Fl Studio 8

InhumanDesires

Новичок
А да. видел в исходнике но так и не нашёл. Ищё видел как девочка аниме пляшет))

Нет там никакого аниме, это фрути денсеры :)

Я уже давал ссылки. Вот на мой взгляд самый лучшый сайт по фруктам. http://mixgalaxy.ru/fruityloops/

Там есть все, обо всем и для всего :(
 

~zews~

Новичок

Astaroth

Banned
Сорри если вопрос глупый.
Например:
написано вступление на клавишах и партия на ударных. Как сделать так ,чтоб они поочередно играли а не вместе? Ну т.е чтоб начиналось вступление на клав. а после него барабаны начинали играть. С Playlist-ом как ни мучался , не получается =\
 

InhumanDesires

Новичок
Сорри если вопрос глупый.
Например:
написано вступление на клавишах и партия на ударных. Как сделать так ,чтоб они поочередно играли а не вместе? Ну т.е чтоб начиналось вступление на клав. а после него барабаны начинали играть. С Playlist-ом как ни мучался , не получается =\

Используй пиано рол. Я хз, какие затруднения мог вызвать плей лист. Пишешь паттерны по очереди а потом собираешь и раставляешь их в плей листе. Бери готовые примеры и смотри как там все работает.
 

Вложения

  • FLSt8instr.rar
    321.8 KB · Просмотры: 14

~zews~

Новичок
Так мне влас сказал нужно нажимать ф5 там высвечивается окно и там что-то соединять, а как я не понимаю может обьясните ?
 

Immortal

groove
Так мне влас сказал нужно нажимать ф5 там высвечивается окно и там что-то соединять, а как я не понимаю может обьясните ?

:rolleyes: эф пять просто горячая клавиша перехода в окно "плэйлист". Там все паттерны и соединяются в композицию.
 

~VLAS~

-+-+-
Ну вот я туда их скидываю, а если я из обьяединяю в 1 там что-то другое играет, а не то что хотелось бы.

В плеерлисте етсть строчки под названием паттем 1, паттем 2 и тп. вот ты собрал 1 патем из разных инстуметов - заполнил строчку. Потом в плеер листе жмешь на строчку паттерм 2. и там собираешь инстументал. снова заполняешь.. и так далее!
 

4nix

Пользователь
залейте на фтп мне плз)
просьба писать в личку))
 

~VLAS~

-+-+-
Сорри если вопрос глупый.
Например:
написано вступление на клавишах и партия на ударных. Как сделать так ,чтоб они поочередно играли а не вместе? Ну т.е чтоб начиналось вступление на клав. а после него барабаны начинали играть. С Playlist-ом как ни мучался , не получается =\
Вы наверника партию клавиш и ударных написали в одном патерне, т.е в 1 патерне собирайте клавиши, а во 2 ударные, потом в плейлисте (F5) уже по времени раставляйте, А если хотите чтобы например ударные начали появляться постепенно то нажмите правой клавишей на ручку Регулировки звука на ударных и (Edit Events)
 
Сверху