фотки

цыц

Новичок
Да ладно, интриги уже достаточно напустил)
Ты же видишь, все молчат из скромности - уж больно вопрос простецкий. А я вот недавно здесь, поэтому докопался))
Меня вот шапочка его сбивает с толку. Какую нибудь попрозрачнее подсказку, плиз.
 

НаноОкунь

Новичок

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 16
  • 1951910nkl.jpg
    1951910nkl.jpg
    199 KB · Просмотры: 15
  • DSC02348.JPG
    DSC02348.JPG
    49.1 KB · Просмотры: 15
  • ICP_072.jpg
    ICP_072.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 19
  • picture.jpg
    picture.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 21

Immortal

groove
ишо всякие таланты

Pantera, Мельница, Хендрикс, Иммортал, Бутусов ;) чисто по стайлу...

Да ладно, интриги уже достаточно напустил)
Ты же видишь, все молчат из скромности - уж больно вопрос простецкий. А я вот недавно здесь, поэтому докопался))
Меня вот шапочка его сбивает с толку. Какую нибудь попрозрачнее подсказку, плиз.

это Jaco Pastorius. величайший из басистов. вопрос сложный.
 

цыц

Новичок
Мне кажется, Immortal ошибся насчет третьей фотки. А не Боб ли это, не Марли ли? ;)

А вот:
Посмотреть вложение 129487Посмотреть вложение 129490Посмотреть вложение 129489Посмотреть вложение 129491Посмотреть вложение 129492
тут и рок, тут и поп, тут и фанк и просто .... нет, не панк)) ... сиртаки наверное (типа подсказки)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мне кажется, Immortal ошибся насчет третьей фотки. А не Боб ли это, не Марли ли? :rolleyes:

А вот:
Посмотреть вложение 129487Посмотреть вложение 129490Посмотреть вложение 129489Посмотреть вложение 129491Посмотреть вложение 129492
тут и рок, тут и поп, тут и фанк и просто .... нет, не панк)) ... сиртаки наверное (типа подсказки)
на второй Джамироквай кажется, не?
 

цыц

Новичок
да и на следующей не Иммортал =)
у тебя Дио и Руссоса знаю =)

добавлю свои 5 копеек...
вот это группа...
Совершенно верно.
На твоей фоте банда впечатляет, несомненно) Но я не знаю, развожу руками. В качестве поддержания разговора предположу совершенно невообразимое - а вдруг это Апокалиптика пригласила на сейшн друзей)
Надо подождать, мне кажется, такой коллектив многие должны знать.
на второй Джамироквай кажется, не?
Точно! Не иначе, шапочка его выдала с головой))

По двум оставшимся: на первой - самые удачливые (ну так вроде считается) последователи Radiohead, более легкие в восприятии и более мелодичные (слово поп что то уже побаиваюсь употребить)
А на третьей - старая рок-банда. У нее название из трех, довольно длинных слов, и среди ее участников два брата. Да знаете вы)

p.s. Я кажется отгадал задание SETH'а. Я случайно обратил внимание на ..., мне стало интересно и я посмотрел в инете. Поэтому промолчу)
 

цыц

Новичок
там Боярский чтоли усами сверкает)
... щас гляну...
Докладаю: Никаг нет! Боярский в то время еще даже шапочкшляпу не носил. Хотя действительно смахивает, черт усатый.
особенно стиль музыки удивляет =)
Подумал, надо бы при случае хотя бы ознакомиться. Потом вспомнил! А стронг то для чего сделанон.
В общем, я утолил своё музыкальное любопытство)
Похоже на рок оперу.
 

SETH

Активный пользователь
ладно, энтузиастов нету... то был Haggard.
вот новая пичка, по-проще =) (в группе все трое)
 

цыц

Новичок
ладно, энтузиастов нету... то был Haggard.
вот новая пичка, по-проще =) (в группе все трое)
Наверняка я неправ, но всё же выскажу свои ассоциации. Женщина справа напоминает Сью из Siouxsie & Banshees, а фронтмен - сильно "закамуфлированного" Трента Резнора.

По моей предыдущей загадке: первый из двоих оставшихся - Coldplay, а вторые - Сreedence Clearwater Revival.
 

НаноОкунь

Новичок
Joe Cocker :wub:
 

Вложения

  • 2554887.jpg
    2554887.jpg
    28 KB · Просмотры: 9
  • B0002VK660.01._SCLZZZZZZZ_.jpg
    B0002VK660.01._SCLZZZZZZZ_.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 8
  • 136537.jpg
    136537.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 5
  • joecockeraugust17.jpg
    joecockeraugust17.jpg
    61 KB · Просмотры: 5
Сверху