Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Хочу фото

Уже освоился
Здравствуй Гриша :)
Скажи, с каких это пор мелкая шпана указывает людям, что им делать, а что не делать?

ну что могу сказать? огромное спасибо. я это заскриню.

и чтоб вы понимали - это нарушение федерального закона о защите персональных данных.

теперь можете включать дурачка "а чо такого".
 

Хочу фото

Уже освоился
призываю администраторов пресечь систематические нарушения законодательства в части защиты персональных данных на данном информационном ресурсе.
 

Single-Single

Местный
призываю администраторов пресечь систематические нарушения законодательства в части защиты персональных данных на данном информационном ресурсе.
Обращение "Гриша" (как и обращение "гражданин Ч.") не идентифицирует пользователя как конкретного реального человека и не является разглашением персональных данных.
 

Дизель

Южный ветер
Для юридически безграмотных, видимо, придется провести некую разъяснительную работу.
Итак, ФЗ 152 «О персональных данных», ст. 3
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия: 1) персональные данные — любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
Итак, вопрос: кто такой "Гриша"? Кто из здесь присутствующих сможет идентифицировать определенное физическое лицо? Как его фамилия, дата и место рождения, адрес, иная информация. Может быть это Гриша Пердимоноклев, 1980 г.р.? Нет? Тогда наверное это Гриша Распутин 1869 г.р.? Опять нет? А кто же? Ответа нет. Никто не может сказать со стопроцентной уверенностью, что же это за Гриша.
 
Последнее редактирование:

Хочу фото

Уже освоился
о, преступная группа расчехлилась )

чуют, кошки, чьё мясо съели, да?

админ дизель разъясняет. ну так админ дизель может вспомнить недавнюю переписку когда в составе группы товарищей им были установлены взаимосвязь моего ника, сотового телефона и прочих личных данных, вплоть до места работы и рода деятельности нынче и ранее.

семейный подряд в действии. резвитесь и дальше, ребятки.

то, что это не от большого ума - понятно. непонятно, куда смотрит администрация ВЕГИ - данные любого пользователя становятся известны неограниченному кругу лиц. а, с учетом того, что эти данные собирает группа недалёких типчиков, данные эти могут попасть куда угодно и к кому угодно.

upload_2015-9-21_13-30-35.png

upload_2015-9-21_13-30-53.png

upload_2015-9-21_13-31-13.png
 

Дизель

Южный ветер
Для тех, кто не может связать дважды два продолжает позориться. Выкладывать на один ресурс в сети интернет свой номер телефона, а на другой ресурс тот же номер и все свои контактные данные - а затем кого-то обвинять в том, что эти данные кому-то стали доступны? Я очень хочу, чтобы вы уже куда-нибудь сходили со своей жалобой - хоть на Вегу, хоть в суд, хоть в Спортлото. Очень хочется посмотреть на ваше лицо, когда вам объяснят другие компетентные люди, что вы несете ахинею.

П.С. Жалко, конечно, расставаться с тайной о своем не-все-могуществе. Но придется. На будущее: ни администратор форума, ни модераторы НЕ ИМЕЮТ доступа к персональным данным пользователя - ни к номеру счета, ни к ФИО, ни к паспортным данным, поскольку не являются сотрудниками Вега-интернет. НИ К ЧЕМУ. Кроме ника и IP-адреса. А поскольку IP-адреса у Веги динамические, то ценность такого знания стремится к нулю.
Вот теперь все, жду встречи где вы мне там угрожали?
 

Хочу фото

Уже освоился
Для тех, кто не может связать дважды два продолжает позориться. Выкладывать на один ресурс в сети интернет свой номер телефона, а на другой ресурс тот же номер и все свои контактные данные - а затем кого-то обвинять в том, что эти данные кому-то стали доступны? Я очень хочу, чтобы вы уже куда-нибудь сходили со своей жалобой - хоть на Вегу, хоть в суд, хоть в Спортлото. Очень хочется посмотреть на ваше лицо, когда вам объяснят другие компетентные люди, что вы несете ахинею.

П.С. Жалко, конечно, расставаться с тайной о своем не-все-могуществе. Но придется. На будущее: ни администратор форума, ни модераторы НЕ ИМЕЮТ доступа к персональным данным пользователя - ни к номеру счета, ни к ФИО, ни к паспортным данным, поскольку не являются сотрудниками Вега-интернет. НИ К ЧЕМУ. Кроме ника и IP-адреса. А поскольку IP-адреса у Веги динамические, то ценность такого знания стремится к нулю.
Вот теперь все, жду встречи где вы мне там угрожали?

вы прочитайте закон о персональных данных.

если, как вы утверждаете, вы такой умный, то уже раздела с определениями вам хватит, чтобы понять, чего вы тут уже натворили.

по-простому объясню, что как только вы свели вместе разрозненные данные - то получили персональную информацию. а если опубликовали результаты - уже нарушили. с тем телефоном было выложено имя в открытый доступ? или вы ещё и личку мою прочитали?

из ваших комментов видно, что не только опубликовали, но и сделали эту информацию доступной кругу лиц. иначе откуда на меня в различных ветках стали выходить ваши приспешники?

так что позоритесь вы.

п.с. в силу склада вашего ума, вы не понимаете, в каком городе живёте. и вы не отражаете того, что на форуме люди пишут достаточно, чтобы составить их психологический портрет. выбрать интересующих. а уже потом, с помощью таких болтунов, как вы и ваши подручные, установить их данные и выйти на контакт.

поехал, например, человек в краснодарский край отдыхать, а там к нему и подошли с предложением, от которого лучше не отказываться. вы как маленький, ей-Богу.

вашу деятельность нужно пресекать.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
вы прочитайте закон о персональных данных.

если, как вы утверждаете, вы такой умный, то уже раздела с определениями вам хватит, чтобы понять, чего вы тут уже натворили.

по-простому объясню, что как только вы свели вместе разрозненные данные - то получили персональную информацию. а если опубликовали результаты - уже нарушили. с тем телефоном было выложено имя в открытый доступ? или вы ещё и личку мою прочитали?

из ваших комментов видно, что не только опубликовали, но и сделали эту информацию доступной кругу лиц. иначе откуда на меня в различных ветках стали выходить ваши приспешники?

так что позоритесь вы.

п.с. в силу склада вашего ума, вы не понимаете, в каком городе живёте. и вы не отражаете того, что на форуме люди пишут достаточно, чтобы составить их психологический портрет. выбрать интересующих. а уже потом, с помощью таких болтунов, как вы и ваши подручные, установить их данные и выйти на контакт.

поехал, например, человек в краснодарский край отдыхать, а там к нему и подошли с предложением, от которого лучше не отказываться. вы как маленький, ей-Богу.

вашу деятельность нужно пресекать.
Это заговор...
 

natasha_n_n

Местный
это - обычное российское разгильдяйство, которое, как обычно, закончится плачевно: дурачки сидят в кабинетах и мотают сопли на кулак "аааааа яяяя нииизнааааалллл" "а я ни думаааал"
Точно,именно так Сноуден все секреты украл...
 

Хочу фото

Уже освоился
Точно,именно так Сноуден все секреты украл...

Сноуден уже домой просится. отсидеть готов.

а условный "дизель" не так раскручен в медийном пространстве. он просто ненужный свидетель. за пределами города он может просто раствориться как и 25000 ежегодно пропадающих без вести в России людей.
 

тИГРЕК

Местный
он просто ненужный свидетель. за пределами города он может просто раствориться как и 25000 ежегодно пропадающих без вести в России людей.
с Вами все нормально? это уже не смешно...
 

Хочу фото

Уже освоился
с Вами все нормально? это уже не смешно...

а вы, уважаемый, с чем шутить собрались? или вслух скажете, условный "дизель" станет препятствием доступа сами_знаете_к_чему ?

вы сами-то где работаете, а?

или забыли, какое время на дворе? шутки давно кончились.
 

Дизель

Южный ветер
Вы здесь достаточно наугрожались, предлагаю встретиться в реале. Выбирайте - прокуратура, МВД, ФСБ. Либо я выберу сам. Особенно с учетом последней угрозы про "админы, вам писец"
 

настена

Местный
п.с. в силу склада вашего ума, вы не понимаете, в каком городе живёте. и вы не отражаете того, что на форуме люди пишут достаточно, чтобы составить их психологический портрет. выбрать интересующих. а уже потом, с помощью таких болтунов, как вы и ваши подручные, установить их данные и выйти на контакт.
видимо, и вы не понимаете.
Отвечу за себя. Внимательно читала ваши ответы, посты. Как только возникла фраза про такси, задала наводящий вопрос, вы сами всё и рассказали. Так что какие тайны, не смешите)
 

Дизель

Южный ветер
это - обычное российское разгильдяйство, которое, как обычно, закончится плачевно: дурачки сидят в кабинетах и мотают сопли на кулак "аааааа яяяя нииизнааааалллл" "а я ни думаааал"
Ты замечательно обрисовал своё будущее.
 
Сверху