Footballfreestyle

You're_right

Новичок
скажу, как научится набивать по много раз,просто тренируйтесь побольше и не только на стандартных футбольных мячах :mellow:
 

LLIaXTeR

Новичок
[quote name='You're_right' post='887632' date='6.1.2009, 12:58']скажу, как научится набивать по много раз,просто тренируйтесь побольше и не только на стандартных футбольных мячах :mellow: [/quote]
ты имееш в виду сокс? зажигалки и штрихи?
 

Fratria

Активный пользователь
Научим! :lol:

Напрод, а кто может дать книгу по финтам!? ;) :D
спасибо)))сёдня в инете гляну)

[quote name='You're_right' post='887632' date='6.1.2009, 12:58']скажу, как научится набивать по много раз,просто тренируйтесь побольше и не только на стандартных футбольных мячах :) [/quote]
оО...надо попробовать баскетбольным мячиком :)

[quote name='LLIaXTeR' post='887641' date='6.1.2009, 13:00']ты имееш в виду сокс? зажигалки и штрихи?[/quote]
Оо...даже так...я в шоке))
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
сокс имхо лажа,самое лучше набивать мячом,чтобы равновесие нормальное было.
 

Banan

Новичок
да не настоящий телевизор попробуй ударить по килограму или двум ногой я на тебя посмотрю на голову то лана голова крепкая а вот нога бы от такова удара в гавно ы сломалась там же сплошные углы на телевизоре

расчетай силу удара с которой он бил(типо) плотность кости и телевизора сам думай

И на ближайшие три месяца не то что о фристайле, о нормальной ходьбе можно забыть.


П.С : Качество видио жутко плохое! Запросто можно отмонтажить а изза качества и видно ничего не будет!
 

You're_right

Новичок
ты имееш в виду сокс? зажигалки и штрихи?
можно и выше перечисленным
-я был у бабушки давно, мяча нет, свернул газету и скотчем обвернул - раз по 15 набивал :blink:
-дома раньше и сейчас :( мячиком маленьким резиновым набивать можно)
все говорят, как будто ты так набивать нормальным мячом научишься, но научился же :(
---------------------------------
вы не подумайте, что я только на маленьких мячах учлися, просто когда не было под ногой :( обычного мяча)
 

LLIaXTeR

Новичок
[quote name='You're_right' post='891195' date='7.1.2009, 18:58']можно и выше перечисленным
-я был у бабушки давно, мяча нет, свернул газету и скотчем обвернул - раз по 15 набивал ;)
-дома раньше и сейчас :lol: мячиком маленьким резиновым набивать можно)
все говорят, как будто ты так набивать нормальным мячом научишься, но научился же :lol:
---------------------------------
вы не подумайте, что я только на маленьких мячах учлися, просто когда не было под ногой :) обычного мяча)[/quote]
мы так в школе делаем, за место сокса или у нас теннисный мяч отбирают и мы вот бумагой играем! а набивать надо попробовать!
 

nFK

Пользователь
я помню на тренеровке на сборах сборной региона мы вообще неделю играли тенисным мячом...т.к. тренера нам запрещали играть в футбол,а что насчет набивания я вам скажу одно...чтобы фристайлить набивайте футзальным мячом...разницу почувствуете после 3 ударов..я лично не считал скоко я набиваю,может и меньше всех тут взятых...ну это ничего...тренеруйтесь и все получица! верьте в то ч то бы делаете...и давайте не запускайте..ведь я проведу соревнования =) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Был бы рад найти учителя) кто может помочь в решении сего вопроса?
 
Сверху