Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Как восстановить тему?
Заведите новую. И постоянно поддерживайте её. И помните, что тема в объявлениях не гвоздями приколочена. Прошло два месяца и «дождем и ветром ее снесет с доски объявлений». То, что дорого, держат в тематических разделах. Там темы десятилетиями хранятся.
Раньше времени в «объявлениях» темы удаляют только по просьбе пользователя. Он или через кнопку «жалоба» об этом пишет модераторам, либо меняет название своей темы на « закрыть» или « удалить».
 

МИМАВ

Пользователь
Заведите новую. И постоянно поддерживайте её. И помните, что тема в объявлениях не гвоздями приколочена. Прошло два месяца и «дождем и ветром ее снесет с доски объявлений». То, что дорого, держат в тематических разделах. Там темы десятилетиями хранятся.
Раньше времени в «объявлениях» темы удаляют только по просьбе пользователя. Он или через кнопку «жалоба» об этом пишет модераторам, либо меняет название своей темы на « закрыть» или « удалить».
Как тему про коллекционирование поместить в тематические разделы?
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Как тему про коллекционирование поместить в тематические разделы?
Есть же тема в которой вы пишите. В хобби. Там же в хобби и заведите. Разумеется, только если это тема не «продаю-покупаю»
 

Grundig

Местный
Справа и слева мёртвые зоны. Соотношение сторон подкрутить надо.

111.JPG
 

CoderA

Местный
Справа и слева мёртвые зоны. Соотношение сторон подкрутить надо.

Посмотреть вложение 277901

Для админов.
Стили
.p-header-inner
.p-nav-inner
.p-sectionLinks-inner
.p-body-inner
.p-footer-inner
по умолчанию имеют
max-width: 1200px;
Если для них установить max-width 1920px, то для большинства пользователей проблема будет решена.
Можно и 4096px для владельцев 4к.

1514917243070.png
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Пацыки, с НГ Вас.
Прикольный новый вариант оформления, но ...
1. Авторизация пока что не проходит. Старательно ищу аки/пасы, но ... пока безуспешно :(
2. Без обид - выбешивает русско/англ. оформление. Не, я понимаю ПАНТЫ там ... лайки, Постреплеи, Превьюшечки ...
Вы меня простите, но верните старую добрую РУССКУЮ оформлялку. Западная похабщина ну никак не украшает.
 

Вложения

  • Кочевник___.JPG
    Кочевник___.JPG
    51.6 KB · Просмотры: 10

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Пацыки, с НГ Вас.
Прикольный новый вариант оформления, но ...
1. Авторизация пока что не проходит. Старательно ищу аки/пасы, но ... пока безуспешно :(
2. Без обид - выбешивает русско/англ. оформление. Не, я понимаю ПАНТЫ там ... лайки, Постреплеи, Превьюшечки ...
Вы меня простите, но верните старую добрую РУССКУЮ оформлялку. Западная похабщина ну никак не украшает.
Повезло ... эдакий заковыристый вариант!
Ну ... новаторы ёли-пали.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Пацыки, с НГ Вас.
Прикольный новый вариант оформления, но ...
1. Авторизация пока что не проходит. Старательно ищу аки/пасы, но ... пока безуспешно :(
2. Без обид - выбешивает русско/англ. оформление. Не, я понимаю ПАНТЫ там ... лайки, Постреплеи, Превьюшечки ...
Вы меня простите, но верните старую добрую РУССКУЮ оформлялку. Западная похабщина ну никак не украшает.
1514921640955.png

переключите внизу на стандартный стиль, и язык русский
 

Grundig

Местный
Посмотреть вложение 277908переключите внизу на стандартный стиль, и язык русский
Переключение на "русский" не убирает всю латиницу. Даже не знаю чего больше в менюшках форума: латиницы или кириллицы. Где-то поровну. А выбора стиля на экране вообще нет. И что, таки, у нас с "мёртвыми" зонами?

111.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NMV

хмель

Активный пользователь
Возможно шрифт увеличить, невозможно читать (на планшете) - приходится елозить страницу слева на права
 
Сверху