Фото наших деток!

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Да не перепутали детей в роддоме, не бойтесь! Ваших отдали.
 

Неждана

Местный
радость со слезами на глазах. ) у меня приехал ребенок. я рыдала при встрече, проводницы вагона прослезились на прощание )) дочь им шибко понравилась ) аж к себе зазывали мультики показывали в купе. что скрасило пятидневную поездку.
в общем, я поняла, что лучший фотограф ребенка - это я. ) чтоб без заваленных горизонтов, ненужных предметов в кадре и обрезанных частей тела ))
но тем не менее, вот несколько снимков )
спасибо нашей бабушке, что она устроила такой отпуск. эх. хочу много денег и времени )
в программе был владивосток, деревня у родственников, тайга и собака Тайга, озеро лотосов и остров в японском море с паромом.
так что на снимках - музеи Владивостока,
первая ракушка, найденная у парома,
походы с канистрой за сухими морскими ежами,
найденные живые звезды и ежи, которых сразу отпускали,
лотосы,
арбузы со своего участка - офигенно вкусные,
писание чайкиным пером на камушках - дочь об этом два года мечтала, с прошлой поездки ))

погода была откровенно не айс. шторма, туманы, приближающийся тайфун, мало солнца. но эмоций положительных все равно хватает.
 

Нэт

Активный пользователь
Доча на всех фото просто красавица! Но особенно мне понравилась фотография, где она в тельняшке с синими звездами и колючим ежом.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Моя Дритатушка
Посмотреть вложение 180659
Кукусь
Посмотреть вложение 180660

Это всё домашние "имена" детей :D

Дритатушка просто восхитительна!!! :give_rose: Наши детки, видимо, "тезки" ;)
Очень симпатичный и приятный Кукусь ;)

в общем, я поняла, что лучший фотограф ребенка - это я. ) чтоб без заваленных горизонтов, ненужных предметов в кадре и обрезанных частей тела ))

но тем не менее, вот несколько снимков ) эмоций положительных все равно хватает.

Очень живые фотографии! Видать, поездка была и правда замечательная! Прямо чувствуется вся атмосфера, так что Вы и нам свои положительные эмоции передали:)
 

Vivien

Уже освоился
Неждана, поздравляю вас)))))))) видела как вы вчера с ней с сумками в подЪезд заходили))) она всё скакала вокруг тебя, счастливая )))))))) так рада за тебя! я бы наверно не пережила такую долгую разлуку со своим ребенком (Орленок не в счет) :))))))
фотографии замечательные)))
 

Неждана

Местный
Инесперадо, могу фотки собаки со щенками выложить еще ))) они такие пятнистые, беленькие с шоколадным. потом темнеют? )

Вивьен, вчера - это уже они приехамши были. а реально выгружались в два часа ночи с воскресенья на понедельник.
она сейчас еще живет по дальневосточному времени, это жуть. в два часа ночи рвется вскакивать )
странно, поезд не помог перейти на новое время, а в тот раз помог.

а то, что счастливая и скачет - это дааа.. я тоже скачу. нацеловываю всё время )
 

bestia_cat

Уже освоился
радость со слезами на глазах. ) у меня приехал ребенок. я рыдала при встрече, проводницы вагона прослезились на прощание )) дочь им шибко понравилась ) аж к себе зазывали мультики показывали в купе. что скрасило пятидневную поездку.
в общем, я поняла, что лучший фотограф ребенка - это я. ) чтоб без заваленных горизонтов, ненужных предметов в кадре и обрезанных частей тела ))
но тем не менее, вот несколько снимков )
спасибо нашей бабушке, что она устроила такой отпуск. эх. хочу много денег и времени )
в программе был владивосток, деревня у родственников, тайга и собака Тайга, озеро лотосов и остров в японском море с паромом.
так что на снимках - музеи Владивостока,
первая ракушка, найденная у парома,
походы с канистрой за сухими морскими ежами,
найденные живые звезды и ежи, которых сразу отпускали,
лотосы,
арбузы со своего участка - офигенно вкусные,
писание чайкиным пером на камушках - дочь об этом два года мечтала, с прошлой поездки ))

погода была откровенно не айс. шторма, туманы, приближающийся тайфун, мало солнца. но эмоций положительных все равно хватает.
Ирин, классно как!)) Столько впечатлений!
Фотка в тельняшке самая клевая)
И по одежду смотрю погода там сильно переменчива? То в шортиках, то в шапках)
 

Фрау

Местный
не соглашусь про фотку в тельняшке :D она хороша, но в розовой шапке с пером в руках просто великолепна, имхо!
 

Неждана

Местный
с тельняшкой и звездами - самая эффектная, я ее уже в садик отдала на стенгазету )
а вот в не нравящейся мне шапке, но зато с морем, кораблем и пером с камнем - самая красивая ) мне она больше всех понравилась как фотография )

всем спасибо и всем тоже интересных и насыщенных отпусков )
у меня в этот раз не получилось по времени и деньгами на билет мне, так что я спонсировала маму и ребенка. надеюсь на следующий год тоже поехать снова.

погода - ага. была в этот раз не очень. мы до этого там были три раза - солнце светило и светило. теплынь и благодать. а тут на море было в основном в целом тепло, но пасмурно и дождливо. и ветренно. в итоге они от тайфуна сбежали через десять дней жизни на острове. а то паром бы перестал ходить, и засели там.
а вот на материке уже и до и после была - жарища. то есть, до 6 сентября там можно было гонять в одних трусиках детям.
 

Неждана

Местный
Настоящая, специально открыла старую фотку с субботника на кладбище. ты ж там была, да? по-моему, дочь на тебя похожа. ну, по фоткам если )
но они ж такие. изменчивые. дети )
 
Сверху