Foobar2000

и чем же ...

  • Использую сборку сторонних людей

    Голосов: 8 34.8%
  • Использую свою сборку

    Голосов: 2 8.7%
  • Использую сборку @lexXx_Foobar2000PE

    Голосов: 1 4.3%
  • Использую WinAmp. AIMP и пр...

    Голосов: 12 52.2%

  • Всего проголосовало
    23

AlexXx

Местный
А типо обычный фубар и инструкция как сделать сборку,я к тому просто есть предложение замутить норм инсталлятор если руки прямые, инстал шилд так то есть.
А зачем??? Если и так EXE запускаешь и все распаковывается в нужную папку, остается настроить только по мануалу аудио выход и все
 

zovall

Новичок
а чем обновился плеер? а то я думаю стоит ли ставить, накручивать по новой как-то лениво. Может включить какой-нибуть хистори файлик в пак?
 

AlexXx

Местный
а чем обновился плеер? а то я думаю стоит ли ставить, накручивать по новой как-то лениво. Может включить какой-нибуть хистори файлик в пак?
да что то сам не припомню, 3 месяца (после последней абновы) над ним с бубном прыгал, из последнего что помню, заменил утеплитель на более качественный, добавил VST плагиата маленько, для любителей электронщины добавил плагин xbass DSP. Подправил косяк с буферизацией, что приводило к переодическому зависанию, еще не помню в каком обновлении добавил в плейлист колонку год в этом или прошлом.
Внимание: при первом запуске и закрытии программы используемый вами плагин VST создает рабочую папку что приведет к незакрытию плеера, просто закройте плеер несколько раз, в дальнейшем все будет стабильно.
Может включить какой-нибуть хистори файлик в пак?
Я подумаю над вашим предложением!
 

Joey

Новичок
плеер очень даже хороший, но зачем он нужен?может я ошибаюсь, но windows media, вполне достаточною
 

AlexXx

Местный
плеер очень даже хороший, но зачем он нужен?может я ошибаюсь, но windows media, вполне достаточною
когда вы начнете обрабатывать и прослушивать большую медиа библиотеку, вот тогда посмотрим, а ктому же если у вас хорошая звуковуха + колонки тогда wm стопудов сольете в туалет, об остальных преймуществах лучше писать не буду, пальцы устанут.
 

Joey

Новичок
когда вы начнете обрабатывать и прослушивать большую медиа библиотеку, вот тогда посмотрим, а ктому же если у вас хорошая звуковуха + колонки тогда wm стопудов сольете в туалет, об остальных преймуществах лучше писать не буду, пальцы устанут.
да...я установил этот плеер и тоже мне показалось, что он намного лучше WM
 

AlexXx

Местный
создал опрос среди населения, отвечаем не стисняемсо, хочу знать на сколько адекватна и конкурентна моя сборка
 

IronMan

Ultimate
ИМХО считаю каждый под себя создаёт сборку,это не трудно, как конструктор, что надо пихнул, что не над выкимнул, я вот миранду свою сборку юзаю, самоя лучшая сборка это своя родная... Хотя этим плеером вообще не пользуюсь...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ИМХО считаю каждый под себя создаёт сборку,это не трудно, как конструктор, что надо пихнул, что не над выкимнул, я вот миранду свою сборку юзаю, самоя лучшая сборка это своя родная... Хотя этим плеером вообще не пользуюсь...
тебе и незачем - у тебя колоночки не дорогие.
Какую сборку пользую - писал выше. Как нить хочу еще раз AlexXx' вскую попробовать.
 

zovall

Новичок
чтобы процык не перегружался, ставьте ресемплеры на 44000, только если у вас не мудреные звуковухи, ну там и так зналбы человек сколько выставить
пользую Алексовский конфиг, только перебраных в легкую под себя, ну там ненужное убрать, звук под свое хозяйсто подкрутить,
 

Joey

Новичок
чтобы процык не перегружался, ставьте ресемплеры на 44000, только если у вас не мудреные звуковухи, ну там и так зналбы человек сколько выставить
пользую Алексовский конфиг, только перебраных в легкую под себя, ну там ненужное убрать, звук под свое хозяйсто подкрутить,
да ну можно и на 48000
 

Corey

Новичок
установил, плеер неплохой, но аимп, винамп...они превычней
 

AlexXx

Местный
наверно там просто песню открыл и слушай, скок хош, а здесь нужно и EQ настраивать, и PL
аквалайзер везде настраивать нужно, есть и готовые пресеты, про PL вообще молчу, его и настраивать не надо)
точно, просто тыкнул и все, асоциируй форматы файлов и ноу проблем, песню из архива тыкнул и ждешь пока распакуется, а фубар не распаковывает, а из архива играет
НЕУБЕДИТЕЛЬНО уважаемый!!!
 
Сверху