Foobar2000

и чем же ...

  • Использую сборку сторонних людей

    Голосов: 8 34.8%
  • Использую свою сборку

    Голосов: 2 8.7%
  • Использую сборку @lexXx_Foobar2000PE

    Голосов: 1 4.3%
  • Использую WinAmp. AIMP и пр...

    Голосов: 12 52.2%

  • Всего проголосовало
    23

Dark_angel

Пользователь
Устанавливал Foobar от AleXx песни играет,а звука нет,установил другую версию звук играет,но не 5.1, ставил foo_out_wasapi пишет ошибку при загрузке данной библиотеки,типо установите последнюю версию Foobar,вообщем ковырял по разному,либо ошибки либо звук стерео или вообще нету,что делать?
 

AlexXx

Местный
Устанавливал Foobar от AleXx песни играет,а звука нет,установил другую версию звук играет,но не 5.1, ставил foo_out_wasapi пишет ошибку при загрузке данной библиотеки,типо установите последнюю версию Foobar,вообщем ковырял по разному,либо ошибки либо звук стерео или вообще нету,что делать?
настраивать плагины DSP под звук 5.1. Foo_out_wasapi работает только на висте. В моем паке идет реадми как настроить выход звука и что использовать для этого.
 

Dark_angel

Пользователь
все разобрался во всем,даже Foo_out_wasapi не нужен под вистой,осталось звук под 5.1 норм настроить
 

zovall

Новичок
для чего служат вот эти ДСП -> VST bridge и G.Y. VST Wrapper?
Я когда их в активные скидываю, вываливается ошибка: Failed to load vst plugin library.
 

AlexXx

Местный
чёт не могу зайти к тебе на фтп
ибо не работает, спасибо сканерам, закачиваю пожеланию
для чего служат вот эти ДСП -> VST bridge и G.Y. VST Wrapper?
Я когда их в активные скидываю, вываливается ошибка: Failed to load vst plugin library.
путь укажи к вст плагиату и все покатит, так ругаетс только вст бридж
 

Иполит

Новичок
а зачем делать то, что уже сделали, разве винамп или аимп хуже, просто алекс сделал этот плеер для тех, у кого хорошая звуковуха, у меня звуковуха 4,5 тыс. р. стоит и я не могу найти различий м\у фубар и тем же самым аимпом
 

AlexXx

Местный
а зачем делать то, что уже сделали, разве винамп или аимп хуже, просто алекс сделал этот плеер для тех, у кого хорошая звуковуха, у меня звуковуха 4,5 тыс. р. стоит и я не могу найти различий м\у фубар и тем же самым аимпом
как минимум функционал слабоват у аимпа и реализация библиотеки, а также семплирование у него на низком уровне, мастага нет, а в остальном отличный плеер, тянет соневская dll
 

Cosinus

Новичок
а зачем делать то, что уже сделали, разве винамп или аимп хуже, просто алекс сделал этот плеер для тех, у кого хорошая звуковуха, у меня звуковуха 4,5 тыс. р. стоит и я не могу найти различий м\у фубар и тем же самым аимпом
одно дело зхвуковуха... другое акустика
 

Snowflake

Пользователь
Может не новость, но сам вот вчера только нашел ...

foo_vis_shpeck.dll 0.3.1 [2009/02/07]
http://www.hydrogenaudio.org/forums/index....showtopic=59388
http://wiki.hydrogenaudio.org/index.php?ti...foo_vis_shpeck)

Компонент для foobar2000 (0.9.5 и выше) позволяющий использовать плагины визаулизации из winamp'а!
Здесь в архиве лежат AVS и MilkDrop 2 ...
Скопируйте содержимое архива в папку foobar'а и в настройках покапайтесь. Теоритически должен быть установлен winamp, но нифига ... в архиве winamp.exe просто пустой файл, без него компонент не даст выбрать папку foobar'а ...
Посмотреть вложение 95996Посмотреть вложение 95997
 

Вложения

  • foo_vis_shpeck_0.3.1.part1.rar
    1.8 MB · Просмотры: 5
  • foo_vis_shpeck_0.3.1.part2.rar
    704.2 KB · Просмотры: 5

Snowflake

Пользователь
Ненаю у меня все запустилось (Win XP SP3) ... если не из моего архива брал то скачай файлик nscrt.dll ... там в ссылках есть указатель!
 

zovall

Новичок
оно под Алексову сборку нифига не подходит.
Кстати в милкдропе кейборд комманды работают?
 

Snowflake

Пользователь
Все кнопочки работают ... даже есть режим в два окна, типа на одном вся служебная инфа показывается ... в другом визализация ... )
Посмотреть вложение 96241
... desktop mode тоже пашет ... )
 

Вложения

  • f1.png
    f1.png
    40.9 KB · Просмотры: 22

zovall

Новичок
Ну вот осталось дождаться когда Алекс свою сборку обновит.
Сноу, можеш свою выложить на фтп к себе?
 

Snowflake

Пользователь
Да у мну собственно не сборка ... стандартный Column UI с небольшими примочками и все ...
 
Сверху