Фото: разные

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Ага, а если учесть, что это посреди города... Точнее, на задах управления.
 

Ginger ale

Пользователь
Странник, хорошая карточка! а вот интересно - с какого расстоянья ты такой кадр ловил?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Какой объектив и какая дыра была? Объем просто реальный, пленко рулит!
Забыл уже? как мы его вместе щелкали и ворон от него отгоняли :) ? Дыра 3,5 а обьектив- Юпитер 37А поставленный на Никон 6006, который у меня тогда был... ээх, славный аппаратец.
 

MixaNIK

Новичок
Как снимали помню, а вот чем ты снимал- нет. Сейчас только обратил внимание на рисунок объектива, завидую. Ю-37А у меня уже есть, осталось дело за малым - полным форматом (пятачком) и тож буду на 1600 снимать!
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Ага, а как Шура Николаев этот обьектив хаял, а? хм... А теперь после цифры- песня просто! :) А про пятачок- жлоб и буржуй :) Хотя... ты-то им работать будешь, а я так- балуюсь, так что подожду слюной захлёбываться... пока просто ядом побрызгаю.
 

MixaNIK

Новичок
Во, нашел свои: чушь по сравнению с твоим, но когда у меня будет пятачек... А сейчас он Оочень подешевел, в Интеллекте меньше 60.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Ну не будь вспышки тоже было б здорово ;-). знаешь, мне даж 20-ку как у тебя сейчас вообще не потянуть, вспышку-то у Игоря СБ26 и то купить не можу... если не в рассрочку.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Странник, хорошая карточка! а вот интересно - с какого расстоянья ты такой кадр ловил?
Примерно метра полтора :) Диафрагма открыта на 3,5- т.е. на полную для этого обьектива, потому ГРИП почти вырождена в плоскость, зато как объём попер :). это Юпитер 37А как уже писал.
Аэто просто какая-то абстракция. Глючило меня сегодня утром.
Посмотреть вложение 35421
 
Сверху