Ftp пользователей

ne007

Новичок
Рекомендую для скачивания файлов с ФТП-серверов (лёгкий аналог Стронга :mellow:):
http://www.ftpinfo.ru/view.html

Самое важное, что программа единожды скачав список файлов на ФТП сервере - затем отслеживает, что добавилось или убавилось на нём. Позволяет, ессно, скачивать файлы. Есть докачка. Очень рекомендую!
 

Anarhik

Пользователь
Адрес: ftp://172.19.10.174
Макс. кол. пользователей: 5
Макс. число закачек с одного ip: 2
--------------------------------------------------------
Музыка, фильмы, игры, проги
 

ne007

Новичок
выдает список. в том числе и в хтмл сразу (ссылки поправить придется).
Посмотреть вложение 1354
Я то посоветовал не только программу для списка, но она еще отслеживает изменения на ФТП сервере и показывает, что прибавилось или убавилось, а также может скопировать полный путь до нужного фала или каталога плюсом сама может скачать, или, если надо, во внешнюю качалку передать :mellow: Почти "Стронг ДЦ" соорудил одним словом :ph34r:
 

НиКолян

Новичок
Адрес : 172.23.9.155
Пароль для анонимов почему то 155 сам не понимаю почему.
Могу выложить по просьбам в личку след. игры :
Spell Force 2 Shadow Wars, Проклятые Земли, Проклятые Земли Затерянные в астрале, Morrowind, The Sims Making Magic, Fable : The lost chapters, Герои Меча и Магии 5, Герои 5 Владыки Севера, Singles, Singles 2, Disciples II Gold Расса Эльфов, Похождения Барда,Хроники Нарнии, Судоку без границ.
Также есть неполная серия анимэ Рубаки с 1 по 10 тома.
Подскажи как запустить "Проклятые Земли Затерянные в астрале" кликаю запустить игру а он требует Please, insert game disc 2 in the CD-ROM and press OK и не пускается!
 

GaVrik___

Новичок
Адрес: ftp://172.17.14.89/ Время работы: =Будни: с 14.00 до 00.00 (02:00) =Выходные: неопределённо Макс. пользователей: 10 Макс. количества потоков: 1 Фильмы, музыка, игры, клипы, софт...
Господа! Написано же, что с одного айпи только 1 (одно) подключение! Не носилуйте сеть и мой комп, не долбитесь с нескольких потоков! Будьте любезны! Заранее благодарен!
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Welcame to ma ftp server : 172.19.10.202

Всегда для вас новые фильмы, музыка, большая коллекция саундтреков, софт.
Много видео для фанатов В.Цоя и Сектора Газа. Много "чёрного" рэпа.
И как всегда для вас супер скорость от компании Вега - Интернет. :D

Обновление сервера от 1 до 4 недель.
Время работы не определённое.
 

Шелли

Новичок
Адрес : 172.23.9.155
Пароль для анонимов почему то 155 сам не понимаю почему.
Могу выложить по просьбам в личку след. игры :
Spell Force 2 Shadow Wars, Проклятые Земли, Проклятые Земли Затерянные в астрале, Morrowind, The Sims Making Magic, Fable : The lost chapters, Герои Меча и Магии 5, Герои 5 Владыки Севера, Singles, Singles 2, Disciples II Gold Расса Эльфов, Похождения Барда,Хроники Нарнии, Судоку без границ.
Также есть неполная серия анимэ Рубаки с 1 по 10 тома.



Приветик, можешь выложить Morrowind? :D Пажаалста...
 

Шелли

Новичок
Ребята, помогите!!! могно у кавонибуть игр интересненьких стрельнуть?! ПОЖАААЛСТА!!! оч нада... :D

[Шелли, первое (пока устное) предупреждение за оффтопик]Mike22
 

tarakan

Активный пользователь
нароДД скоко фтп непробовал зайти ни к одному так и непопал :) вы их че так тока для прикола написали чели ? сеня 3.02.07 утро 10-10ч.
 

ne007

Новичок
нароДД скоко фтп непробовал зайти ни к одному так и непопал :p вы их че так тока для прикола написали чели ? сеня 3.02.07 утро 10-10ч.
Всё работает. Кстати примерно в 10-00 был скачок электричества. Комп перегрузился, а дальше снова заработал. Это не ты подключался? :)

И еще: не вся сеть Веги доступна друг другу!!! А у меня ФТП почти всегда полный юзерами - 10 чел.

кроме меня 172.17.11.241
:D
Ага... Сканирую твой ФТП :D
 
Сверху