Foobar2000

и чем же ...

  • Использую сборку сторонних людей

    Голосов: 8 34.8%
  • Использую свою сборку

    Голосов: 2 8.7%
  • Использую сборку @lexXx_Foobar2000PE

    Голосов: 1 4.3%
  • Использую WinAmp. AIMP и пр...

    Голосов: 12 52.2%

  • Всего проголосовало
    23

AlexXx

Местный
ftp://172.23.14.84:909/foobar2000/pack.rar доступна круглосуточно практически.
Ненаю у меня все запустилось (Win XP SP3) ... если не из моего архива брал то скачай файлик nscrt.dll ... там в ссылках есть указатель!
работает стабильно не у всех, уже протестировано, особенно глючит на настройках звука postprocessing 24 bit и 32 bit, а именно звука не видит
Компонент для foobar2000 (0.9.5 и выше) позволяющий использовать плагины визаулизации из winamp'а!
Здесь в архиве лежат AVS и MilkDrop 2 ...
неиспользую, но возможность использования есть (кнопочка V, уже давно сделана), лучше G-Force намного приятнее визуалы
 

Krasher

Пользователь
Уважаемые, помогите пожалуйста, видел у кого-то сабж с оболочкой в виде jewel-коробки от компакт-диска. Где такую достать можно?
 

Snowflake

Пользователь
Ух ты етот проигрыватель на токое способен?!Не знал,не знал или ето скин?Если скин то где приобрести его можно?
Немножко переделаный Column UI, а визуализации прикручены из winamp'а ...
Можно и вот так ...
Посмотреть вложение 97818

2AlexXx
Я так понял G-Force тоже ни на прямую с foobar'ом работает ... через посредникак какого-то, тот же winamp?
 

Snowflake

Пользователь
Я в курсе, просто пишут что в нем нет родной поддержки foobar'а ... потом нашел "G-Force Platinum provides multi-player and multi-platform support which means that you can use G-Force Platinum with virtually every music player you have installed on your computer (and for any not yet supported, you can use G-Force Standalone)."

Надо будет поглядеть ... )
 

EnErGiZeR

.deleted.
Поставил версию 0.9.6.5 , наконец-то нормальная регулировка громкости!
 

AlexXx

Местный
Поставил версию 0.9.6.5 , наконец-то нормальная регулировка громкости!
А что значит "нормальная регулировка громкости"???

Я в курсе, просто пишут что в нем нет родной поддержки foobar'а ... потом нашел "G-Force Platinum provides multi-player and multi-platform support which means that you can use G-Force Platinum with virtually every music player you have installed on your computer (and for any not yet supported, you can use G-Force Standalone)."
И без поддержки можно сделать запуск любой программы осуществить и кнопочку сделать и горячую клавишу повесить.
 

Astaroth

Banned
Классный плеер. Жрет мало ресурсов. Класно(при дополнительной настройке вообще идеально) звучит. Единственный минус непродумманный интерфейс
Если нагишом то да. А вот сборка от топикстартера неимоверно ест ресурсы :)
На тачке Р3-500mhz ,256 ram , весьма затруднительно даже в оффисе чепатать когда плеер работает.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Если нагишом то да. А вот сборка от топикстартера неимоверно ест ресурсы :)
На тачке Р3-500mhz ,256 ram , весьма затруднительно даже в оффисе чепатать когда плеер работает.

выключи ресеплеры
 

AlexXx

Местный
ASIO4ALL_2_9_Russian.zip ( 344.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

foo_out_asio.zip ( 93.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


1 - Драйвер ASIO
2 - Плагин для его использования в Фубар

все настраивается в секции output
пардон но асио актуально для ценителей, коих тут не много, и в моей сборке аж с 2006 года все есть)))
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
пардон но асио актуально для ценителей, коих тут не много, и в моей сборке аж с 2006 года все есть)))

у тебя в сюорке я видел только сам плагин.. ( в нем только Creative ASIO который почему то не захотел у меня корректно работать... а вот с драйвером ASIO4ALLвсе нормик.. и звук хороший (тк KS начиная с висты нету то с асио намного все лучше :D )
 

AlexXx

Местный
у тебя в сюорке я видел только сам плагин.. ( в нем только Creative ASIO который почему то не захотел у меня корректно работать... а вот с драйвером ASIO4ALLвсе нормик.. и звук хороший (тк KS начиная с висты нету то с асио намного все лучше
Конечно не заработает, это же от маей звуковухи. Жмешь Ad New и ищешь асио от своей звуковухи, конечно есть одно условие, звуковуха должна поддерживать асио, а ASIO4ALL это програмный эмулятор не более.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Конечно не заработает, это же от маей звуковухи. Жмешь Ad New и ищешь асио от своей звуковухи, конечно есть одно условие, звуковуха должна поддерживать асио, а ASIO4ALL это програмный эмулятор не более.

ну я твоей сборкой не пользуюсь
просто скачал асио плагин... он мне подставил креатив асио - который меня посылает )) видать нетю асио у меня =)

то что это програмный эмулятор и ежу понятно :D)) там же написано даже
но все равно звук лучше ^)
 

AlexXx

Местный
ну я твоей сборкой не пользуюсь
просто скачал асио плагин... он мне подставил креатив асио - который меня посылает )) видать нетю асио у меня =)

то что это програмный эмулятор и ежу понятно )) там же написано даже
но все равно звук лучше ^)
асио на звук никак не влияет, только на латентность, тоесть например чтобы после обработки в реальном времени VST плагином звук не отставал от оригинала, использовать его для проигрывания без обработки звука бессмысленно. Так, допнагрузка.
Повторюсь, удали мой и добавь от своей звуковухи, есть же кнопочка Ad New, если звуковуха поддерживает асио то увидишь список возможных, а если нет то увы.
 

Cttacutejib

Пользователь
асио на звук никак не влияет, только на латентность, тоесть например чтобы после обработки в реальном времени VST плагином звук не отставал от оригинала, использовать его для проигрывания без обработки звука бессмысленно. Так, допнагрузка.
Повторюсь, удали мой и добавь от своей звуковухи, есть же кнопочка Ad New, если звуковуха поддерживает асио то увидишь список возможных, а если нет то увы.
скачал ваш плеер по данной ссылке: ftp://172.23.14.84:909/foobar2000/pack.rar
прозьба к тому кто этот плеер засунул в упаковщик правильнее указать путь.. а то написан же полный бред C:\Program Files" /autoextract /overwrite
 

AlexXx

Местный
скачал ваш плеер по данной ссылке: ftp://172.23.14.84:909/foobar2000/pack.rar
прозьба к тому кто этот плеер засунул в упаковщик правильнее указать путь.. а то написан же полный бред C:\Program Files" /autoextract /overwrite
под пивасом установщик делал) пордон, кому попало удалить в строке все, кроме C:\Program Files
Кому на фтп можно залить, для дальнейшей раздачи, свежак от афтара. Завтра напишу что нового введено и переделано
 
Сверху