Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

gumpas

CD и не DVD меня...
я в своё время здесь усё понял, кто тут и что тут .
Пёс с ними...
Подпись у тебя в тему. Присоединяюсь...
странный вы уважаемый советчик )))
и все то вы ПОНЯЛИ, и всем советуете УЙТИ отседова
но сами почему то еще здесь ошиваетесь???
как так? советы для других, а сами непричем?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Читай пост внимательно пожалуйста...
Скажи, гений модерирования, как я могу что-либо доказать, если вместо слова уже надпись *Вырезано* и стоят проценты?
А слабо без матов речь построить? Или не клеится? ;)
 

Agata

Пользователь
Выражать мнение не схожее с большинством... за это и получаю проценты...
Ага, у тебя это красиво получается, особенно с матом и в "личку".

Дорогие форумчане, прошу у всех внимания! Я оставляю свои сообщения , я выражаю свое мнение, я открыта для всех, и потому прошу всех делать так же.

B.G. посвещается: Написать в "лс" какие то вещи может каждый, особенно с матом. Я же не "забаню" или как там правильно?
Есть свое мнение - сделай это достойно - а не так, что бы я - маленькая женщина, читала какие то "какашки". В конце концов, Мужчиной надо быть.
 

Agata

Пользователь
И еще. B.G. сообщил, что уже давно на форуме. Я - не давно. Первым делом прочитала правила, не все понятно, но я учусь. Тут говорят о тоталитаризме и о всяком таком. Так вот. В связи с тем, что я не очень грамотна в понятиях форума, зачастую пишу не в тему и не по правилам - недостаток знаний. Ни разу модераторы не затерли и проценты не выставили - видимо делают скидку на неопытность.
Перед тем, как ответить - читаю всю ветку - пусть там и 5 страниц. Радуюсь - сколько умных и хороших людей - прямо талантища!
С другой стороны - в жизни - мне не приходилось видеть столько грязи - можете мне поверить...Да еще чтобы так впрямую...Их не много - но они есть - и я против этого - и благо, что есть модераторы - и мне не важно во что они играют и что они пьют (из личных сообщений B.G.). мне главное - чтобы я и дальше имела возможность общаться с Людьми не читая мата и оскорблений. Да, я не привыкла к этому и никогда с эти не сталкивалась - чтобы мужчина взял и вот так - написал...ужас!
 

Agata

Пользователь
Форумчане! B.G. меня обидел в личку - разве так можно поступать? Тем более я девочка, тем более я - никого не обижала. Я никогда не сталкивалась, чтобы мужчины так поступали с женщинами - и относили это все - на тоталитраризм...
 

Monah

ХВ
Я без обид. Закрыли за дело. Впредь, как говорится постараюсь....
 

Punker

Новичок
он её оскорбил тем, что его забанили??? Я её спрашивал, а не тебя....
 

Agata

Пользователь
Только что мне опять прислали письмо - про то, что я - ЗПР (замедленное психическое развитие), и угрозы, что мне нужно следить за языком, иначе меня опустят в личке...
Сколько раз повторять B.G. - хотите чтото сделать - сделайте при всех. Если у вас нет возможности -дождитесь ее - и сделайте это - не надо - втихушку - в личку писать - я готова отвечать за свои слова - лично и каждому. Потому что у нас на форуме свобода слова - но не мата и оскорбления...
А вообще, готовы ли люди здесь отвечать за свои слова и поступки? Или мышки пищали - пока их не сожрали?
 

be-open

джедай
Agata, думаю в таких случаях достаточно сделать скриншот и отправить его любому модератору.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Только что мне опять прислали письмо - про то, что я - ЗПР (замедленное психическое развитие), и угрозы, что мне нужно следить за языком, иначе меня опустят в личке...
Сколько раз повторять B.G. - хотите чтото сделать - сделайте при всех. Если у вас нет возможности -дождитесь ее - и сделайте это - не надо - втихушку - в личку писать - я готова отвечать за свои слова - лично и каждому. Потому что у нас на форуме свобода слова - но не мата и оскорбления...
А вообще, готовы ли люди здесь отвечать за свои слова и поступки? Или мышки пищали - пока их не сожрали?
Мой совет: пользуйся функцией игнор и не пачкай глаза об всякое...
 

Agata

Пользователь
Я просто знаю - что опустить человека легко. Для этого много ума не надо.А вот отстоять достойно свою точку зроения - это надо ум иметь. Еще - Мужчины в моей жизни - это всегда защитники, они мне помогают, учат меня всему, защищают от всего и дарят мне возможность светить для них - а подобный уровень развития я втречала только в садике - когда мальчики ломали мою постройку - елси им чтото не нравилось - теперь столкнулась с этим в форуме, они же еще толкуют о несправедливом отношении к ним. Все - что я хочу - чтобы не в "ЛС" писали - а выкладывали свои мысли при всех. Дабы не было вопросов.

ммм.... а как оно тебя обидел, если не секрет?
 

Agata

Пользователь
А еще - мы все смелые - потому как скрываемся за никами. Потому как в реале есть органы возмездия. Всегда и за все. Но не это главное - а главное, дабы человек понял - что все мы люди и нельзя вот так себя вести - если ты Человек.
 

Punker

Новичок
обиженное дитя, приходи ко мне я тебя пожалею и защищу от этой скотины БГ...

а ещё смешно читать эти "стукачества" на форуме, если чёто не устраивает - в игнор. В чём проблема?
 

AlexxA

Голограмма:)
а ещё смешно читать эти "стукачества" на форуме, если чёто не устраивает - в игнор. В чём проблема?
Причем здесь вообще стукачество? :rolleyes:
Agata выразила свои мысли и недовольство по поводу оскорблений в личку. В игнор, конечно, самое легкое поставить и забыть. А проблема вот таких вот БГ, которые любят по личкам свою желчь разливать, остается.
 

Punker

Новичок
ААА!!! СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ НЕГО!!! Он мне гадости говорит ЛИЧНО в ЛИЦО!!! ОН РЯДОМ! Помогите!!! Милиция!!!! Я уже весь в его желчи!!
 

робот Вертер

Новичок
Этопотому чтовы злые поэто увас так всетекет везде когда вамненравится акогда челеовек если он хороший то всенормально
 
Сверху