Фото наших деток!

Неждана

Местный
Настоящая, на фотографии, где вдвоем - сын прекрасен, но дочь - еще лучше. очень взгляд хороший. красивая девочка.
я поздно, но все равно - с днем рождения ) что в садик в итоге носили? и что сыну подарили? )
 

Врединa

Настоящая
Неждана, спасибо.
В садик ничего не носили, а у сына тьма подарков от банальных машинок, до игровой приставки с фотоаппаратом и т.п.
 

Неждана

Местный
кто угадает, чем пишет и рисует ребенок - получит приз ))

подсказка - у нас все еще в фаворе тема первобытного человечества, поэтому материал добыт из подручного природного материала ))
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
кто угадает, чем пишет и рисует ребенок - получит приз ))

подсказка - у нас все еще в фаворе тема первобытного человечества, поэтому материал добыт из подручного природного материала ))
Сажа? Графит? Уголь? Впрочем, всё это углерод.
 

Неждана

Местный
это гриб, который называется навозник белый ) ребенок спрашивает, что за гриб на газоне. а я не знаю. полезла в книгу. там написано, что молодые они съедобны, а постарше - нет, так как у сорванного гриба тут же запускается процесс саморазложения, и он в чернильную лужицу обращается. сорвали. полежал два дня. правда лужица. только кусочки ножки остались )) очень интересно. мы чернила в баночку налили, посмотрим, как со временем свойства изменятся )
 

Ириска

Активный пользователь
это гриб, который называется навозник белый ) ребенок спрашивает, что за гриб на газоне. а я не знаю. полезла в книгу. там написано, что молодые они съедобны, а постарше - нет, так как у сорванного гриба тут же запускается процесс саморазложения, и он в чернильную лужицу обращается. сорвали. полежал два дня. правда лужица. только кусочки ножки остались )) очень интересно. мы чернила в баночку налили, посмотрим, как со временем свойства изменятся )
интересно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Так о чём нам там говорит наука "Генетика"? )))
О том что папа ваш голубоглазый блондин? )) Шкодный пацанчик ))) А мама красавица ))

Ну как такие зайки могут надоесть?)))))

Модница девчонка ))) Вся в мамульку ))

А енто мы )) Держимся за мамкину юбку )))
Посмотреть вложение 182264
 
Сверху