Ftp пользователей

virus

Новичок
ftp://172.23.12.34/

отключены все анонимные соединения, для регистрации пользователей пишите ник и пароль в личку
 

Diablo

Новичок
Уважаемый админ фтп 172.17.12.47 дайте докачать несколько файлов или отпишите время работы этого ФТП. :unsure:
 

Аляс

Новичок
а нельзя ли увеличить скорость скачивания, а то на такой скорости нереально что нибудь скачать.

С уважением,
Владимир
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
а нельзя ли увеличить скорость скачивания, а то на такой скорости нереально что нибудь скачать.

С уважением,
Владимир

Владимир.
Можно воспользоваться различными фтп клиентами, к примеру, CuteFTP, Download Master...
Скорость, конечно, не подскочит в десятки раз, но будет чуток поболе.
-------------

У меня такой вопрос.
Слышал можно поставить себе личный радио модем и скорость будет значительно быстрее.
Так ли это? И сколько это стоит?
 

Аляс

Новичок
Владимир.
Можно воспользоваться различными фтп клиентами, к примеру, CuteFTP, Download Master...
Скорость, конечно, не подскочит в десятки раз, но будет чуток поболе.
-------------

У меня такой вопрос.
Слышал можно поставить себе личный радио модем и скорость будет значительно быстрее.
Так ли это? И сколько это стоит?


Сервер: VADmin FTP (download ~250Gb / upload for users ~40Gb)
Адрес: ftp://172.17.14.84:21 (если нет ФТП клиентов, рекомендую пользоваться браузером Опера, т.к. в нем есть докачка файлов или очень хорошей программой FTPinfo)
Владелец: VADmin
Время работы: 00:00:00-23:59:59 (перерыв: если только деньги на счету временно закончаться )
Макс. пользователей: 5
Макс. скорость для одного IP: 4 кб/с
Макс. количество потоков скачивания для одного IP: 1
Макс. количество потоков закачивания для одного IP: 1
Физ.местонахождение: Дзержинского 38


Макс. скорость для одного IP: 4 кб/с

за какое время можно скачать фильм 700Мв при такой скорости?
700000:4=48 часов!
 

Dex

Уже освоился
Самое интересное, что стоит мах 5 user-ов. Мах скорость для частного ФТП 60кб/с, следовательно 60/5=12кб/с. Почему бы нельзя поставить 12кб/с , а то сейчас исползуется только 20кб/с. Странно???
А то издевательство получается, когда качаешь файлы больше 50мб. Там есть некоторые файлы и по 2-4Гб. Как их то качать??? 150 часов(7 дней без перерыва!!!):unsure:
 

ne007

Новичок
Сервер: VADmin FTP (download ~250Gb / upload for users ~40Gb)
Адрес: ftp://172.17.14.84:21 (если нет ФТП клиентов, рекомендую пользоваться браузером Опера, т.к. в нем есть докачка файлов или очень хорошей программой FTPinfo)
Владелец: VADmin
...
Макс. скорость для одного IP: 4 кб/с

за какое время можно скачать фильм 700Мв при такой скорости?
700000:4=48 часов!
Ну а в другом случае меня отключают от Веги совсем администраторы :unsure: :) :)
 

ne007

Новичок
Самое интересное, что стоит мах 5 user-ов. Мах скорость для частного ФТП 60кб/с, следовательно 60/5=12кб/с. Почему бы нельзя поставить 12кб/с , а то сейчас исползуется только 20кб/с. Странно???
А то издевательство получается, когда качаешь файлы больше 50мб. Там есть некоторые файлы и по 2-4Гб. Как их то качать??? 150 часов(7 дней без перерыва!!!):unsure:
Откуда цифры по максимальной скорости??? А я сам то ведь тоже качаю с других ФТП !
Меня уже 3(!!!) раза отключали от сети за то, что я перегружаю модем и другие пользователи в доме не могут комфортно с интернетом работать. Приходится выбирать одно из двух. Либо я вообще без инета сижу, либо с инетом плюсом не тяжелый ФТП сервер. Вот так.
 

Alexx

Новичок
ftp 172.23.12.243, фильмы музыка, режим: будни -18.00-24.00; выходные 12.00-24.00
 

A1e)(

шта?
ftp:172.17.11.102 - 50G
8:00 - 23:00
игры, музыка, картинки.
(к сожалению скорость низкая :p )

пароль???http://beta.vega-int.ru/phorum/style_images/ibr/folder_post_icons/icon9.gif
http://beta.vega-int.ru/phorum/style_image...icons/icon9.gif

ftp:172.17.11.102 - 50G
8:00 - 23:00
игры, музыка, картинки.
(к сожалению скорость низкая ;) )

пароль??? :p
 
Сверху