ФК "Спартак" Москва

Denver

Новичок
А мне понравилось если честно. С 45 по 70 минуту даже думал что сравняете. Там Ростов все никак не мог из своей штрафной выйти. Матч получился более менее красивым. Ну по крайне мере скорости были высокие.
 

kostya_99

Местный
Представители Аякса наверно в полном шоке смотрели эту игру не понимая как они дома умудрились проиграть такой команде! :rofl:
 

74 rus

Уже освоился
Представители Аякса наверно в полном шоке смотрели эту игру не понимая как они дома умудрились проиграть такой команде! :rofl:
Да ничему они не удивлялись, у Спартака половины основного состава не играло, да и Ростов настроился как на последний бой
 

Denver

Новичок
Комментатор даже шутил, что Карпин так сделал специально, чтобы ввести в заблуждение скаутов Аякса :)
Из основы у них по большей части не было только Алекса которого Карпин решил поберечь перед Аяксом. Так что это поражение ни как нельзя списать на состав. Даже Карпин путался в своих словах когда его спросили кто виноват. Он сначала сказал что ни один игрок не виноват в поражении, что это была случайность, но потом сказал что почти все голы были пропущены иза одного и того же игрока имя которого он называть не хочет. Но мне кажется и так понятно, Адамов первые два гола забил выниривая из под Сухи, так что имя само собой напрашивается. Да и мне кажется, что следующий матч с Волгой Спартак будет играть не менее напряженей.
 

kostya_99

Местный
Можно ещё сюда добавить Макеева....ну и травмированных Пареху и Паршивлюка! И тогда по обороне всё станет на свои места!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Лично меня больше волнует почему игроки не бьют по воротам?! они то хотят закатить мяч, а если и бьют, то далеко (очень) не в створ ворот, хотя до линии штрафной доходили часто. Оттуда можно без труда обвести вратаря...
 

74 rus

Уже освоился
Лично меня больше волнует почему игроки не бьют по воротам?! они то хотят закатить мяч, а если и бьют, то далеко (очень) не в створ ворот, хотя до линии штрафной доходили часто. Оттуда можно без труда обвести вратаря...
Виталя, ну так это же фирменный спартаковский стиль :lol:
 

kostya_99

Местный
Валерий Карпин: "За психологическое состояние игроков я не переживаю".

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Аякса" главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о предстоящей игре.

"Психологически та команда, которая играла в Ростове, и та, которая завтра выйдет на поле Лужников – две большие разницы, – передает Газета.Ru. – Многие, которые не играли в первом туре чемпионата России, будут играть завтра. Особых опасений по поводу психологического состояния моих футболистов в завтрашней встрече у меня нет.
 

kostya_99

Местный
"Аякс" полагает, что задержание Сулеймани в "Шереметьево" - это манипуляция "Спартака". :drinks: :yahoo: :rofl:

Задержание накануне матча Лиги Европы форварда амстердамского "Аякса" Миралема Сулеймани в аэропорту "Шереметьево", где футболист находился 6 часов - это манипуляция "Спартака", считает генеральный директор нидерландской команды Рик ван ден Бог, которого цитирует голландская De Telegraaf.

"Аякс" прилетел в Москву в среду для подготовки к игре 1/8 финала Лиги Европы против московского "Спартака". Во время прохождения таможни в российском аэропорту у сербского нападающего Сулеймани не оказалось российской визы, и он был задержан в "Шереметьево" на 6 часов, пропустив тренировку в "Лужниках".

"Это все манипуляции, - заявил директор "Аякса" Рик ван ден Боог. - Кто-то из "Спартака" подстроил все это, мне кажется, что я попал в Россию 40 лет назад".

Сулеймани все же преодолел пограничный контроль благодаря личному вмешательству дежурного консула. Ответный матч 1/8 Лиги Европы УЕФА между московским "Спартаком" и амстердамским "Аяксом" начнется в 21.00 на Большой спортивной арене "Лужников". Первый поединок закончился победой российской команды с минимальным счетом 1:0.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну сегодня команду как подменили. Показывают отличный футбол, да и с реализацией в порядке. Кто не смотрит - после первого тайма Спартак ведет 2:0 Комбаров, Велитон
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну чтож Спартак победил 3:0, показал отличную игру. Да, наверное физухи на последние минут 20 не хватало, но Дикань "подчистил". Красавцы.
Идем дальше...
 

_MU_

Пользователь
Ну чтож Спартак победил 3:0, показал отличную игру. Да, наверное физухи на последние минут 20 не хватало, но Дикань "подчистил". Красавцы.
Идем дальше...
Всех с победой матч понравился,но в конце все же подсели)теперь будем Киеву мстить(про жребий) :drinks:
 

kostya_99

Местный
Было приятно посмотреть однако!!! :drinks:Наконец то увидел боевой,играющий Спартак) :good:Надеюсь разорвём Волгу в понедельник :lol:
 

kostya_99

Местный
В 17-00 будет жеребьёвка!

В ЛЧ она состоялась...вот пары

ИНТЕР (Милан, Италия) - ШАЛЬКЕ 04 (Германия)
БАРСЕЛОНА (Испания) - ШАХТЕР (Украина)
ЧЕЛСИ (Англия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)
РЕАЛ (Мадрид, Испания) - ТОТТЕНХЭМ (Англия)



есть на что посмотреть))
 

Denver

Новичок
Обидно что Аякс не прошел, но все равно удачи вам с Порту! Глядишь в полуфинал на Твенте выйдете, если тот конечно сумеет одолеть Вильяреал :D
 

kostya_99

Местный
Обидно что Аякс не прошел, но все равно удачи вам с Порту!
что значит обидно за Аякс что ли?? обидно что Зенит и ЦСКА не прошли........

итоги жеребььёвки


БРАГА (Португалия) - ДИНАМО (Киев, Украина)
ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - ТВЕНТЕ (Голландия)
БЕНФИКА (Португалия) - ПСВ (Голландия)
ПОРТУ (Португалия) - СПАРТАК (Москва, Россия)


 

kostya_99

Местный
Валерий Карпин: "Хвалебные оды нередко приводят к эйфории".

В преддверии матча чемпионата России с «Волгой» главный тренер «Спартака» Валерий Карпин дал интервью официальному сайту.

— Как оцениваете психологическое и физическое состояние команды после победы над «Аяксом»?
— Психологическое состояние хорошее. Даже слишком. Но это вовсе не плюс, а наоборот — минус.

— В каком смысле?
— Хвалебные оды нередко приводят к эйфории, и это серьезно настораживает, поскольку расслабляет команду. Что касается физического состояния футболистов, то и тут есть свои сложности. На 99 процентов не сможет выйти на поле Жано Ананидзе: у него надрыв связок голеностопа, полученный в игре с «Ростовом». Проблемы со здоровьем у Кариоки и Рохо, что также ставит под сомнение их участие в понедельничном матче. В поединке с «Аяксом» бразилец травмировал голеностоп, а у аргентинца — повреждение икроножной мышцы. Кроме того, к сожалению, резко ухудшилось состояние здоровья жены Алекса. По этой причине наш капитан срочно вылетел в Бразилию. Его супруга находится на родине, поскольку врачи запретили ей летать. Все это вкупе с дисквалификацией Макгиди основательно тревожит нас накануне встречи с «Волгой».

— А как чувствует себя защитник Марек Сухи?
— Нормально. Он тренеруется в общей группе и готовится к игре.
 

kostya_99

Местный
Валерий Карпин: "Игра с "Волгой" не понравилась".

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции после домашнего матча 2-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:0) выразил неудовлетворение действиями своей команды, которая "проходила" оба тайма, передает "СЭ".

- Игра не понравилась. Мягко говоря. Ни первый, ни второй тайм. Понятно, что после "Аякса", эмоций не хватало. Но так играть нельзя, естественно. Пешком обыграть ни "Волгу", никакую другую команду нельзя. А сегодня проходили пешком два тайма. Вопросы будут: а что же тренер? И у меня такой же: а что тренер? Футболисты, которые бегают и играют в футбол с "Аяксом", через три дня не могут показать и половину того, что было. Здесь проблема не тренера, а футболистов. Видимо, поэтому они все и играют в России, а не в "Реале" или "Барселоне", где надо играть через два дня на третий с максимальной отдачей в каждом матче, - сказал Карпин. sport-express.ru
 
Сверху