Footballfreestyle

M@D m1Ke

Новичок
вот это книга... как набить 30-40 раз... и что там говориться? "держите ногу прямо и старайтесь не упасть"?
 

nFK

Пользователь
вот видео...парочка! как скачаете переменуйте в формат avi и наслаждайтесь...с вопросами в личку!
 

Вложения

  • tv.txt
    993.6 KB · Просмотры: 61

Scrapland

Новичок
вот видео...парочка! как скачаете переменуйте в формат avi и наслаждайтесь...с вопросами в личку!
Омг бедный телевизор а ногу не больно нет?? ето же жесть он килограм гдето весит тока если его вычистить изнутри
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
вот это книга... как набить 30-40 раз... и что там говориться? "держите ногу прямо и старайтесь не упасть"?
А кто тебе сказал что книга только про это?Там про то как набивать 3 страницы,а про финты всё остальное.И темболее я тебе в ПМ написал как набить :lol:
 

Taurus

Новичок
ага. Да ещё как так можно с легкостью набивать телевизор как мяч, держать его на голове.
Сам же видишь, что можно. Вполне реалистично притом они это делают, при детальном изучении сего развлечения я ничего "сверхестественного" или же некого монтажа не смог углядеть)
Интересно, а утюгом так кто-нить сможет ;)
 

_MU_

Пользователь
А кто тебе сказал что книга только про это?Там про то как набивать 3 страницы,а про финты всё остальное.И темболее я тебе в ПМ написал как набить ^_^
а вы про какую книгу?(про финты?)если есть на фтп дайте мне плз и просто книгу почитать
 

Scrapland

Новичок
Раз телевизором смогли, смогут и утюгом. ток опасно утюгом на голову.
да не настоящий телевизор попробуй ударить по килограму или двум ногой я на тебя посмотрю на голову то лана голова крепкая а вот нога бы от такова удара в гавно ы сломалась там же сплошные углы на телевизоре

расчетай силу удара с которой он бил(типо) плотность кости и телевизора сам думай
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
а вы про какую книгу?(про финты?)если есть на фтп дайте мне плз и просто книгу почитать
Да это не та книга о которой ты думаешь,это книга продаётся в Ёбурге,могу конечно в ворде распечатать и выложить здесь но это долго будет.
 

Taurus

Новичок
да не настоящий телевизор попробуй ударить по килограму или двум ногой я на тебя посмотрю на голову то лана голова крепкая а вот нога бы от такова удара в гавно ы сломалась там же сплошные углы на телевизоре

расчетай силу удара с которой он бил(типо) плотность кости и телевизора сам думай
Ну ка рассчитай, и нам результаты поведай, о великий мудрец :lol:
 

LLIaXTeR

Новичок
а есть еще какие-нибудь видео?
друг а может как нить попробуем гденить потренероватся!
у меня рекорд! по скольку мне 13 лет рекорд 84

вот видео...парочка! как скачаете переменуйте в формат avi и наслаждайтесь...с вопросами в личку!
да тут понятно что он ненастоящий, т.к когда он на голову принемал(это момент) он подпрыгнул!а тели бы неподпрыгнул, или как минимум он был пустой! :mellow:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
друг а может как нить попробуем гденить потренероватся!
у меня рекорд! по скольку мне 13 лет рекорд 84


да тут понятно что он ненастоящий, т.к когда он на голову принемал(это момент) он подпрыгнул!а тели бы неподпрыгнул, или как минимум он был пустой! :mellow:
у ты супермен,у меня всего рекорд набивать 50)
 
Сверху