ФК "Спартак" Москва

E.Lost

Новичок
Спартаковский дух не надо забывать, его нужно возраждать. Кому, как не Титову, Калине его возраждать, а они в дубле играют.
Они, считай, почти ушли из вашей команды.
СпаМ, начиная с нового века, продолжает резать по живым людям, по лидерам команды. Тихонов, Аленичев, теперь вот Титов.
Причём, тот же Тихонов, в 38 лет сейчас играет и является лидером команды, которая исчо поборется за медали. А выгнали его из СпаМа 8 лет тому назад. Почти вечность...
 

kostya_99

Местный
Кстати Моцарт пришёл с повинной к Черчесову........а Титов с Калиной положили на всё это((
 

Flooder

Активный пользователь
Не давно в газете видел фото встречи болельщиков с руководством(Федуном), значит стоит бетонный забор по 1у сторону Федун, по др. сторону болельщики!!
 

Flooder

Активный пользователь
Исправляются мальчики) Пусть еещ матчей 5 так крупно выиграют)
 

Andruha

Новичок
Луч это далеко не равный соперник Спартаку, поэтому не надо обольщаться столь крупным счётом.
 

Flooder

Активный пользователь
Как говорит мой папа: "Голы не пахнут!"
так что я думаю, что то же самое выражение можно
применить и к 3ем очкам честно заработанными в маче с Лучом!
 

kostya_99

Местный
Карпин будет назначен новым генеральным директором "Спартака"?


Владелец "Спартака" Леонид Федун обсудил с бывшим полузащитником красно-белых и сборной России Валерием Карпиным возможность его назначения на должность генерального директора клуба. На встрече, которая состоялась за несколько часов до начала матча с "Лучом-Энергией", Карпин предложил свой вариант выхода из кризиса. Стороны взяли паузу на размышление. Вместе с тем, не исключено, что уже в ближайшее время последует увольнение нынешнего гендиректора Сергея Шавло, сообщает "Спорт-Экспресс".
 

Flooder

Активный пользователь
Карпин будет назначен новым генеральным директором "Спартака"?


Владелец "Спартака" Леонид Федун обсудил с бывшим полузащитником красно-белых и сборной России Валерием Карпиным возможность его назначения на должность генерального директора клуба. На встрече, которая состоялась за несколько часов до начала матча с "Лучом-Энергией", Карпин предложил свой вариант выхода из кризиса. Стороны взяли паузу на размышление. Вместе с тем, не исключено, что уже в ближайшее время последует увольнение нынешнего гендиректора Сергея Шавло, сообщает "Спорт-Экспресс".

Мне была бы оч. интересна политика бывшего игрока СпаМа. Интересно и решение проблемы с игроками и кризисом.

Верните Титова в основной состав, у него в сентябре юбилей!!!
 

kostya_99

Местный
Мне была бы оч. интересна политика бывшего игрока СпаМа. Интересно и решение проблемы с игроками и кризисом.

Верните Титова в основной состав, у него в сентябре юбилей!!!
агент Титова в данный момент активно занимается поисками новой команды...
 

Flooder

Активный пользователь
агент Титова в данный момент активно занимается поисками новой команды...

Вот это оч. обидно! Представь ты пахаешь на одном месте ~25 лет,
и ты не можешь доиграть последние месяцы до юбилея потому, что твой бывший
партнер по полю, ныне тренер, не понятно по какой причине (лично для меня)
отправляет тебя в дубль, где нет простора для развития!
 

E.Lost

Новичок
Карпин будет назначен новым генеральным директором "Спартака"?


Владелец "Спартака" Леонид Федун обсудил с бывшим полузащитником красно-белых и сборной России Валерием Карпиным возможность его назначения на должность генерального директора клуба. На встрече, которая состоялась за несколько часов до начала матча с "Лучом-Энергией", Карпин предложил свой вариант выхода из кризиса. Стороны взяли паузу на размышление. Вместе с тем, не исключено, что уже в ближайшее время последует увольнение нынешнего гендиректора Сергея Шавло, сообщает "Спорт-Экспресс".
Как стало известно корреспонденту Sports.ru, назначенная на вечер воскресенья встреча владельца «Спартака» Леонида Федуна и экс-спартаковца Валерия Карпина так и не состоялась (несмотря на то, что «Спорт-Экспресс» утверждает обратное) – по инициативе Федуна она была перенесена на более поздний срок.

http://www.sports.ru/football/5325235.html
 

kostya_99

Местный
Максим Калиниченко: "Не в силах разгадать ребус Черчесова".


Переведенный в дубль полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко дал интервью газете "Спорт-Экспресс".

- Не наметились ли перемены в вашем нынешнем положении?
- Я по-прежнему четко выполняю указания руководства, с полной отдачей тренируясь в составе молодежной команды. О том, что имеет в виду главный тренер, заявивший после воскресной игры, что "Калиниченко и Титов прекрасно знают, о чем идет речь", можно только догадываться. Ни я, ни, насколько понимаю, болельщики не в силах разгадать его ребус.

- Моцарт вернулся в основу с легким сердцем?
- По крайней мере у него состоялся разговор с главным тренером. Бразилец поступил как профессионал, подчинившись решению клубного начальства.

- Как на месте Моцарта поступили бы вы?
- Выполнил бы волю руководства - как того требуют условия моего контракта.
 

Flooder

Активный пользователь
Максим Калиниченко: "Не в силах разгадать ребус Черчесова".


Переведенный в дубль полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко дал интервью газете "Спорт-Экспресс".

- Не наметились ли перемены в вашем нынешнем положении?
- Я по-прежнему четко выполняю указания руководства, с полной отдачей тренируясь в составе молодежной команды. О том, что имеет в виду главный тренер, заявивший после воскресной игры, что "Калиниченко и Титов прекрасно знают, о чем идет речь", можно только догадываться. Ни я, ни, насколько понимаю, болельщики не в силах разгадать его ребус.

- Моцарт вернулся в основу с легким сердцем?
- По крайней мере у него состоялся разговор с главным тренером. Бразилец поступил как профессионал, подчинившись решению клубного начальства.

- Как на месте Моцарта поступили бы вы?
- Выполнил бы волю руководства - как того требуют условия моего контракта.

Спасибо, за полезную информацию, но Калиниченко я поддерживать не стану,
т. к. недавно прочитал газету "Советский спорт", где Калиниченко сказал, что на встречу руководству не пойдет. :)
 

kostya_99

Местный
Впереди матч с Томью на выезде и потом кубок России с Динамо(брянск) тоже на выезде.Команды средненькие и надо обретать на них вкус побед))) пока конкуренты благоволят нам теряя очки! :)
 

Flooder

Активный пользователь
Впереди матч с Томью на выезде и потом кубок России с Динамо(брянск) тоже на выезде.Команды средненькие и надо обретать на них вкус побед))) пока конкуренты благоволят нам теряя очки! :)

Спартак давно знает вкус победы, иногда кажется (крещусь), что Спартаку надоедает этот вкус и
он начинает страдать или искать приключений, как в этот раз!
 
Сверху