Fl Studio 8

~VLAS~

-+-+-
тьпфу. емаё. что у меня с руками?

Хачю спросить с помошью каких семплов создавались такие эффекты как в песнях : DJ Romeo - yearh и DJ Cvetkoff - Alphazone Revelation

Вот пример:

Посмотреть вложение 69291


ещё интересно как сделано такое:

Посмотреть вложение 69292

Прошу сказать, хотябы, где мне искать.

Заранее, спасибо!
 

~zews~

Новичок
тьпфу. емаё. что у меня с руками?

Хачю спросить с помошью каких семплов создавались такие эффекты как в песнях : DJ Romeo - yearh и DJ Cvetkoff - Alphazone Revelation

Вот пример:

Посмотреть вложение 69291


ещё интересно как сделано такое:

Посмотреть вложение 69292

Прошу сказать, хотябы, где мне искать.

Заранее, спасибо!
Влас я ничего вобще щас не понимаю. )) Короче если поймёшь как трак длинне делать обьясни хорошо? )
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
тьпфу. емаё. что у меня с руками?

Хачю спросить с помошью каких семплов создавались такие эффекты как в песнях : DJ Romeo - yearh и DJ Cvetkoff - Alphazone Revelation

Может лучше сначала теорию подучить, чтобы корректно ставить вопросы? Прочитать пару книг, если конечно всё это серьёзно, а не баловство...

В первом фрагменте (если имелась ввиду "главная тема"), то это дилэй - "эхо-образный эффект"...

Во втором - задействована огибающая ФВЧ...

Как это создаётся? Сам разберешься, если захочешь, тем более есть "мануал"...
 

Socket

Пользователь
тьпфу. емаё. что у меня с руками?

Хачю спросить с помошью каких семплов создавались такие эффекты как в песнях : DJ Romeo - yearh и DJ Cvetkoff - Alphazone Revelation

Вот пример:

Посмотреть вложение 69291


ещё интересно как сделано такое:

Посмотреть вложение 69292

Прошу сказать, хотябы, где мне искать.

Заранее, спасибо!
Поищи семплы в инете.
 

Immortal

groove
там секвенсоров всяких куча. натыкал, вот и трэк готов. :rolleyes: Килограммы всяких дэнсбэмсов можно лепить.
 

~zews~

Новичок
1. Пиши какие конкретно, постараюсь обьяснить.
2. есть, но он для 5х фруктов. для 8х не встречал, но и без него хорошо.
Везёт тем кто с англ-яз ладит.

Как бы меня больше всего интересует как фрагменты музыки обьяденить в 1 и чтоб трак шёл ну примерно сек 15.
 

Immortal

groove
Как бы меня больше всего интересует как фрагменты музыки обьяденить в 1 и чтоб трак шёл ну примерно сек 15.
всё зависит от того, сколько ты запишешь нот в пианоролле. можно и сделать сэмпл, а потом размножать его в плэйлисте.
...
ааа я понял чё у тя не получается.

такая пипочка есть - переключение между патроном и песней :rolleyes: самого бесит полезно на горячую клавишу эту ф-ию сделать. А то мышей то сложно туда попасть. А ведь эта самая что ни наесть наичастейше используемая ф-ия. ROFL.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
всё зависит от того, сколько ты запишешь нот в пианоролле. можно и сделать сэмпл, а потом размножать его в плэйлисте.
...
ааа я понял чё у тя не получается.

такая пипочка есть - переключение между патроном и песней :rolleyes: самого бесит полезно на горячую клавишу эту ф-ию сделать. А то мышей то сложно туда попасть. А ведь эта самая что ни наесть наичастейше используемая ф-ия. ROFL.
ооо! спасибо. Так то лучше. А у кого еще есть сэмплы? А то че то набор скудный...
 

~zews~

Новичок
Ну так что. Кто ещё знает что можно такого прикольного зделать в этой программе?
 
Сверху