Фото: разные

Maximum

Пользователь
Эх..Юга Юга.. :)
 

Вложения

  • P1000423.JPG
    P1000423.JPG
    333 KB · Просмотры: 72
  • P1000436.JPG
    P1000436.JPG
    145.3 KB · Просмотры: 79
  • P1000539.JPG
    P1000539.JPG
    324.9 KB · Просмотры: 75

Dex

Уже освоился
CTPAHHuK
Смотрю есть ещё, кто пользуется Fuji-ками. У самого S6500fd-клёвая вещь. :D
 

Pavlo

Пользователь
Говорят матрица у них шумновато рисует а на фотки смотрю вроде нормально.
Как раз матрица то на фуджиках довольно приличная. У меня цифро-мыльница Е550, на 400 iso можно снимать, шум только появляется (но жутко пересвечивает на солнце :D )
Посмотреть вложение 36218
ЗЫ. Фотка без претензий на художественность, просто шум показать (400 ISO, без вспышки, с рук, дырка 3.2, выдержка 28...)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Да нормальные шумы.. у пленки на 400 куда выше ;-) Я со своего печатал фотки- на 15*20 придраться просто не к чему... Да думаю и на 20*30 будет так же... И вообще, фотки надо смотреть а не "нюхать" на предмет шумов. Согласен, что если матрица мало шумит, то это хорошо (да у "Пятачка" на 800 "шумит" как у меня на "80" ну и что?), но если и шумит но приемлемо, то это не повод к расстройству. Снимает-то фотограф, как уже говорили в соседней теме. Кстать- чашка снята на те же "400 ISO".
 

LeXXa

Пользователь
Говорят матрица у них шумновато рисует а на фотки смотрю вроде нормально.
шумно, причем это при уменьшении картинки в несколько раз...а если посмотреть 1:1 :D
Как раз матрица то на фуджиках довольно приличная. У меня цифро-мыльница Е550, на 400 iso можно снимать, шум только появляется (но жутко пересвечивает на солнце :eek: )

ЗЫ. Фотка без претензий на художественность, просто шум показать (400 ISO, без вспышки, с рук, дырка 3.2, выдержка 28...)
видна работа встроенного шумодава камеры :eek:

Шумы вообще больная тема :eek: ...мой тоже шумит...уже на 400....не могу без вспышки снимать в соотвествующих ситуациях...а внешней пока нету - поэтому динамику при недостатке света или статику с рук ...не снимаю :eek:
 

Steeply

Skynet
шумно, причем это при уменьшении картинки в несколько раз...а если посмотреть 1:1 :D

видна работа встроенного шумодава камеры :eek:

Шумы вообще больная тема :eek: ...мой тоже шумит...уже на 400....не могу без вспышки снимать в соотвествующих ситуациях...а внешней пока нету - поэтому динамику при недостатке света или статику с рук ...не снимаю :eek:
А что вы хотите то? Это не зеркала, это мыльница, но с мощной оптикой.
А как у любой мыльницы ISO 200 это красный уровень.
Выше уже будут заметные шумы.
 
Сверху