Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

настена

Местный
о, у вас разбанилось? поздравляю)) но то, что я написал - это уже не по приколу.
то, что вы написали, это уже угроза жизни, не заметили? В пору админам идти со скринами в прокуратуру. Вы сейчас сами себе ухудшаете ситуацию. Как и тогда на суде) Ничего в жизни не меняется)))) Ничему жизнь не учит)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
по-простому объясню, что как только вы свели вместе разрозненные данные - то получили персональную информацию. а если опубликовали результаты - уже нарушили...
Объясняю по-сложному:
1) если инфа появилась на одном сайте (да хоть на бумаге, в газете 'Гадюкинские сплетни) - она уже разглашена. А Вы не опровергаете утверждение Дизеля, что 'разрозненные данные' выложили в сеть сами. В том числе - и номер своего телефона на форум (см. выше Ваш собственный скрин Вашего собственного объявления)
2) А 'свести вместе разрозненные данные' - ненаказуемо. Потому что бесполезно наказывать человека за то, что он умеет думать
 

Хочу фото

Уже освоился
Объясняю по-сложному:
1) если инфа появилась на одном сайте (да хоть на бумаге, в газете 'Гадюкинские сплетни) - она уже разглашена. А Вы не опровергаете утверждение Дизеля, что 'разрозненные данные' выложили в сеть сами. В том числе - и номер своего телефона на форум (см. выше Ваш собственный скрин Вашего собственного объявления)
2) А 'свести вместе разрозненные данные' - ненаказуемо. Потому что бесполезно наказывать человека за то, что он умеет думать

нуда. нуда. вольный толкователь законов)) ещё один опозориться вылез.
 

Single-Single

Местный
Не натёрло вам ещё всё одно и то же на тёрке теребонить? ))
Уже руки все до плеч стёрли, но нет: кто кого баще натрёт, у кого стружка кучерявее выйдет)
Угомонитеся ужо, "позорище" - это вообще на старорусском театральное представление, чтобы "позырить" можно было.
А тут какое ещё "позорище"? Одна оркестровая яма, и та ... без ансамбля.
 

PuMA

Чиним все
вах! нифига се, как полезно на больничном сидеть. у вас тут такие терки, а меня не позвали.
Хочу фото чего так возбудился то? Он и вправду Гриша чоли? Я думал из серии "тебя как, Федя, зовут?" (Это из ДМБ).
 

Single-Single

Местный
Как не видно? Имя же зачёркнутым становится. Ну да, в глаза не бросается, но "поклонники и фанаты" обычно секут каждый миллиметр профиля, ничто не скроется от зорких глаз блюстителей своих интересов))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Как не видно? Имя же зачёркнутым становится. Ну да, в глаза не бросается, но "поклонники и фанаты" обычно секут каждый миллиметр профиля, ничто не скроется от зорких глаз блюстителей своих интересов))
Хм, теперь вижу, что перечёркнуто. А до этого вроде как не было. Ладно, спишу на невнимательность.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
natooar надолго отправили в баню?
 
Сверху