ФК "Спартак" Москва

74 rus

Уже освоился
Спартак - Алания 3 - 0 :) :) :)
А может еще и до Лиги Чемпионов дотянемся :D
 

Denver

Новичок
У Челси не сыграют из тех что я знаю: Лэмпард, Дрогба, Алекс, Бенаюн и Рамирес... я думаю что лучшего везения для спартака ожидать нельзя
 

74 rus

Уже освоился
У Челси не сыграют из тех что я знаю: Лэмпард, Дрогба, Алекс, Бенаюн и Рамирес... я думаю что лучшего везения для спартака ожидать нельзя
плюс к этому еще у Спартака хорошая статистика в играх против английских команд
 

Fratria

Активный пользователь
R.I.P.
Вечная память!
Никто не забыт, ничто не забыто!!!
 

74 rus

Уже освоился
Паршивлюк выбыл до конца сезона
Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк, получивший травму в матче 25-го тура против «Сибири» (0:0), в этом году на поле не появится, сообщает официальный сайт клуба.
В понедельник после медобследования выяснилось, что у 21-летнего игрока серьезное повреждение связочного аппарата правого коленного сустава. В ближайшее время ему будет сделана операция в Германии. Сроки реабилитации станут известны позднее, но уже сейчас можно констатировать, что в нынешнем сезоне рассчитывать на молодого защитника главный тренер красно-белых Валерий Карпин не сможет.
Sportbox.ru
 

74 rus

Уже освоился
Спартак - Зенит 1 -0 :D
Очень классный матч был!!!
Зенит потерпел первое поражение в чемпионате
 

Denver

Новичок
Спартак приобрёл аргентинца Рохо. Это 20 летний центральный защитник из Эстудиантоса. Приобрели его за 4 млн. дол. но контракт будет подписан когда тот пройдёт мед. обследование. Простите что не такой официальной статейкой, просто прочитал про это в советском спорте и сюда написал.
 

kostya_99

Местный
Рубин-Спартак  1-1

как часто бывает опять пропустили на последних секундах :angry:
 

Denver

Новичок
Игра была на равных. Поздравляю вас с ничьей. Но думаю это был лучший исход для вас в этой встрече. Комментатор был прав на все 1000% (в эпизоде с желтой карточкой Корниленко), спартаковцу красную карточку и пенальти в ворота "Спартака"!!! Несправедливое решение судьи, но радует что игра сегодня выдалась не столь отвратительной.
 

kostya_99

Местный
Игра была на равных. Поздравляю вас с ничьей. Но думаю это был лучший исход для вас в этой встрече. Комментатор был прав на все 1000% (в эпизоде с желтой карточкой Корниленко), спартаковцу красную карточку и пенальти в ворота "Спартака"!!! Несправедливое решение судьи, но радует что игра сегодня выдалась не столь отвратительной.

видимо мы разных коментаторов слушали :clapping:да и не было там ничего.......клоун Корниленко уже второй раз пытался выморщить пенальти. за что и поплатился.


а игра действительно то и была как на качелях......до ошибки!

 

Denver

Новичок
Да... Не повезло вам однако. Пропустили обидно, да ещё и Алекс травму получил.
 

_MU_

Пользователь
Сегодня болеем изо всех сил и ждем победы :drinks:
Спартак - Марсель Лига Чемпионов
 

Denver

Новичок
Как минимум вам надо сдержать во втором тайме этот счёт и потом надеятся, что дубль Челси выйграет у марселя, а вы у Жилины. Ну а лучше чтобы вы сегодня выйграли и будет одним российским клубом в Европе больше. Короче удачи вам. =)
 

Denver

Новичок
Поздравляю с досрочным попаданием в Лигу Европы! Как ни как Лига Европы тоже хорошо. У Меня такое чувство что Рубин так же следом за Спартаком из ЛЧ вылетит.
 

kostya_99

Местный
Ну что ж господа!! Пора поднимать тему. Сегодня первый официальный матч.Смотрим,болеем,переживаем..........и завтра обговорим! :clapping:

СПАРТАК ВПЕРЁД :clapping: :yahoo: :drinks:
 

_MU_

Пользователь
Ну что ж господа!! Пора поднимать тему. Сегодня первый официальный матч.Смотрим,болеем,переживаем..........и завтра обговорим! :clapping:

СПАРТАК ВПЕРЁД :clapping: :yahoo: :drinks:
Я уж думал все тему забросили))зря думал)
А Спартаку удачи и победы)Правда с составчиком проблемки получаются)ну зато шанс для молодежи))Вообщем вперед Спартак :drinks:
 

kostya_99

Местный
Ну а что там в межсезонье трансферы мусолить? Вот сейчас до чемпионата у нас минимум 3 игры! А может и 4 если Базель пройдём)) :clapping:Так что сезон начался и тему поднимаем!

17 февраля, четверг.


Лига Европы. 1/16 финала, первые матчи.

Лига Европы. Базель (Швейцария) - Спартак (Москва)

24 февраля, четверг.

Лига Европы. 1/16 финала, ответные матчи.

Лига Европы. Спартак (Москва) - Базель (Швейцария)

3 марта, четверг.

Кубок России, 1/8 финала.

Кубок России. Сибирь (Новосибирск) - Спартак (Москва)
9 марта, среда.


Лига чемпионов. 1/8 финала, ответные матчи.

10 марта, четверг.

Лига Европы. 1/8 финала, первые матчи.

13 марта, воскресенье.
Премьер-лига, 1-й тур. Ростов (Ростов-на-Дону) - Спартак (Москва)
 

kostya_99

Местный
Нда..............стоило не спать до такого времени(((((( 2 угловых и мы летим 0-2. Хотя весь первый тайм был равный.У нас даже моментик поинтересней был. Всё...ушёл спать.Надеюсь после перерыва что то изменится.Если уж проигрывать то сразницей в один мяч,а это значит нужен гол всяко! :angry:
 

Shev

Пользователь
Да...ну и красавцы игроки Спартака, вытащили всё-таки матч, поздравляю вас!!
 
Сверху