Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

PT_limited

весенняя палитра
дифствительно, непорядок )) заводи новую. попросим админа приколотить ))
Еще бы движок давал возможность названия городов в заголовках тем заглавными буквами писать, а то Женя сейчас как чукча неграмотная ))
 

helios

и в цеху его нет
а, это так выставлено - преобразовывать заглавные в строчные, кроме первой, дабы капсом не писали ))
 

Socket

Пользователь
Фидбека хотели?
Новый дизайн - лютейшее говнище. Он теперь всегда такой будет? Может начать краудфандинг на покупку норм шаблона? Или придется пилить свой юзерстиль?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
socket, пусть оставят ХОТЯ БЫ так...
задолбало привыкать то к одному движку, то к другому...
Из положительных сторон - появились лайки, появился автоспойлер для цитат (или ка оно называется), появились оповещения.
 

Дженифер

вспомнить все
А мне нравится. Чуть-чуть цвет изменился, чуть-чуть кнопки в другом месте, нельзя минус за пост поставить. И все) К чему тут так особо привыкать пришлось? Не понимаю.
 

notacat

Местный
попробовали бы все-таки переставить дату поста и автора куда-нибудь в начало поста. А то оно теряется между лайками и подписью

И еще не хватает ссылки на сайт Веги. По идее, картинка на верхнем баннере должна ее якорить, а не главную страницу форума
 

Эlton

I'll be back
попробовали бы все-таки переставить дату поста и автора куда-нибудь в начало поста. А то оно теряется между лайками и подписью
Правильное замечание. Иначе, приходится пролистывать сообщение до конца и искать неприметные символы, чтобы сориентироваться во времени.
 

lychana

Активный пользователь
Подскажите, как теперь закрывать тему? Раньше кнопкой "жалоба" просили модератора закрыть, а сейчас?
 

Socket

Пользователь
Начал пилить юзерстиль, но не допилил. С ним выглядит так: 111.png
 

Дженифер

вспомнить все
Закругленные углы мне нравятся больше. А на время как то внимание не обращаю)
 

Socket

Пользователь
А мне нравится. Чуть-чуть цвет изменился, чуть-чуть кнопки в другом месте, нельзя минус за пост поставить. И все) К чему тут так особо привыкать пришлось? Не понимаю.
Цвет изменился в корне, я считаю, и если раньше был строгий, деловой стиль, то сейчас форум по дизайну похож на сообщество каких-то дошкольников.
 
Сверху