наконец-то и я открываю свой ФТП=).
Итак:
172.17.20.138
Максимальное количество анонимусов - 3
Краткое содержание пока только:чучуть софта ,чучуть музыки,ну картинки,кароче полный набор.Но пока немного.
За аккаунтами - пишите в личку.
График работы с 12.00(12.20) примерно до 0.30.По выходным - как получится.
скорость низкая....
отписывайтесь- как оно...
 

vext

Пользователь
ФТП в основном софтовый и музыкальный.Если надо еще чево - говорите,буду выкладывать по мере возможности)
 
Ну наконец-то и я открываю свой ФТП=).
Итак:
172.17.20.138
Максимальное количество анонимусов - 3
Максимальная скорость для них же - по теории около 25кб/с
Краткое содержание пока только:чучуть софта ,чучуть музыки,ну картинки,кароче полный набор.Но пока немного.
Хотите хорошую скорость - пишите в личку.
График работы с 12.00(12.20) до 0.30.
отписывайтесь- как оно...
не работает :wacko:
 
Сверху