Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Дженифер

вспомнить все
Цвет изменился в корне, я считаю, и если раньше был строгий, деловой стиль, то сейчас форум по дизайну похож на сообщество каких-то дошкольников.
Было белое с синим, стало синее с белым)
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
в этой теме выкладываем кулинарные рецепты, а не устраиваем базар по поводу вкусов друг друга
Упс. И даже не уточнить технологию? И не поинтересоваться вкусом? И не поделиться модификацией? И не уточнить ингредиенты? И не поинтересоваться в какой посуде готовилось? Знаете,для этого у меня есть кулинарная книга, в которой есть миллион рецептов на любой вкус. А в форуме я хочу общаться.
 

Touareg

to kalon epieikes
Дизайн конечно ужасный стал у форума, даже подумывал совсем перестать сюда заглядывать. Из плюсов обновления - наконец перестало тормозить. Из мелких неудобств, которые думаю легко поправить - раньше когда нажимал на тему, попадал к первому непрочитанному в ней сообщению, а сейчас попадаю на последнее сообщение, неважно сколько их там сверху накопилось непрочитанных, это неудобно, особенно когда заходишь на форум не каждые пять минут, а время от времени. Исправьте пожалуйста.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Есть ли у нового движка опция самостоятельной смены подписи под аватаркой? На предыдущих версиях это становилось доступно после набора 1500 постов в разделах с включенным счётчиком сообщений. Как сейчас с этим обстоят дела?
 

Эlton

I'll be back
Учётная запись - Персональная информация - Нестандартное звание: Мартовский кот
 

notacat

Местный
Надеюсь, что плохо ищете.
спасибо, точно нету. Возможно разрешения на смену тянутся откуда-нибудь из глубины веков, а не просто от количества сообщений

Зато аватарка сохраняется, даже если кнопочку "сохранить" никто не нажимал
 

lychana

Активный пользователь
Обязательно писать ник там, где указано время создания сообщения?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет

lychana

Активный пользователь
Намного лучше. Спасибо. Эlton тоже поправочку внес)
Из рамки ник не уберете? И так видно кто пишет.
 
Сверху